Актуальное расписание автотранспорта по основным автовокзалам

Расписание автобусов Тячев


ГлавнаяАвтовокзалы Украиныавтостанция Тячев

Справочный телефон автовокзала: 03134-21252
Адрес автовокзала Тячев: вул. Маяковського 4 а
Страница: 12
Время отпр.Автостанция отправленияКонечный пункт назначенияАвтобусПериодичность движения автобуса
04:55РаховУжгородБАЗ 079
05:05Усть ЧорнаУжгородdodge спринтер СБВС-
05:55Великий БичківУжгородБАЗ 079
06:00ТячевИвано-ФранковскMercedes 709
06:00ТячевЛьвов 8БАЗ 079
06:20РаховУжгородБАЗ 079 СБВС-
06:35ТарасівкаУжгородБАЗ 079 СБ-
06:45Широкий ЛугУжгородБАЗ 079 ВС-
06:55ТячевУгляMercedes спринтер СБВС-
07:15РаховУжгородБАЗ 079
07:15ХустИвано-ФранковскБАЗ 079
07:45РаховУжгородБАЗ 079
07:55МукачевоРаховБАЗ 079
08:00ЛопухівУжгородИкарус 250
08:00ТячевОкруглаПАЗ 32054 СБВС-
08:16СваляваСолотвиноVolkswagen lt35
08:30ЯсиняУжгородБАЗ 079
08:50ТячевУгляMercedes спринтер СБВС-
09:03МукачевоИвано-ФранковскБАЗ 079 -
09:10РаховУжгородБАЗ 079
09:20ТячевУгляMercedes спринтер СБВС-
09:40Прага ЖелінскогоРаховSetra s315СРСБ -
09:55ТячевЛьвов 8БАЗ 079
10:00ТячевПрага ФлоренсNeoplan 116ВТЧТСБ -
10:30РаховУжгородБАЗ 079
10:35УжгородРаховБАЗ 079 СБВС-
10:40ДубовеПрага ФлоренсNeoplan 116СБ -
11:00ТячевН.АпшаMercedes 310 СБВС-
11:05МукачевоКоломыяБАЗ 079
11:05МукачевоКоломыяЛАЗ 699
11:05ТячевЧумальовоХАЗ СБВС-
11:15ЯсиняУжгородИкарус 45
11:20ТячевШирокий ЛугЛАЗ 695 СБВС-
11:30МукачевоРаховБАЗ 079
11:30ТячевГл.ПотікИкарус 41 СБВС-
11:30ТячевКричовоБАЗ 079 СБВС-
11:30ТячевУглядаф 18 СБВС-
11:33КоломыяХустMercedes 412
11:40СолотвиноСваляваVolkswagen lt35
12:00ТячевВ.УголькаБАЗ 079 СБВС-
12:00ТячевПрага ФлоренсNeoplan 116ВТЧТСБ
12:00ТячевПрага ФлоренсNeoplan 116ПНСРПТВС -
12:00ТячевТопчиноБогдан а091 СБВС-
12:21Великий БичківУжгородtemsa lb 26
12:30ТячевМ.Уголькафорд транзит СБВС-
12:45РаховУжгородБАЗ 079
12:45ТячевВ.УголькаПАЗ 32054 СБВС-
12:50КошіцеРаховкароса lc936
13:00ТячевОкруглаПАЗ 32054 СБВС-
13:20КоломыяМукачевоБАЗ 079
13:20ТячевШирокий ЛугПАЗ 3205 СБВС-
13:20УжгородРаховБАЗ 079
13:40ТячевКричовоПАЗ 32054 СБВС-
13:40УжгородЧерновцыMercedes 0303 -
14:00ТячевКричовоБАЗ 079 СБВС-
14:00ТячевНімецька МокраПАЗ 32053 СБВС-
14:00ТячевНовобаровоMercedes спринтер СБВС-
14:00ТячевУжгородMercedes спринтерВС
14:05ТячевЧумальовоХАЗ СБВС-
14:20РаховЛіберецьSetra s317ЧТ
14:20РаховПрага ЖелінскогоSetra s317СРВТПТ
14:23ХустКоломыяMercedes 412
14:30ТячевН.АпшаMercedes 310 СБВС-
14:40РаховМукачевоБАЗ 079
14:40УжгородВеликий БичківБАЗ 079
14:45ТячевМ.УголькаБАЗ 079 СБВС-
15:00ТячевУгляMercedes спринтер СБВС-
15:10ТячевВаршаваNeoplan 212
15:10ТячевВаршаваSetra с215
15:12Ивано-ФранковскМукачевоБАЗ 079 -
15:30ТячевШирокий ЛугЛАЗ 695 СБВС-
15:40УжгородРаховБАЗ 079 СБВС-
16:05УжгородРаховБАЗ 079
16:15РаховУжгородБАЗ 079 СБВС-
16:30МукачевоИвано-ФранковскБАЗ 079
16:35ЧерновцыУжгородMercedes 0303 -
16:40ТячевЛопухівПАЗ 32053 СБВС-
16:50РаховМукачевоБАЗ 079
17:00ТячевТарасівка 2Mercedes спринтер СБВС-
17:05УжгородУсть Чорнаdodge спринтер СБВС-
17:05УжгородЯсиняИкарус 45
17:15ТячевПрага ЖелінскогоSetra s315ВТЧТПТСБВС
17:15УжгородЯсиняБАЗ 079
17:20ТячевОкруглаПАЗ 32054 СБВС-
17:30Ивано-ФранковскМукачевоБАЗ 079
17:30УжгородБогданБАЗ 079
17:45УжгородРаховБАЗ 079
18:15РаховУжгородИкарус 250
18:20УжгородТарасівкаБАЗ 079 СБ-
18:35УжгородШирокий ЛугБАЗ 079 ВС-нет
18:40УжгородРаховБАЗ 079

Страница: 12

Дополнительная информация об автостанции Тячев

Автовокзал Тячев не круглосуточный. В промежутке времени с 19:25 по 04:55 автостанция не работает. Этот промежуток составляет 9 час. 30 минут. На текущий момент, в расписании автобусов по вокзалу Тячев заявлено 94 автобусов и маршруток. Обновление расписания было произведено 2018-12-06. Телефон автостанции Тячев: 03134-21252

Самый первый рейсовый автобус отправляется в 04:55 от автовокзала Рахов в населенный пункт Ужгород. Это автобус модели баз-079. Обращаем внимание, что возможно изменение модели и типа автобуса. Последний междугородний автобус ikarus-250 отправляется в 19:25 из города Ужгород в Лопухів. Интервал между последним автобусом в текущих сутках и следующим первым автобусом составляет 9 час. 30 минут. Билеты на автобус на станции Тячев можно купить в кассе по адресу вул. Маяковського 4 а. На некоторые рейсы автобусов можно купить билеты онлайн.

Следующие направления наиболее популярны: Ужгород, Рахов, Угля, Мукачево, Прага Флоренс, Широкий Луг, Ивано-Франковск, Коломыя, Округла, Кричово, М.Уголька, Лопухів, Варшава, В.Уголька, Тарасівка, Хуст, Чумальово, Н.Апша, Прага Желінского, Ясиня, Львов, Великий Бичків, Богдан, Усть Чорна, Свалява, Гл.Потік, Солотвино, Топчино, Черновцы, Новобарово. Через автостанцию Тячев проходит всего 32 разных маршрутов.



Поиск