Актуальное расписание автотранспорта по основным автовокзалам

Расписание автобусов Вознесенск


ГлавнаяАвтовокзалы Украиныавтостанция Вознесенск

Справочный телефон автовокзала: 05134-42470
Адрес автовокзала Вознесенск: ул. Октябрьской Революции, 148
Время отпр.Автостанция отправленияКонечный пункт назначенияАвтобусПериодичность движения автобуса
00:25Киев 1ЛазурноеMercedes 709ВТСБ
01:15НиколаевБорисполь АэропортNeoplan С 11.09.16
01:25ХерсонТернопольMercedes 0302
01:50ХмельникСкадовскMercedes 0303ВТСБ
04:45БориспольНиколаевMercedes 0303 С 02.10.16
05:05Киев 1НиколаевMercedes 0303
05:55ЧерновцыНиколаевMercedes 0302
06:00ВознесенскКривой РогБАЗ 079
06:15КостуватеНиколаевMercedes спринтер
06:30ВоеводскоеНиколаевБАЗ 079
06:50Вознесенск ДружбаДоманівкаБАЗ 079
07:15НиколаевКотовскБАЗ 079
07:20БратскоеОдессаБАЗ 079
07:40НиколаевКиев 1Yutong
08:10Лиса ГораНиколаевБАЗ 079
08:15НиколаевСировеБАЗ 079
08:30НиколаевКур.ЛозиБАЗ 079
08:40КримкаНиколаевБАЗ 079
08:45ВознесенскХмельницкийNeoplan
08:45ВознесенскХмельницкийYutong С 23.06.15
09:00ВознесенскОдессаБАЗ 079
09:05КрасненькеНиколаевБАЗ 079
09:15ПервомайскЗапорожьеMercedes 0303
09:40НиколаевВинница 1ман 30
10:05НиколаевКиев 1Yutong
10:05НиколаевКиев 1ванхул С 16.08.15
10:20НиколаевКотовскБАЗ 079
10:30ВознесенскОдесса ПривозБАЗ 079
10:30ОдессаНовоархангельскБАЗ 079 С 5.02.16
10:45Одесса ПривозЮжноукраинскБАЗ 079
10:50ОдессаКривой РогИкарус 256
11:00СавраньНиколаевБАЗ 079
11:20Вознесенск ДружбаДоманівкаБАЗ 079
11:30НовоархангельскОдессаБАЗ 079 С 6.02.16
11:40НиколаевУманьIveco 19 С 08.09.16
12:00Кур.ЛозиНиколаевБАЗ 079
12:05НиколаевСавраньБАЗ 079
12:10НиколаевКиев 1Mercedes 0302 С 06.09.16
12:15Кривой РогОдессаИкарус 256
12:35Одесса ПривозЮжноукраинскБАЗ 079
13:05Киев 1НиколаевYutong1
13:25НиколаевСоколівкаБАЗ 079
13:35ЮжноукраинскОдесса ПривозБАЗ 079
13:50ХерсонВаршаваNeoplanПНПТ С 11.11.16
14:00КотовскНиколаевБАЗ 079
14:05НиколаевКрасненькеБАЗ 079
14:25НиколаевАнтонівкаБАЗ 079
14:35УманьНиколаевIveco 19 С 09.09.16
15:05НиколаевЛиса ГораБАЗ 079
15:20Вознесенск ДружбаДоманівкаБАЗ 079
15:25Киев 1НиколаевYutong
15:25Киев 1Николаевванхул С 15.08.15
15:30НиколаевБратскоеБАЗ 079
15:30ЮжноукраинскОдесса ПривозБАЗ 079
16:10СировеНиколаевБАЗ 079
16:55НиколаевВоеводскоеБАЗ 079
17:00Кур.ЛозиНиколаевБАЗ 079
17:40НиколаевКримкаБАЗ 079
17:55Винница 1Николаевман 30
18:00НиколаевКостуватеMercedes спринтер
18:00НиколаевЧерновцыMercedes 0302
18:45НиколаевКур.ЛозиБАЗ 079
19:05ЗапорожьеПервомайскMercedes 0303
19:10ТернопольХерсонMercedes 0302
19:35КотовскНиколаевБАЗ 079
19:45Борисполь АэропортНиколаевNeoplan С 05.09.16
20:00ОдессаБратскоеБАЗ 079
22:05НиколаевМинскNeoplan С 01.09.15
22:05НиколаевЧерниговNeoplan С 01.09.15
22:20СкадовскХмельникMercedes 0303ЧТВС
23:35ЛазурноеКиев 1Mercedes 709ЧТВС


Дополнительная информация об автостанции Вознесенск

Автовокзал Вознесенск не круглосуточный. В промежутке времени с 01:50 по 04:45 автостанция не работает. Этот промежуток составляет 2 час. 55 минут. На текущий момент, в расписании автобусов по вокзалу Вознесенск заявлено 71 автобусов и маршруток. Обновление расписания было произведено 2018-12-02. Телефон автостанции Вознесенск: 05134-42470

Самый первый рейсовый автобус отправляется в 00:25 от автовокзала Киев 1 в населенный пункт Лазурное. Это автобус модели mercedes-709. Обращаем внимание, что возможно изменение модели и типа автобуса. Последний междугородний автобус mercedes-709 отправляется в 23:35 из города Лазурное в Киев 1. Интервал времени между последним автобусом в текущих сутках и следующим первым автобусом составляет 50 минут. Билеты на автобус на станции Вознесенск можно купить в кассе по адресу ул. Октябрьской Революции, 148. На некоторые рейсы автобусов можно купить билеты онлайн.

Следующие направления наиболее популярны: Николаев, Киев, Одесса, Одесса Привоз, Доманівка, Хмельницкий, Братское, Кур.Лози, Южноукраинск, Кривой Рог, Котовск, Кримка, Воеводское, Борисполь Аэропорт, Костувате, Лиса Гора, Первомайск, Чернигов, Хмельник, Минск, Херсон, Антонівка, Черновцы, Варшава, Винница, Запорожье, Скадовск, Сирове, Тернополь, Новоархангельск. Через автостанцию Вознесенск проходит всего 35 разных маршрутов.



Поиск