Актуальное расписание автотранспорта по основным автовокзалам

Расписание автобусов Светловодск


ГлавнаяАвтовокзалы Украиныавтостанция Светловодск

Справочный телефон автовокзала: 05236-24218
Адрес автовокзала Светловодск: вул. Єгорова, 39
Страница: 12
Время отпр.Автостанция отправленияКонечный пункт назначенияАвтобусПериодичность движения автобуса
04:45СветловодскКиевshaolin
05:00СветловодскКалантаївПАЗ 3205
05:00СветловодскКропивницькийnissan
05:10СветловодскЗолотарівкаMercedes 711
05:15СветловодскТалова Балкатур
05:20СветловодскПодорожнєПАЗ 3205
05:25СветловодскИвановкаБАЗ 14 СБ-нет
05:25СветловодскЗахарівкаMercedes 609 СБ-нет
05:30СветловодскСемигір'яБАЗ 14 СБВС-нет
05:40РайлікарняПавлівкаПАЗ 3205
05:40СветловодскКременчуг З.ВокзалХАЗ
05:55СветловодскКиев "Киев"Volkswagen lt35
06:00СветловодскКривой Рогshaolin
06:00СветловодскКропивницькийБАЗ
06:00СветловодскНагірнеГАЗель 12
06:05СветловодскКременчуг З.ВокзалХАЗ
06:05СветловодскСніжковеПАЗ 3205(м)
06:15СветловодскПодорожнєMercedes
06:25СветловодскАрсенівкаГАЗель 12
06:25СветловодскКременчугПАЗ 4234
06:30СветловодскКременчуг З.ВокзалПАЗ 4234
06:35СветловодскПодорожнєПАЗ 3205
06:50СветловодскКременчуг "Киевська"ПАЗ 4234
06:50СветловодскКропивницькийчаз
07:10СветловодскКалантаївПАЗ 3205
07:10СветловодскКременчуг З.ВокзалХАЗ
07:20СветловодскКременчугПАЗ 4234
07:35РайлікарняПавлівкаПАЗ 3205 СБ-нет
07:35СветловодскВинница 1БАЗ 079
07:35СветловодскКременчуг "Киевська"ПАЗ 4234
07:35СветловодскПодорожнєMercedes
07:45СветловодскКропивницькийIveco
08:00СветловодскАлександровкаБАЗ 25 ВТ-нет
08:15СветловодскПодорожнєПАЗ 3205
08:20СветловодскКременчугПАЗ 4234
08:40СветловодскКременчуг "Киевська"ПАЗ 4234
08:40СветловодскКропивницькийГАЗ 3221
08:50СветловодскКременчуг З.ВокзалХАЗ
08:55СветловодскКременчугПАЗ 4234
09:00СветловодскПодорожнєMercedes
09:10СветловодскКременчуг З.ВокзалПАЗ 4234
09:30СветловодскЗолотарівкаMercedes 711
09:30СветловодскКременчугПАЗ 4234
09:30СветловодскПетровеMercedes
09:35СветловодскКременчуг З.ВокзалПАЗ 4234
09:55СветловодскКременчуг З.ВокзалХАЗ
10:00СветловодскКропивницькийIveco
10:00СветловодскПодорожнєПАЗ 3205
10:00ЧеркассыДнепропетровскБогдан а092
10:15СветловодскКременчуг З.ВокзалХАЗ
10:25СветловодскКалантаївПАЗ 3205
10:30СветловодскКременчугПАЗ 4234
10:30СветловодскКропивницькийMercedes 17
10:40СветловодскФедіркиI VAN
10:50ПолтаваЧеркассыБАЗ 079
10:50СветловодскКременчуг "Киевська"ПАЗ 4234
11:00СветловодскКременчугПАЗ 4234
11:15СветловодскПодорожнєMercedes
11:25ДніпроКаневБАЗ 079
11:30РайлікарняПавлівкаПАЗ 3205
11:40СветловодскКременчуг "Киевська"ПАЗ 4234
12:10СветловодскКременчуг З.ВокзалХАЗ
12:20СветловодскКременчугПАЗ 4234
12:25СветловодскКалантаївПАЗ 3205
12:30КаневДніпроБАЗ 079
12:35СветловодскКременчуг "Киевська"ПАЗ 4234
13:05СветловодскПодорожнєПАЗ 3205
13:10СветловодскИвановкаБАЗ 14 СБ-нет
13:10СветловодскЗахарівкаMercedes 609 СБ-нет
13:20СветловодскКременчуг З.ВокзалХАЗ
13:25СветловодскКременчугПАЗ 4234
13:30СветловодскЗолотарівкаMercedes 711
13:30СветловодскКропивницький 2БАЗ
13:40СветловодскКременчуг З.ВокзалПАЗ 4234
13:45СветловодскПодорожнєMercedes
13:50СветловодскСемигір'яБАЗ 14 СБВС-нет
14:00СветловодскКременчуг З.ВокзалПАЗ 4234
14:00СветловодскНагірнеГАЗель 12
14:10РайлікарняПавлівкаПАЗ 3205
14:15СветловодскКременчуг З.ВокзалХАЗ
14:25СветловодскКалантаївПАЗ 3205
14:30СветловодскСніжковеПАЗ 3205(м)
14:40СветловодскКременчуг "Киевська"ПАЗ 4234
14:50СветловодскКременчугПАЗ 4234
14:50СветловодскТалова Балкатур
15:00СветловодскПодорожнєПАЗ 3205
15:10СветловодскКременчуг "Киевська"ПАЗ 4234
15:15СветловодскКропивницькийMercedes 16
15:20СветловодскКременчуг З.ВокзалХАЗ
15:30СветловодскКременчуг "Киевська"ПАЗ 4234
15:30СветловодскПодорожнєMercedes

Страница: 12

Дополнительная информация об автостанции Светловодск

Автовокзал Светловодск не круглосуточный. В промежутке времени с 19:30 по 04:45 автостанция не работает. Этот промежуток составляет 9 час. 15 минут. На текущий момент, в расписании автобусов по вокзалу Светловодск заявлено 115 автобусов и маршруток. Обновление расписания было произведено 2018-11-30. Телефон автостанции Светловодск: 05236-24218

Самый первый рейсовый автобус отправляется в 04:45 от автовокзала Светловодск в населенный пункт Киев. Это автобус модели shaolin. Обращаем внимание, что возможно изменение модели и типа автобуса. Последний междугородний автобус баз-079 отправляется в 19:30 из города Черкассы в Полтава. Интервал времени между последним автобусом в текущих сутках и следующим первым автобусом составляет 9 час. 15 минут. Билеты на автобус на станции Светловодск можно купить в кассе по адресу вул. Єгорова, 39. На некоторые рейсы автобусов можно купить билеты онлайн.

Следующие направления наиболее популярны: Кременчуг З.Вокзал, Подорожнє, Кременчуг, Кременчуг "Киевська", Кропивницький, Калантаїв, Павлівка, Золотарівка, Нагірне, Арсенівка, Ивановка, Семигір'я, Федірки, Сніжкове, Талова Балка, Захарівка, Черкассы, Канев, Дніпро, Полтава, Днепропетровск, Петрове, Кривой Рог, Киев "Киев", Винница, Александровка, Киев. Через автостанцию Светловодск проходит всего 27 разных маршрутов.



Поиск