Актуальное расписание автотранспорта по основным автовокзалам

Расписание автобусов Воловец


ГлавнаяАвтовокзалы Украиныавтостанция Воловец

Справочный телефон автовокзала: 03136-22202
Адрес автовокзала Воловец: вул. Шевченка 1 а
Время отпр.Автостанция отправленияКонечный пункт назначенияАвтобусПериодичность движения автобуса
07:35ВоловецГукливийПАЗ 32054 СБВС-
08:37ВоловецН.ВоротаПАЗ 3205 СБВС-
08:40Воловец 2ХустMercedes 412 СБВС-нет
09:00ВоловецВербяжПАЗ 3205СБВС -
09:25ВоловецН.ВоротаПАЗ 4234ВТ
09:30ВоловецЛазиПАЗ 32054 СБВС-
10:22ВоловецН.ВоротаПАЗ 3205 СБВС-
10:30ВоловецРозтокаПАЗ 32054СБВС -
10:30ВоловецСкотарськеПАЗ 32054 СБВС-
10:32ВоловецЩербовецьПАЗ 32054 СБВС-
11:10ВоловецРозтокаПАЗ 32054 СБВС-
11:30ВоловецЛатіркаПАЗ 32054 СБВС-
11:47ВоловецБуковецьПАЗ 3205 СБВС-
11:50ВоловецВербяжПАЗ 3205СБВС -
12:25ВоловецЛазиПАЗ 32054 СБВС-
12:30ВоловецВербяжПАЗ 3205 СБВС-
12:40ВоловецРозтокаПАЗ 32054 СБВС-
14:10ВоловецСкотарськеПАЗ 32054 СБВС-
17:00ВоловецСкотарськеПАЗ 32054 СБВС-
17:02ВоловецБуковецьПАЗ 3205 СБВС-
17:10ВоловецЛазиПАЗ 32054 СБВС-
18:05ВоловецВербяжПАЗ 3205 СБВС-


Дополнительная информация об автостанции Воловец

Автовокзал Воловец не круглосуточный. В промежутке времени с 18:05 по 07:35 автостанция не работает. Этот промежуток составляет 13 час. 30 минут. На текущий момент, в расписании автобусов по вокзалу Воловец заявлено 22 автобусов и маршруток. Обновление расписания было произведено 2018-12-10. Телефон автостанции Воловец: 03136-22202

Самый первый рейсовый автобус отправляется в 07:35 от автовокзала Воловец в населенный пункт Гукливий. Это автобус модели паз 32054. Обращаем внимание, что возможно изменение модели и типа автобуса. Последний междугородний автобус паз 3205 отправляется в 18:05 из города Воловец в Вербяж. Интервал времени между последним автобусом в текущих сутках и следующим первым автобусом составляет 13 час. 30 минут. Билеты на автобус на станции Воловец можно купить в кассе по адресу вул. Шевченка 1 а. На некоторые рейсы автобусов можно купить билеты онлайн.

Следующие направления наиболее популярны: Вербяж, Розтока, Скотарське, Лази, Н.Ворота, Буковець, Латірка, Щербовець, Гукливий, Хуст. Через автостанцию Воловец проходит всего 10 разных маршрутов.



Поиск