Актуальное расписание автотранспорта по основным автовокзалам

Расписание автобусов Малая Виска


ГлавнаяАвтовокзалы Украиныавтостанция Малая Виска

Справочный телефон автовокзала: 05258-51169
Адрес автовокзала Малая Виска: пров. Авіаційний, 6
Время отпр.Автостанция отправленияКонечный пункт назначенияАвтобусПериодичность движения автобуса
05:30Мала ВискаКиев ВыдубичиБАЗ
05:35МануйлівкаКропивницький 2ЗАЗ
06:25Краснопілка МвКропивницький 2Рута 22
06:45КопанкиКропивницький 2Рута
06:45Рубаний МістКропивницький 2I VAN 22
07:15Оситняжка НмКропивницький 2БАЗ
07:30Мала ВискаКропивницький 2Mercedes 609
07:35Мала ВискаЛутківка М.ВПАЗ 672(м)СР
07:50ТуріяКропивницький 2ПАЗ 3205(м) ВС-нет
07:55Мала ВискаЛозоваткаПАЗ 672(м)ВТЧТПТ
08:15ПетроострівКропивницький 2ПАЗ 23
08:45Оситняжка НмКропивницький 2Рута 18
09:00Кропивницький 2Оситняжка Нмibeko 25
09:50Кропивницький 2МануйлівкаЗАЗ
10:20Мала ВискаПаліївкаПАЗ 672(м)ПНВТСРЧТПТ
10:46Кропивницький 2Краснопілка МвРута 22
11:15Краснопілка МвКропивницький 2Рута 22
11:45Мала ВискаБерезівка МвMercedes 18 СБВС-нет
11:45Мала ВискаЛозоваткаПАЗ 672(м)ВТЧТПТ
11:45Мала ВискаЛутківка М.ВПАЗ 672(м)СР
12:00Мала ВискаЗлинкаПАЗ 32054 СБВС-нет
12:10Кривой РогНовомиргородБАЗ
12:12Оситняжка НмКропивницький 2ibeko 25
13:15Кропивницький 2Оситняжка НмРута 18
13:20Мала ВискаПаліївкаПАЗ 672(м)ПНВТСРЧТПТ
13:25МануйлівкаКропивницький 2ЗАЗ
13:27Кропивницький 2Рубаний МістI VAN 22
14:10НовомиргородКривой РогБАЗ
14:45Кропивницький 2КопанкиРута
15:22Кропивницький 2Краснопілка МвРута 22
15:45Мала ВискаКропивницький 2Mercedes 609
15:55Кропивницький 2ТуріяПАЗ 3205(м) ВС-нет
16:30Кропивницький 2МануйлівкаЗАЗ
17:10Кропивницький 2ПетроострівПАЗ 23
17:15Рубаний МістКропивницький 2I VAN 22


Дополнительная информация об автостанции Малая Виска

Автовокзал Малая Виска не круглосуточный. В промежутке времени с 17:15 по 05:30 автостанция не работает. Этот промежуток составляет 12 час. 15 минут. На текущий момент, в расписании автобусов по вокзалу Малая Виска заявлено 35 автобусов и маршруток. Обновление расписания было произведено 2018-12-10. Телефон автостанции Малая Виска: 05258-51169

Самый первый рейсовый автобус отправляется в 05:30 от автовокзала Мала Виска в населенный пункт Киев Выдубичи. Это автобус модели баз. Обращаем внимание, что возможно изменение модели и типа автобуса. Последний междугородний автобус i-van-22 отправляется в 17:15 из города Рубаний Міст в Кропивницький 2. Интервал между последним автобусом в текущих сутках и следующим первым автобусом составляет 12 час. 15 минут. Билеты на автобус на станции Малая Виска можно купить в кассе по адресу пров. Авіаційний, 6. На некоторые рейсы автобусов можно купить билеты онлайн.

Следующие направления наиболее популярны: Кропивницький, Мануйлівка, Паліївка, Оситняжка Нм, Краснопілка Мв, Лозоватка, Лутківка М.В, Копанки, Петроострів, Кривой Рог, Турія, Новомиргород, Киев Выдубичи, Березівка Мв, Злинка, Рубаний Міст. Через автостанцию Малая Виска проходит всего 16 разных маршрутов.



Поиск