Актуальное расписание автотранспорта по основным автовокзалам

Расписание автобусов Сватово


ГлавнаяАвтовокзалы Украиныавтостанция Сватово

Справочный телефон автовокзала: 06427-32370
Адрес автовокзала Сватово: пл. Привокзальная, 10
Время отпр.Автостанция отправленияКонечный пункт назначенияАвтобусПериодичность движения автобуса
04:40Н.ДуванкаСтаница ЛуганскаяБАЗ 28
05:00СватовоВ.ДуванкаПАЗ 32054ВТЧТСБ
05:00СватовоКруглеЛАЗ 695ВТЧТПТ
05:00СватовоМаньковка 2Iveco 18ВТПТВС
05:00СватовоСофіївкаПАЗСРПТВС
05:00ТроицкоеСтаница ЛуганскаяMercedes 21 С 15.11.17
05:40СватовоСвердловкаПАЗ 32054СРПТВС
06:00СватовоФомовкаПАЗ 22СБВС-нет
07:30БелокуракиноХарьковБАЗ 29
07:55ТроицкоеСеверодонецкБАЗ 079
08:00СватовоФомовкаПАЗ 22СБВС-нет
08:30СтаробельскХарьковБАЗ 29
09:00СватовоМілуваткаПАЗ 21
09:10НовопсковХарьковБАЗ 28
09:10СватовоСеверодонецкБАЗ 079
09:41РубежноеН.ДуванкаПАЗ 23
10:15СватовоФомовкаПАЗ 22СБВС-нет
10:20СватовоСвердловкаПАЗ 32054СРПТВС
11:00СватовоВ.ДуванкаПАЗ 32054ВТЧТСБ
11:00СватовоСофіївкаПАЗСРПТВС
11:10СватовоМаньковка 2ЛАЗ 695ВТПТВС
11:24ХарьковБелокуракиноПАЗ 3205
11:35СватовоФомовкаПАЗ 22СБВС-нет
11:50НовоайдарХарьковБАЗ 079
12:00СватовоКруглеЛАЗ 695ВТЧТПТ
12:35СиротинеСеверодонецкБАЗ 27СБ-нет
13:20СватовоМарковкаIveco 18 С 17.01.18
13:44Станица ЛуганскаяТроицкоеMercedes 21 С 14.11.17
14:00Н.ДуванкаРубежноеПАЗ 23
14:25ХарьковНовоайдарБАЗ 079
15:05СеверодонецкТроицкоеБАЗ 079
15:18Станица ЛуганскаяН.ДуванкаБАЗ 28 С 20.08.16
15:20СватовоСеверодонецкБАЗ 079
16:00СватовоФомовкаПАЗ 22СБВС-нет
17:08БелокуракиноХарьковSetra 42
17:43СеверодонецкСиротинеБАЗ 27СБ-нет


Дополнительная информация об автостанции Сватово

Автовокзал Сватово не круглосуточный. В промежутке времени с 17:43 по 04:40 автостанция не работает. Этот промежуток составляет 10 час. 57 минут. На текущий момент, в расписании автобусов по вокзалу Сватово заявлено 36 автобусов и маршруток. Обновление расписания было произведено 2018-12-03. Телефон автостанции Сватово: 06427-32370

Самый первый рейсовый автобус отправляется в 04:40 от автовокзала Н.Дуванка в населенный пункт Станица Луганская. Это автобус модели баз-28. Обращаем внимание, что возможно изменение модели и типа автобуса. Последний междугородний автобус баз-27 отправляется в 17:43 из города Северодонецк в Сиротине. Интервал времени между последним автобусом в текущих сутках и следующим первым автобусом составляет 10 час. 57 минут. Билеты на автобус на станции Сватово можно купить в кассе по адресу пл. Привокзальная, 10. На некоторые рейсы автобусов можно купить билеты онлайн.

Следующие направления наиболее популярны: Харьков, Фомовка, Северодонецк, Маньковка, Н.Дуванка, Троицкое, В.Дуванка, Станица Луганская, Софіївка, Свердловка, Кругле, Новоайдар, Сиротине, Рубежное, Мілуватка, Белокуракино, Марковка. Через автостанцию Сватово проходит всего 17 разных маршрутов.



Поиск