Актуальное расписание автотранспорта по основным автовокзалам

Расписание автобусов Виноградов


ГлавнаяАвтовокзалы Украиныавтостанция Виноградов

Справочный телефон автовокзала: 03143-22802
Адрес автовокзала Виноградов: вул. Чкалова 87
Время отпр.Автостанция отправленияКонечный пункт назначенияАвтобусПериодичность движения автобуса
05:50ВиноградовУжгородБАЗ 079 ВС-
06:05ВиноградовЛьвовБАЗ 079
06:10ВиноградовУжгородБАЗ 079ПН
06:40ВиноградовДротинціПАЗ 4234 ВС-нет
06:40ВиноградовУжгородБАЗ 079
06:50ВиноградовИршаваПАЗ 4234 СБВС-
07:20Сан.ШаянУжгородИкарус 250ВТЧТСБ
07:20Сан.ШаянУжгородИкарус 250ПНСРПТВС
07:35ВиноградовГорбкиПАЗ 4234 СБВС-
07:45ВиноградовВ.КомятиПАЗ 4234 СБВС-
07:50ВиноградовДюлаПАЗ 4234 СБВС-
07:55ВиноградовДротинціПАЗ 4234 СБ-
07:55ВиноградовХижаПАЗ 4234 СБВС-
08:00ВиноградовФертешолмашЛАЗ 695 ВС-
08:00ВиноградовЧорний ПотікЛАЗ 695 СБВС-
08:00ВиноградовШаланкиПАЗ 4234 СБВС-
08:00ВиноградовШироке 1ПАЗ 4234 СБВС-
08:05ВиноградовБоржавскоеЛАЗ 695 ВС-
08:25ВиноградовУжгородБАЗ 079 ВС-
09:10ВиноградовИршаваПАЗ 4234 СБВС-
09:10ВиноградовЧернаПАЗ 4234 СБВС-
09:15МукачевоКоломыяБАЗ 079
09:40ВиноградовУжгородБАЗ 079
09:45ВиноградовКушниця1БАЗ 079 ВС-
10:20ВиноградовВ.КопаняГАЗ 3221 СБВС-
10:25ВиноградовНовоселицяПАЗ 4234 СБВС-
10:40ВиноградовВ.КомятиПАЗ 4234 СБВС-
10:40ВиноградовВ.КомятиПАЗ 4234СБВС
10:40ВиноградовСваляваПАЗ 4234 СБВС-нет
10:45ВиноградовДюлаПАЗ 4234
10:45ВиноградовОлешник ЦентрПАЗ 4234 СБВС-
11:10ВиноградовЧепаПАЗ 4234 ВС-
11:20ВиноградовДротинціПАЗ 4234 СБВС-
11:20ВиноградовСваляваПАЗ 4234
11:45УжгородЧерновцыMercedes 0303 -
11:50ТячевПрага ФлоренсNeoplan 116ВТЧТСБ -
11:55ВиноградовДротинціПАЗ 4234СБВС
11:55ВиноградовЧорний ПотікЛАЗ 695 СБВС-
11:55ВиноградовШаланкиПАЗ 4234 СБВС-
11:55ВиноградовШаланкиПАЗ 4234СБВС
12:05ВиноградовБоржавскоеЛАЗ 695
12:05ВиноградовХижаПАЗ 4234
12:10ВиноградовЗатисівкаПАЗ 4234СБВС
12:10ВиноградовЧорний ПотікЛАЗ 695СБВС
12:35ВиноградовВ.КопаняГАЗ 3221 СБВС-
12:40ВиноградовНовоселицяПАЗ 4234СБВС
12:40ВиноградовУжгородБАЗ 079
12:40ВиноградовФертешолмашЛАЗ 695
12:50ВиноградовИршаваПАЗ 4234 СБВС-
12:50ВиноградовЗатисівкаПАЗ 4234 СБВС-
12:55ЯсиняУжгородИкарус 45
13:05ВиноградовНовоселицяПАЗ 4234 СБВС-
13:10ВиноградовДротинціПАЗ 4234 СБВС-
13:30УжгородИвано-ФранковскИкарус
13:40ВиноградовИльницаБАЗ 079 ВС-
13:40ТячевПрага ФлоренсNeoplan 116ВТЧТСБ
13:40ТячевПрага ФлоренсNeoplan 116ПНСРПТВС
14:20ВиноградовВ.КомятиПАЗ 4234 СБВС-
14:25ВиноградовГудяПАЗ 32054 СБВС-
14:30ВиноградовМукачевоБАЗ 079
14:40ВиноградовВ.КопаняГАЗ 3221 СБВС-
14:55ВиноградовПушкіноЛАЗ 695 СБВС-
15:10ВиноградовИршаваПАЗ 4234 СБВС-
15:20ВиноградовГорбкиПАЗ 4234 СБВС-
15:20ВиноградовЗатисівкаПАЗ 4234 СБВС-
15:25ВиноградовДротинціПАЗ 4234 СБВС-
15:25УжгородЯсиняИкарус 45
15:55ВиноградовУжгородБАЗ 079
16:05ВиноградовВ.КомятиПАЗ 4234 СБВС-
16:10ВиноградовВ.КопаняГАЗ 3221 СБВС-
16:50ВиноградовУжгородБАЗ 079 СБ-
16:50ВиноградовШироке 1ПАЗ 4234 СБВС-
17:00ВиноградовБоржавскоеЛАЗ 695 СБВС-
17:00ВиноградовНовоселицяПАЗ 4234 СБВС-
17:05ВиноградовДротинціПАЗ 4234 СБВС-
17:05ВиноградовДюлаПАЗ 4234 СБВС-
17:05ВиноградовФертешолмашЛАЗ 695 СБВС-
17:05ВиноградовЧорний ПотікЛАЗ 695 СБВС-
17:10ВиноградовХижаПАЗ 4234 СБВС-
17:15ВиноградовШаланкиПАЗ 4234 СБВС-
17:25ВиноградовСваляваПАЗ 4234
17:50ВиноградовУжгородБАЗ 079
18:05Ивано-ФранковскУжгородИкарус
18:30ТячевПрага ЖелінскогоSetra s315ВТЧТПТСБВС -


Дополнительная информация об автостанции Виноградов

Автовокзал Виноградов не круглосуточный. В промежутке времени с 18:30 по 05:50 автостанция не работает. Этот промежуток составляет 11 час. 20 минут. На текущий момент, в расписании автобусов по вокзалу Виноградов заявлено 84 автобусов и маршруток. Обновление расписания было произведено 2018-12-07. Телефон автостанции Виноградов: 03143-22802

Самый первый рейсовый автобус отправляется в 05:50 от автовокзала Виноградов в населенный пункт Ужгород. Это автобус модели баз-079. Обращаем внимание, что возможно изменение модели и типа автобуса. Последний междугородний автобус сетра s315 отправляется в 18:30 из города Тячев в Прага Желінского. Интервал времени между последним автобусом в текущих сутках и следующим первым автобусом составляет 11 час. 20 минут. Билеты на автобус на станции Виноградов можно купить в кассе по адресу вул. Чкалова 87. На некоторые рейсы автобусов можно купить билеты онлайн.

Следующие направления наиболее популярны: Ужгород, Дротинці, В.Комяти, Чорний Потік, Новоселиця, В.Копаня, Шаланки, Иршава, Боржавское, Свалява, Хижа, Затисівка, Прага Флоренс, Дюла, Фертешолмаш, Широке, Горбки, Ильница, Прага Желінского, Гудя, Мукачево, Ясиня, Ивано-Франковск, Пушкіно, Кушниця, Черна, Львов, Коломыя, Олешник Центр, Чепа. Через автостанцию Виноградов проходит всего 31 разных маршрутов.



Поиск