Актуальное расписание автотранспорта по основным автовокзалам

Расписание автобусов Томашполь


ГлавнаяАвтовокзалы Украиныавтостанция Томашполь

Справочный телефон автовокзала: 0434821557
Адрес автовокзала Томашполь: вул. Радянська, 1-а
Время отпр.Автостанция отправленияКонечный пункт назначенияАвтобусПериодичность движения автобуса
05:10ТульчинЦекинівкаБогдан 27
05:30СтінаВинница 1Mercedes 18
05:45ТомашпольВинница 1БАЗ 079
05:45ТомашпольПилипиЛАЗ 699ВСВТ
05:50ТомашпольВапняркаПАЗ 3205ПТ
06:00ТомашпольСтінаПАЗ 672ВСВТ
06:01ТомашпольВинница 1Mercedes 18ПН
06:20ТомашпольВапняркаБАЗ 079 СБ-нет
07:00ТомашпольВ.РусаваПАЗ 672СБ-нет
07:00ТомашпольВапняркаБАЗ 079
07:00ТомашпольЛипівкаБАЗ 079ВС
07:00ТомашпольПеньківкаЛАЗ 699ЧТ
07:00ТомашпольРаковаЛАЗ 699ВС
07:00ТомашпольРожнятівкаЛАЗ 699ЧТ
07:10ТомашпольВилаПАЗ 672ВТВС
07:15ТомашпольВинница 1БАЗ 079
07:45ТомашпольАнтонівкаПАЗ 672ВС
08:25ЯланецьВинница 1Mercedes 18 СБ-нет
08:30ТомашпольВапняркаБАЗ 079
09:00ТомашпольАнтонівкаПАЗ 672ВС
09:10ТомашпольВинница 1Богдан 27
09:20ЦекинівкаВапняркаБогдан 27
09:30ТомашпольВилаЛАЗ 699ВС
09:30ТомашпольЛипівкаБАЗ 079ВС
09:40ТомашпольВапняркаПАЗ 672
10:00ТомашпольАнтонівкаПАЗ 672ВС
10:00ТомашпольРаковаЛАЗ 699ВС
10:05ЯмпольВинница 1БАЗ 079
10:10ТомашпольВапняркаБАЗ 079
10:20Винница 1Бушафорд 16СБВС
10:20ТомашпольВ.РусаваПАЗ 672ВТВС
10:30ТомашпольПилипиЛАЗ 699ВТВС
10:40ТомашпольВапняркаПАЗ 672 СБ-нет
11:30ТомашпольВапняркаЛАЗ 699
11:30ТомашпольСтінаПАЗ 672ВСВТ
11:45ТомашпольВинница 1БАЗ 079ПНПТВС
12:00ТомашпольАнтонівкаПАЗ 672ВСВТ
12:00ТомашпольЯланецьПАЗ 672
12:10ТомашпольПеньківкаЛАЗ 699ЧТ
12:20ТомашпольВапняркаБАЗ 079
12:50ТомашпольВапняркаПАЗ 3205ПТ
13:05Винница 1СтінаMercedes 18
13:10ТомашпольРожнятівкаЛАЗ 699ЧТ
13:11ТомашпольВинница 1БАЗ 079
14:20Винница 1ЯмпольБАЗ 079
15:02ТомашпольВинница 1Богдан 27ВС
15:11ТомашпольВинница 1БАЗ 079ВС
15:22БушаВинница 1форд 16СБВС
16:03ТомашпольВинница 1ЛАЗ 697ПТВС
16:40ТомашпольВапняркаЛАЗ 699
18:05КиевЯмпольSetra 49 С03.08.15


Дополнительная информация об автостанции Томашполь

Автовокзал Томашполь не круглосуточный. В промежутке времени с 18:05 по 05:10 автостанция не работает. Этот промежуток составляет 11 час. 5 минут. На текущий момент, в расписании автобусов по вокзалу Томашполь заявлено 51 автобусов и маршруток. Обновление расписания было произведено 2018-12-08. Телефон автостанции Томашполь: 0434821557

Самый первый рейсовый автобус отправляется в 05:10 от автовокзала Тульчин в населенный пункт Цекинівка. Это автобус модели богдан-27. Обращаем внимание, что возможно изменение модели и типа автобуса. Последний междугородний автобус сетра-49 отправляется в 18:05 из города Киев в Ямполь. Интервал между последним автобусом в текущих сутках и следующим первым автобусом составляет 11 час. 5 минут. Билеты на автобус на станции Томашполь можно купить в кассе по адресу вул. Радянська, 1-а. На некоторые рейсы автобусов можно купить билеты онлайн.

Следующие направления наиболее популярны: Винница, Вапнярка, Антонівка, Стіна, Рожнятівка, Вила, Ракова, Ямполь, Пеньківка, Пилипи, В.Русава, Липівка, Яланець, Буша, Цекинівка. Через автостанцию Томашполь проходит всего 15 разных маршрутов.



Поиск