Актуальное расписание автотранспорта по основным автовокзалам

Расписание автобусов Ясиноватая


ГлавнаяАвтовокзалы Украиныавтостанция Ясиноватая

Справочный телефон автовокзала:
Адрес автовокзала Ясиноватая:
Время отпр.Автостанция отправленияКонечный пункт назначенияАвтобусПериодичность движения автобуса
05:55ЯсиноватаяВ.Торецкое 35 КмIveco 27 ВС-нет
06:10ЯсиноватаяВ.Торецкое 35 КмБАЗ 27ВС
06:10ЯсиноватаяРозовка ОаРута 14
06:20ЯсиноватаяВ.Торецкое 35 КмБАЗ 27 ВС-нет
06:30ЯсиноватаяВасильевка ДонПАЗ 20
06:40ЯсиноватаяВ.Торецкое 35 КмIveco 27
06:46В.Торецкое 35 КмДонецк Дп АртемовскаяПАЗ 23
07:15ЯсиноватаяВ.Торецкое 35 КмIveco 27 ВС-нет
07:30ЯсиноватаяВ.Торецкое 35 КмБАЗ 27ВС
07:30ЯсиноватаяРозовкаРута 14
07:40ЯсиноватаяВ.Торецкое 35 КмБАЗ 27 ВС-нет
08:00ЯсиноватаяВ.Торецкое 35 КмIveco 27
08:30Донецк Дп АртемовскаяВ.Торецкое 35 КмПАЗ 23
09:00ЯсиноватаяВ.Торецкое 35 КмБАЗ 27 ВС-нет
09:15ЯсиноватаяВ.Торецкое 35 КмБАЗ 27ВС
09:20ЯсиноватаяВасильевка ДонПАЗ 20
09:30ЯсиноватаяВ.Торецкое 35 КмIveco 27 ВС-нет
09:40ЯсиноватаяРозовка ОаРута 14
09:50ЯсиноватаяРозовкаРута 14
09:56В.Торецкое 35 КмДонецк Дп АртемовскаяПАЗ 23
10:10ЯсиноватаяВ.Торецкое 35 КмIveco 27
10:45ЯсиноватаяВ.Торецкое 35 КмБАЗ 27
11:05Донецк Дп АртемовскаяВ.Торецкое 35 КмПАЗ 23
11:26СтаробельскДонецк ЗападныйБАЗ 079
11:30ЯсиноватаяВ.Торецкое 35 КмIveco 27
11:30ЯсиноватаяРозовкаРута 14
12:15ЯсиноватаяВ.Торецкое 35 КмIveco 27 ВС-нет
13:00ЯсиноватаяВ.Торецкое 35 КмIveco 27 ВС-нет
13:00ЯсиноватаяРозовкаРута 14
13:10ЯсиноватаяРозовка ОаРута 14
13:26В.Торецкое 35 КмДонецк Дп АртемовскаяПАЗ 23
13:50ЯсиноватаяВ.Торецкое 35 КмБАЗ 27
14:20Донецк Дп АртемовскаяВ.Торецкое 35 КмПАЗ 23
14:20ЯсиноватаяВасильевка ДонПАЗ 20
14:55ЯсиноватаяВ.Торецкое 35 КмIveco 27 ВС-нет
15:10Донецк ЗападныйСтаробельскБАЗ 079
15:35ЯсиноватаяВ.Торецкое 35 КмIveco 27 ВС-нет
15:41В.Торецкое 35 КмДонецк Дп АртемовскаяПАЗ 23
16:10ЯсиноватаяВ.Торецкое 35 КмБАЗ 27 ВС-нет
16:20ЯсиноватаяРозовкаРута 14
16:30ЯсиноватаяВ.Торецкое 35 КмПАЗ 23 ВС-нет
16:40ЯсиноватаяВасильевка ДонПАЗ 20
16:40ЯсиноватаяРозовка ОаРута 14
17:05ЯсиноватаяВ.Торецкое 35 КмБАЗ 27
17:25Донецк Дп АртемовскаяВ.Торецкое 35 КмПАЗ 23
17:55ЯсиноватаяВ.Торецкое 35 КмБАЗ 27 ВС-нет


Дополнительная информация об автостанции Ясиноватая

Автовокзал Ясиноватая не круглосуточный. В промежутке времени с 17:55 по 05:55 автостанция не работает. Этот промежуток составляет 12 час. 0 минут. На текущий момент, в расписании автобусов по вокзалу Ясиноватая заявлено 46 автобусов и маршруток. Обновление расписания было произведено 2018-12-01. Телефон автостанции Ясиноватая:

Самый первый рейсовый автобус отправляется в 05:55 от автовокзала Ясиноватая в населенный пункт В.Торецкое 35 Км. Это автобус модели ивеко 27. Обращаем внимание, что возможно изменение модели и типа автобуса. Последний междугородний автобус баз-27 отправляется в 17:55 из города Ясиноватая в В.Торецкое 35 Км. Интервал времени между последним автобусом в текущих сутках и следующим первым автобусом составляет 12 час. 0 минут. Билеты на автобус на станции Ясиноватая можно купить в кассе по адресу . На некоторые рейсы автобусов можно купить билеты онлайн.

Следующие направления наиболее популярны: В.Торецкое Км, Розовка, Донецк Дп Артемовская, Васильевка Дон, Розовка Оа, Старобельск, Донецк Западный. Через автостанцию Ясиноватая проходит всего 7 разных маршрутов.



Поиск