Актуальное расписание автотранспорта по основным автовокзалам

Расписание автобусов Скадовск


ГлавнаяАвтовокзалы Украиныавтостанция Скадовск

Справочный телефон автовокзала: 0-5537-5-23-19
Адрес автовокзала Скадовск: ул. Пасичника, 3
Время отпр.Автостанция отправленияКонечный пункт назначенияАвтобусПериодичность движения автобуса
05:10СкадовскКомсомольскеБАЗ 079ПНПТ
05:25СкадовскХерсонЛАЗ 699
05:40СкадовскХерсонMercedes 612
05:45СкадовскХерсонIveco
05:55СкадовскХерсонMercedes 18
06:00СкадовскХерсонMercedes 18
06:15СкадовскХаткиБАЗ 079ПНПТ
06:30СкадовскГеническMercedes 16
06:35АнтонівкаХерсонIveco
06:40СкадовскКаховкаMercedes 18
06:45ПриморськеХерсонVolkswagen 18 СБВС-нет
06:55СкадовскХерсонMercedes 18
07:00СкадовскХерсонMercedes 18
07:10ШевченкоХерсонMercedes 18
07:25СкадовскНиколаевMercedes 18
07:30СкадовскХерсонIveco
07:50ЛазурноеКривой РогИкарус 211
07:50ЛазурноеКривой РогБАЗ
08:05КраснеХерсонMercedes 18
08:30СкадовскХерсонIveco
08:45СкадовскНиколаевИкарус 211
08:55СкадовскХерсонMercedes 18
09:00СкадовскХерсонMercedes 18
09:20СкадовскХерсонРута а0483
09:30СкадовскХерсонIveco
10:00СкадовскХерсонMercedes 16 СБВС-нет
10:10СкадовскДнепропетровскSetra
10:10СкадовскХерсонMercedes 18
10:30СкадовскЛазурноеIveco
10:40СкадовскХерсонIveco
11:20СкадовскХерсонMercedes 18
12:11ХерсонАнтонівкаIveco
12:20СкадовскХерсонMercedes 18
12:20СкадовскХерсонIveco
12:35СкадовскБіленькеIveco
12:40СкадовскХерсонMercedes 18
13:20СкадовскХерсонIveco
13:30СкадовскДарівкаIvecoПНПТ
13:30СкадовскЛазурноеIveco
13:30СкадовскХаткиБАЗ 079ПНПТ
13:45СкадовскКомсомольскеБАЗ 079ПНПТ
14:00СкадовскХерсонMercedes 18
14:15Кривой РогЛазурноеИкарус 211
14:15Кривой РогЛазурноеБАЗ
14:15ХерсонКраснеMercedes 18
14:33ХерсонПриморськеVolkswagen 18 СБВС-нет
14:40СкадовскХерсонIveco
15:00СкадовскХерсонMercedes 18
15:15СкадовскХерсонMercedes 18
16:20СкадовскХерсонIveco
16:50Херсон 2ЛазурноеРута
17:10СкадовскХерсонMercedes 18
17:10ХерсонКраснеMercedes 18
17:20СкадовскХерсонIveco
17:41ХерсонШевченкоMercedes 18


Дополнительная информация об автостанции Скадовск

Автовокзал Скадовск не круглосуточный. В промежутке времени с 17:41 по 05:10 автостанция не работает. Этот промежуток составляет 11 час. 29 минут. На текущий момент, в расписании автобусов по вокзалу Скадовск заявлено 55 автобусов и маршруток. Обновление расписания было произведено 2018-12-08. Телефон автостанции Скадовск: 0-5537-5-23-19

Самый первый рейсовый автобус отправляется в 05:10 от автовокзала Скадовск в населенный пункт Комсомольске. Это автобус модели баз-079. Обращаем внимание, что возможно изменение модели и типа автобуса. Последний междугородний автобус mercedes-18 отправляется в 17:41 из города Херсон в Шевченко. Интервал между последним автобусом в текущих сутках и следующим первым автобусом составляет 11 час. 29 минут. Билеты на автобус на станции Скадовск можно купить в кассе по адресу ул. Пасичника, 3. На некоторые рейсы автобусов можно купить билеты онлайн.

Следующие направления наиболее популярны: Херсон, Лазурное, Николаев, Кривой Рог, Красне, Хатки, Комсомольске, Приморське, Шевченко, Дарівка, Днепропетровск, Геническ, Каховка, Антонівка, Біленьке. Через автостанцию Скадовск проходит всего 15 разных маршрутов.



Поиск