Актуальное расписание автотранспорта по основным автовокзалам

Расписание автобусов Тульчин


ГлавнаяАвтовокзалы Украиныавтостанция Тульчин

Справочный телефон автовокзала: 0433522930
Адрес автовокзала Тульчин: вул. Леніна, 15
Время отпр.Автостанция отправленияКонечный пункт назначенияАвтобусПериодичность движения автобуса
05:00ТульчинНетешинЛАЗ 699
05:10ТульчинОдаїMercedes 21 СБ-нет
05:25ТульчинВинница 1Mercedes 17
05:40ТульчинЛадыжинБогдан 21
05:40ТульчинСуворовскоеMercedes 21ЧТВС
05:42ТомашпольВинница 1БАЗ 079
06:05ПесчанкаКиев 1Neoplan 50
06:06ТульчинКиев 1Neoplan 57ВС
06:10ТульчинЛадыжинБАЗ 079
06:10ТульчинМогилев-ПодольскийБАЗ 079
06:15ТульчинОдесса ПривокзальнаNeoplan 28 С21.07.14
06:30ТульчинКирнасівкаMercedes 21 СБ-нет
06:30ТульчинСуворовскоеMercedes 21
06:45ТульчинКирнасівкаMercedes 21ЧТВС
07:00ТульчинЖуравлівкаMercedes 21ЧТВС
07:00ТульчинКирнасівкаMercedes 21 СБ-нет
07:05ТульчинЖитомирИкарус 250
07:15ТульчинКирнасівкаMercedes 21ЧТВС
07:30ТульчинКирнасівкаMercedes 21 СБ-нет
07:30ТульчинСуворовскоеMercedes 21ЧТВС
07:45ТульчинКирнасівкаMercedes 21ЧТВС
07:50ТульчинСуворовскоеMercedes 21ПНВТСРПТСБ
08:00ЛадыжинВапняркаБогдан 21
08:00ТульчинКирнасівкаMercedes 21ЧТВС
08:10ТульчинВинница 1БАЗ 079
08:10ТульчинКирнасівкаMercedes 21ПНВТСРПТ
08:15ТульчинКирнасівкаMercedes 21ЧТВС
08:15ТульчинОдаїMercedes 21 СБ-нет
08:30ТульчинКирнасівкаMercedes 21ЧТВС
08:40ТульчинКирнасівкаMercedes 21ПНВТСРПТ
08:45ТульчинКирнасівкаMercedes 21ЧТВС
09:00ТульчинЛьвовRenault 48
09:10Винница 1ПесчанкаБАЗ 079
09:10ТульчинКирнасівкаMercedes 21ПНВТСРПТ
09:15ТульчинКирнасівкаMercedes 21ЧТВС
09:20ТульчинВинница 1Volkswagen 18
09:45ТульчинКирнасівкаMercedes 21 СБ-нет
10:00ТульчинКирнасівкаMercedes 21ЧТВС
10:15ТомашпольВинница 1Богдан 27
10:30ТульчинКирнасівкаMercedes 21ПНВТСРПТ
10:30ТульчинСуворовскоеMercedes 21ЧТВС
10:35ТульчинКирнасівкаMercedes 21ЧТВС
10:50УманьКалішMercedes 47
10:55ТульчинВинница 1Mercedes 17
11:00ТульчинКирнасівкаMercedes 21ЧТВС
11:00ТульчинЛадыжинБАЗ 079
11:00ТульчинОдаїMercedes 21 СБ-нет
11:10Винница 1КишиневMercedes 50ПНСРПТВС
11:10Винница 1ТомашпольБАЗ 079
11:15ТульчинКирнасівкаMercedes 21ЧТВС
11:20ТульчинЛадыжинБогдан 21
11:30ТульчинКирнасівкаMercedes 21ЧТВС
11:45ТульчинКирнасівкаMercedes 21ЧТВС
12:00ТульчинЖуравлівкаMercedes 21ЧТВС
12:00ТульчинКирнасівкаMercedes 21 СБ-нет
12:00ТульчинКирнасівкаMercedes 21ПНВТСРПТ
12:00ТульчинСуворовскоеMercedes 21ЧТВС
12:15ТульчинКирнасівкаMercedes 21ЧТВС
12:25ЛадыжинВапняркаБогдан 21
12:30ТульчинКирнасівкаMercedes 21ЧТВС
12:30ТульчинСуворовскоеMercedes 21ПНВТСРПТСБ
12:45ТульчинКиев 1Neoplan 47
12:45ТульчинКирнасівкаMercedes 21ЧТВС
12:46ТульчинКиев 1Mercedes 48ВС
13:00ТульчинКирнасівкаMercedes 21 СБ-нет
13:05ТульчинОдессаRenault 48
13:30ТульчинКирнасівкаMercedes 21ЧТВС
13:31ТульчинВинница 1БАЗ 079ВС
14:00ЛадыжинВапняркаБогдан 21
14:00ТульчинКирнасівкаMercedes 21 СБ-нет
14:15ТульчинОдаїMercedes 21 СБ-нет
14:25ТульчинБарMercedes 21ВС
14:30ТульчинКирнасівкаMercedes 21ЧТВС
14:40ТульчинУманьMercedes 48ВС
14:45ТульчинЛадыжинБогдан 21
14:50ТульчинВинница 1Setra 50
14:50ТульчинКирнасівкаMercedes 21ПНВТСРПТ
14:51ТульчинВинница 1БАЗ 079ВС
14:52ТульчинВинница 1ЛАЗ 699ВС
16:05ТульчинВинница 1Volkswagen 18
16:10ТульчинЛадыжинБАЗ 079
16:31ТульчинВинница 1Renault 51ПТВС
16:53Винница 1КрыжопольБогдан 23 СБ-нет
17:10ТульчинКирнасівкаMercedes 21ПНВТСРПТ
17:15ТульчинОдаїMercedes 21 СБ-нет
17:15ТульчинСуворовскоеMercedes 21


Дополнительная информация об автостанции Тульчин

Автовокзал Тульчин не круглосуточный. В промежутке времени с 17:15 по 05:00 автостанция не работает. Этот промежуток составляет 11 час. 45 минут. На текущий момент, в расписании автобусов по вокзалу Тульчин заявлено 86 автобусов и маршруток. Обновление расписания было произведено 2018-12-09. Телефон автостанции Тульчин: 0433522930

Самый первый рейсовый автобус отправляется в 05:00 от автовокзала Тульчин в населенный пункт Нетешин. Это автобус модели лаз 699. Обращаем внимание, что возможно изменение модели и типа автобуса. Последний междугородний автобус mercedes-21 отправляется в 17:15 из города Тульчин в Суворовское. Интервал между последним автобусом в текущих сутках и следующим первым автобусом составляет 11 час. 45 минут. Билеты на автобус на станции Тульчин можно купить в кассе по адресу вул. Леніна, 15. На некоторые рейсы автобусов можно купить билеты онлайн.

Следующие направления наиболее популярны: Кирнасівка, Винница, Суворовское, Ладыжин, Одаї, Киев, Вапнярка, Журавлівка, Томашполь, Одесса, Крыжополь, Кишинев, Умань, Бар, Житомир, Одесса Привокзальна, Могилев-Подольский, Нетешин, Львов, Песчанка, Каліш. Через автостанцию Тульчин проходит всего 21 разных маршрутов.



Поиск