Актуальное расписание автотранспорта по основным автовокзалам

Расписание автобусов Тальное


ГлавнаяАвтовокзалы Украиныавтостанция Тальное

Справочный телефон автовокзала: 04731-31778
Адрес автовокзала Тальное: вул. Соборна, 150
Время отпр.Автостанция отправленияКонечный пункт назначенияАвтобусПериодичность движения автобуса
00:55Черкассы 2ОдессаБАЗ 28
05:10ТальноеКиев 1ЛАЗ 699
05:10ТальноеКриві КолінаБАЗ 079
05:30ТальноеКиев 1Mercedes 18
05:40ТальноеПіщанаЛАЗ 695 ПНСРСБ-нет
05:45ТальноеЛісовеЛАЗ 695 ПНСРСБ-нет
05:45УманьЧеркассы 2Iveco 18 ПТСБ-нет
05:50ТальноеВишнопільЛАЗ 695 ПНСРСБ-нет
05:50ТальноеЗаліськеЛАЗ 695 ПНСРСБ-нет
05:50ТальноеКобилякиПАЗ 672 ПНСРСБ-нет
05:55ТальноеЧеснопільПАЗ 672 ПНСРСБ-нет
05:57МаньковкаЧеркассы 2БАЗ 28
06:15ТальноеКолодистеПАЗ 672 ПНСРСБ-нет
06:20ТальноеПапуженціПАЗ 672 ПНСРСБ-нет
06:20ТальноеРомановкаПАЗ 672 ПНСРСБ-нет
06:20ХристиновкаЧеркассыIveco 16 ВС-нет
06:25Криві КолінаУманьБАЗ 079
06:50ВатутиноОдессаБАЗ 28
07:00УманьЧеркассыIveco 18 ВС-нет
07:25УманьЧеркассыMercedes 18
07:40ТальноеЧервонеПАЗ 672ПТ
07:55УманьЧеркассыБАЗ 29 СБ-нет
08:00ТальноеПоташПАЗ 672 ПНСРСБ-нет
08:15ТальноеКиев 1ЛАЗ 699
08:28УманьЧеркассыБАЗ 29
08:35Черкассы 2УманьБогдан 25
09:05Сміль 3УманьБАЗ 28
09:05УманьКриві КолінаБАЗ 079
09:05УманьЧеркассыMercedes 18
09:20Черкассы 2УманьБАЗ 079
09:25НовоархангельскЧеркассыMercedes 30
09:35Черкассы 2УманьБогдан 26
09:50УманьЧеркассыБАЗ 079
10:05КорсуньУманьMercedes 18
10:05ТальноеЗвенигородкаMercedes 18
10:25Черкассы 2УманьБАЗ 079
10:50МонастырищеЧеркассыБАЗ 26 ВС-нет
10:55МонастырищеЧеркассыБАЗ 26ВС
10:55Черкассы 2УманьБогдан 26
11:05КаневУманьБАЗ 28
11:20УманьЧеркассы 2Iveco 18 СБ-нет
11:55Черкассы 2УманьБАЗ 079
12:00УманьЧеркассы 2Богдан 25
12:20ТальноеЧервонеПАЗ 672ПТ
12:30ТальноеКиев 1Mercedes 18
12:30ЧеркассыУманьБАЗ 29 ВС-нет
12:35УманьЧеркассы 2БАЗ 28
12:50ЗолотоношаУманьБАЗ 28
12:50ТальноеПоташПАЗ 672 ПНСРСБ-нет
13:00ТальноеПапуженціПАЗ 672 ПНСРСБ-нет
13:00ТальноеЧеснопільПАЗ 672 ПНСРСБ-нет
13:30ТальноеЗаліськеЛАЗ 695 ПНСРСБ-нет
13:30ТальноеКолодистеПАЗ 672 ПНСРСБ-нет
13:50ТальноеПіщанаЛАЗ 695 ПНСРСБ-нет
13:50УманьЧеркассы 2Богдан 26
13:55УманьКаневБАЗ 28
13:55ЧеркассыУманьБАЗ 29
14:10ТальноеЛісовеЛАЗ 695 ПНСРСБ-нет
14:10ТальноеРомановкаПАЗ 672 ПНСРСБ-нет
14:15УманьЧеркассы 2БАЗ 079
14:25ЧеркассыВинница 1Икарус
14:30ТальноеВишнопільЛАЗ 695 ПНСРСБ-нет
14:30ТальноеКобилякиПАЗ 672 ПНСРСБ-нет
14:35УманьКорсуньMercedes 18
14:55УманьЧеркассы 2Богдан 26
15:05ТальноеКриві КолінаБАЗ 079
15:05ЧеркассыУманьMercedes 18
15:30ТальноеКиев 1ЛАЗ 41ВС
15:45Винница 1ЧеркассыИкарус
15:50Черкассы 2МаньковкаБАЗ 28
15:52МонастырищеЧеркассыБАЗ 25ПНПТВС
15:55Черкассы 2УманьБогдан 26
16:00ТальноеКиев 1Mercedes 48
16:20Криві КолінаУманьБАЗ 079
16:30ТальноеУманьЛАЗ 699ВС
16:55ТальноеЗвенигородкаMercedes 18
16:55УманьЧеркассыБАЗ 28
17:00ТальноеКиев 1Mercedes 18
17:05ЧеркассыУманьMercedes 18
17:33ЧеркассыМонастырищеБАЗ 30
17:45УманьЧеркассыБАЗ 079
18:05ЧеркассыУманьБАЗ 079
18:25ОдессаЧеркассы 2БАЗ 28
18:40ЧеркассыМонастырищеБАЗ 26 ВС-нет


Дополнительная информация об автостанции Тальное

Автовокзал Тальное не круглосуточный. В промежутке времени с 18:40 по 00:55 автостанция не работает. Этот промежуток составляет 6 час. 15 минут. На текущий момент, в расписании автобусов по вокзалу Тальное заявлено 84 автобусов и маршруток. Обновление расписания было произведено 2018-12-03. Телефон автостанции Тальное: 04731-31778

Самый первый рейсовый автобус отправляется в 00:55 от автовокзала Черкассы 2 в населенный пункт Одесса. Это автобус модели баз-28. Обращаем внимание, что возможно изменение модели и типа автобуса. Последний междугородний автобус баз-26 отправляется в 18:40 из города Черкассы в Монастырище. Интервал между последним автобусом в текущих сутках и следующим первым автобусом составляет 6 час. 15 минут. Билеты на автобус на станции Тальное можно купить в кассе по адресу вул. Соборна, 150. На некоторые рейсы автобусов можно купить билеты онлайн.

Следующие направления наиболее популярны: Черкассы, Умань, Киев, Криві Коліна, Червоне, Романовка, Звенигородка, Монастырище, Папуженці, Поташ, Колодисте, Одесса, Піщана, Вишнопіль, Лісове, Заліське, Чеснопіль, Кобиляки, Маньковка, Винница, Канев, Корсунь. Через автостанцию Тальное проходит всего 22 разных маршрутов.



Поиск