Актуальное расписание автотранспорта по основным автовокзалам

Расписание автобусов Вапнярка


ГлавнаяАвтовокзалы Украиныавтостанция Вапнярка

Справочный телефон автовокзала: 0435032557
Адрес автовокзала Вапнярка: пл. Вокзальна, 1
Время отпр.Автостанция отправленияКонечный пункт назначенияАвтобусПериодичность движения автобуса
05:05ТомашпольВинница 1БАЗ 079
05:41ВапняркаМогилев-ПодольскийБАЗ 079
07:10ВапняркаТомашпольБАЗ 079
07:25ВапняркаЯмпольЛАЗ 699
07:40ВапняркаТомашпольПАЗ 3205ПТ
07:45ВапняркаУманьЛАЗ 697
08:05ВапняркаМогилев-ПодольскийБАЗ 079
09:30ВапняркаТомашпольБАЗ 079
09:55ЦекинівкаТомашпольБогдан 27
10:20ВапняркаМогилев-ПодольскийБАЗ 079
10:30КрыжопольВинница 1БАЗ 079
11:45Винница 1КишиневMercedes 50ПНСРПТВС
11:50ВапняркаТомашпольБАЗ 079
12:15ВапняркаТомашпольБогдан 30
13:20ВапняркаМогилев-ПодольскийБАЗ 079
13:45ВапняркаТомашпольБАЗ 079
14:15ЯмпольКиев 1Setra 49
14:30ВапняркаТомашпольПАЗ 3205ПТ
14:31ВапняркаЯмпольБогдан 25
15:50ВапняркаТомашпольБАЗ 079
17:45ВапняркаТомашпольБогдан 30
17:50ВапняркаТомашпольБАЗ 079


Дополнительная информация об автостанции Вапнярка

Автовокзал Вапнярка не круглосуточный. В промежутке времени с 17:50 по 05:05 автостанция не работает. Этот промежуток составляет 11 час. 15 минут. На текущий момент, в расписании автобусов по вокзалу Вапнярка заявлено 22 автобусов и маршруток. Обновление расписания было произведено 2018-12-02. Телефон автостанции Вапнярка: 0435032557

Самый первый рейсовый автобус отправляется в 05:05 от автовокзала Томашполь в населенный пункт Винница 1. Это автобус модели баз-079. Обращаем внимание, что возможно изменение модели и типа автобуса. Последний междугородний автобус баз-079 отправляется в 17:50 из города Вапнярка в Томашполь. Интервал между последним автобусом в текущих сутках и следующим первым автобусом составляет 11 час. 15 минут. Билеты на автобус на станции Вапнярка можно купить в кассе по адресу пл. Вокзальна, 1. На некоторые рейсы автобусов можно купить билеты онлайн.

Следующие направления наиболее популярны: Томашполь, Могилев-Подольский, Винница, Ямполь, Киев, Кишинев, Умань. Через автостанцию Вапнярка проходит всего 7 разных маршрутов.



Поиск