Актуальное расписание автотранспорта по основным автовокзалам

Расписание автобусов Софиевка


ГлавнаяАвтовокзалы Украиныавтостанция Софиевка

Справочный телефон автовокзала: 05650 2-86-63
Адрес автовокзала Софиевка: вул. Жовтнева, 44
Время отпр.Автостанция отправленияКонечный пункт назначенияАвтобусПериодичность движения автобуса
06:00Кривой Рог 1Днепропетровск АвцMercedesЕжеднев
06:45Кривой Рог 1Днепропетровск АвцMercedesЕжеднев
07:20Днепропетровск АвцКривой Рог 1MercedesЕжеднев
07:20Н.АлексеевсоКривой Рог 2ЛАЗ 695Ежеднев
07:35Кривой Рог 1Днепропетровск АвцMercedesЕжеднев
07:45Кривой Рог 1Полтава 1MercedesЕжеднев
08:00Кривой Рог 1Днепропетровск АвцMercedesЕжеднев
08:05Кривой Рог 1Харьков 1Setra (51) ежеднев
08:30Днепропетровск АвцУманьNeoplanЕжеднев
08:30Кривой Рог 1БахмутБАЗ 079Ежеднев
08:35Днепропетровск АвцКривой Рог 1MercedesЕжеднев
08:55Кривой Рог 1Днепропетровск АвцMercedesЕжеднев
09:15Днепропетровск АвцКривой Рог 1MercedesЕжеднев
09:15Кривой Рог 1Днепропетровск АвцMercedesЕжеднев
09:20Днепродзержинск 1Кривой Рог 1БАЗ 079Ежеднев
09:35Кривой Рог 1Днепропетровск АвцMercedesЕжеднев
09:45Днепропетровск АвцКривой Рог 1MercedesЕжеднев
09:45Днепропетровск АвцОдессаMercedesЕжеднев
10:10Кривой Рог 1БердянскБАЗ 079Ежеднев
10:10Кривой Рог 1Днепропетровск АвцMercedesЕжеднев
10:30Днепропетровск АвцИнгулецMercedesЕжеднев
10:45Днепропетровск АвцКривой Рог 1MercedesЕжеднев
11:05Днепропетровск АвцКривой Рог 1MercedesЕжеднев
11:05Кривой Рог 1Днепропетровск АвцMercedesЕжеднев
11:10Днепропетровск АвцОчаковкароса (43) ежеднев
11:15Кривой Рог 1Днепропетровск АвцMercedesЕжеднев
11:30Днепропетровск АвцКривой Рог 1MercedesЕжеднев
11:30Кривой Рог 1Днепродзержинск 1БАЗ 079Ежеднев
11:35Кривой Рог 1Днепропетровск АвцMercedesЕжеднев
11:55Днепропетровск АвцКривой Рог 1MercedesЕжеднев
12:00Кривой Рог 1Днепропетровск АвцMercedesЕжеднев
12:20Днепропетровск АвцКривой Рог 1MercedesЕжеднев
12:25Кривой Рог 1Днепропетровск АвцMercedesЕжеднев
12:35Днепропетровск АвцТерныMercedesЕжеднев
12:45Днепропетровск АвцИнгулецMercedesЕжеднев
12:50Днепропетровск АвцКривой Рог 1MercedesЕжеднев
12:50Кривой Рог 1Днепропетровск АвцMercedesЕжеднев
12:55Кривой Рог 1Харьков 1MercedesЧерез д
12:55Кривой Рог 1Харьков 1NeoplanЧерез д
13:15Днепропетровск АвцКривой Рог 1MercedesЕжеднев
13:15Кривой Рог 1Днепропетровск АвцMercedesЕжеднев
13:35Кривой Рог 1Днепропетровск АвцMercedesЕжеднев
13:50Днепропетровск АвцКривой Рог 1MercedesЕжеднев
14:05Днепропетровск АвцКривой Рог 1MercedesЕжеднев
14:05Кривой Рог 1Днепропетровск АвцMercedesЕжеднев
14:10Днепропетровск АвцЗеленод.MercedesЕжеднев
14:25Кривой Рог 1Днепропетровск АвцMercedesЕжеднев
14:35Днепропетровск АвцКривой Рог 1MercedesЕжеднев
14:50Кривой Рог 1Днепропетровск АвцMercedesЕжеднев
14:55Днепропетровск АвцКривой Рог 1MercedesЕжеднев
15:15Днепропетровск АвцКривой Рог 1MercedesЕжеднев
15:15Кривой Рог 1Днепропетровск АвцMercedesЕжеднев
15:25Днепродзержинск 1Кривой Рог 1БАЗ 079Ежеднев
15:30Кривой Рог 1Полтава 1БАЗ 079Ежеднев
15:35Кривой Рог 1Днепропетровск АвцMercedesЕжеднев
15:40Днепропетровск АвцКривой Рог 1MercedesЕжеднев
16:00Кривой Рог 1Днепропетровск АвцMercedesЕжеднев
16:20Кривой Рог 1Днепропетровск АвцMercedesЕжеднев
16:35Днепропетровск АвцКривой Рог 1MercedesЕжеднев
16:50Кривой Рог 1Днепропетровск АвцMercedesЕжеднев
16:55Днепропетровск АвцКривой Рог 1MercedesЕжеднев
17:15Кривой Рог 1Днепропетровск АвцMercedesЕжеднев
17:35Кривой Рог 1Днепропетровск АвцMercedesЕжеднев
17:40Кривой Рог 1Днепродзержинск 1БАЗ 079Ежеднев


Дополнительная информация об автостанции Софиевка

Автовокзал Софиевка не круглосуточный. В промежутке времени с 17:40 по 06:00 автостанция не работает. Этот промежуток составляет 12 час. 20 минут. На текущий момент, в расписании автобусов по вокзалу Софиевка заявлено 64 автобусов и маршруток. Обновление расписания было произведено 2018-12-07. Телефон автостанции Софиевка: 05650 2-86-63

Самый первый рейсовый автобус отправляется в 06:00 от автовокзала Кривой Рог 1 в населенный пункт Днепропетровск Авц. Это автобус модели mercedes. Обращаем внимание, что возможно изменение модели и типа автобуса. Последний междугородний автобус баз-079 отправляется в 17:40 из города Кривой Рог 1 в Днепродзержинск 1. Интервал времени между последним автобусом в текущих сутках и следующим первым автобусом составляет 12 час. 20 минут. Билеты на автобус на станции Софиевка можно купить в кассе по адресу вул. Жовтнева, 44. На некоторые рейсы автобусов можно купить билеты онлайн.

Следующие направления наиболее популярны: Днепропетровск, Кривой Рог, Харьков, Днепродзержинск, Полтава, Ингулец, Зеленод., Очаков, Терны, Одесса, Умань, Бахмут, Бердянск. Через автостанцию Софиевка проходит всего 13 разных маршрутов.



Поиск