Актуальное расписание автотранспорта по основным автовокзалам

Расписание автобусов Ульяновка


ГлавнаяАвтовокзалы Украиныавтостанция Ульяновка

Справочный телефон автовокзала: 05259-21374
Адрес автовокзала Ульяновка: вул. Привокзальна, 10
Время отпр.Автостанция отправленияКонечный пункт назначенияАвтобусПериодичность движения автобуса
05:20ГайворонКировоградdaf
06:10УльяновкаКиевMercedes 608
06:17ГайворонКировоградMercedes 608
06:35ГайворонОдессаХАЗ
06:50ГайворонКиевХАЗ
08:05ГайворонКиевХАЗ
08:40ГолованевскОдессаБАЗ 079
09:25НовоархангельскГайворонБАЗ 21
11:10УльяновкаПервомайскЛАЗ 695 ЧТ-нет
11:50КировоградГайворонyouyi
12:05КотовскКиевБАЗ 079
12:55ГайворонКировоградMercedes 608
13:15ГайворонНовоархангельскБАЗ 21
13:45Винница 1ОчаковБАЗ 079
13:45Винница 1Очаковкароса
13:50ОчаковВинница 1БАЗ 079
13:50ОчаковВинница 1кароса
15:15ГайворонКировоградyouyi
15:25КировоградГайворонГАЗель 11


Дополнительная информация об автостанции Ульяновка

Автовокзал Ульяновка не круглосуточный. В промежутке времени с 15:25 по 05:20 автостанция не работает. Этот промежуток составляет 13 час. 55 минут. На текущий момент, в расписании автобусов по вокзалу Ульяновка заявлено 19 автобусов и маршруток. Обновление расписания было произведено 2018-12-06. Телефон автостанции Ульяновка: 05259-21374

Самый первый рейсовый автобус отправляется в 05:20 от автовокзала Гайворон в населенный пункт Кировоград. Это автобус модели daf. Обращаем внимание, что возможно изменение модели и типа автобуса. Последний междугородний автобус газель-11 отправляется в 15:25 из города Кировоград в Гайворон. Интервал времени между последним автобусом в текущих сутках и следующим первым автобусом составляет 13 час. 55 минут. Билеты на автобус на станции Ульяновка можно купить в кассе по адресу вул. Привокзальна, 10. На некоторые рейсы автобусов можно купить билеты онлайн.

Следующие направления наиболее популярны: Киев, Кировоград, Гайворон, Одесса, Винница, Очаков, Новоархангельск, Первомайск. Через автостанцию Ульяновка проходит всего 8 разных маршрутов.



Поиск