Актуальное расписание автотранспорта по основным автовокзалам

Расписание автобусов Малая Виска


ГлавнаяАвтовокзалы Украиныавтостанция Малая Виска

Справочный телефон автовокзала: 05258-51169
Адрес автовокзала Малая Виска: пров. Авіаційний, 6
Время отпр.Автостанция отправленияКонечный пункт назначенияАвтобусПериодичность движения автобуса
05:30Мала ВискаКиев ВыдубичиБАЗ
05:35МануйлівкаКропивницький 2ЗАЗ
06:25Краснопілка МвКропивницький 2Рута 22
06:45КопанкиКропивницький 2Рута
06:45Рубаний МістКропивницький 2I VAN 22
07:15Оситняжка НмКропивницький 2БАЗ
07:30Мала ВискаКропивницький 2Mercedes 609
07:35Мала ВискаЛутківка М.ВПАЗ 672(м)СР
07:50ТуріяКропивницький 2ПАЗ 3205(м) ВС-нет
07:55Березівка МвМала ВискаMercedes 18 СБВС-нет
07:55Мала ВискаЛозоваткаПАЗ 672(м)ВТЧТПТ
08:15ПетроострівКропивницький 2ПАЗ 23
08:45Оситняжка НмКропивницький 2Рута 18
09:00Кропивницький 2Оситняжка Нмibeko 25
09:50Кропивницький 2МануйлівкаЗАЗ
10:20Мала ВискаПаліївкаПАЗ 672(м)ПНВТСРЧТПТ
10:46Кропивницький 2Краснопілка МвРута 22
11:15Краснопілка МвКропивницький 2Рута 22
11:45Мала ВискаБерезівка МвMercedes 18 СБВС-нет
11:45Мала ВискаЛозоваткаПАЗ 672(м)ВТЧТПТ
11:45Мала ВискаЛутківка М.ВПАЗ 672(м)СР
12:00Мала ВискаЗлинкаПАЗ 32054 СБВС-нет
12:10Кривой РогНовомиргородБАЗ
12:12Оситняжка НмКропивницький 2ibeko 25
13:15Кропивницький 2Оситняжка НмРута 18
13:20Мала ВискаПаліївкаПАЗ 672(м)ПНВТСРЧТПТ
13:25МануйлівкаКропивницький 2ЗАЗ
13:27Кропивницький 2Рубаний МістI VAN 22
14:10НовомиргородКривой РогБАЗ
14:45Кропивницький 2КопанкиРута
15:22Кропивницький 2Краснопілка МвРута 22
15:45Мала ВискаКропивницький 2Mercedes 609
15:55Кропивницький 2ТуріяПАЗ 3205(м) ВС-нет
16:30Кропивницький 2МануйлівкаЗАЗ
17:10Кропивницький 2ПетроострівПАЗ 23
17:15Рубаний МістКропивницький 2I VAN 22


Дополнительная информация об автостанции Малая Виска

Автовокзал Малая Виска не круглосуточный. В промежутке времени с 17:15 по 05:30 автостанция не работает. Этот промежуток составляет 12 час. 15 минут. На текущий момент, в расписании автобусов по вокзалу Малая Виска заявлено 36 автобусов и маршруток. Обновление расписания было произведено 2018-12-02. Телефон автостанции Малая Виска: 05258-51169

Самый первый рейсовый автобус отправляется в 05:30 от автовокзала Мала Виска в населенный пункт Киев Выдубичи. Это автобус модели баз. Обращаем внимание, что возможно изменение модели и типа автобуса. Последний междугородний автобус i-van-22 отправляется в 17:15 из города Рубаний Міст в Кропивницький 2. Интервал времени между последним автобусом в текущих сутках и следующим первым автобусом составляет 12 час. 15 минут. Билеты на автобус на станции Малая Виска можно купить в кассе по адресу пров. Авіаційний, 6. На некоторые рейсы автобусов можно купить билеты онлайн.

Следующие направления наиболее популярны: Кропивницький, Мануйлівка, Паліївка, Оситняжка Нм, Краснопілка Мв, Лозоватка, Лутківка М.В, Кривой Рог, Копанки, Турія, Петроострів, Рубаний Міст, Злинка, Мала Виска, Киев Выдубичи, Березівка Мв, Новомиргород. Через автостанцию Малая Виска проходит всего 17 разных маршрутов.



Поиск