Актуальное расписание автотранспорта по основным автовокзалам

Расписание автобусов Первомайск


ГлавнаяАвтовокзалы Украиныавтостанция Первомайск

Справочный телефон автовокзала: 05161-42020,42113
Адрес автовокзала Первомайск: ул. Советская, 8
Время отпр.Автостанция отправленияКонечный пункт назначенияАвтобусПериодичность движения автобуса
00:10СкадовскХмельникMercedes 0303ПНПТ
01:00ЛазурноеКиев 1Mercedes 709ПН
01:35НиколаевКиев 1Yutong1 С 08.04.17
02:45НиколаевБорисполь АэропортNeoplan
03:00БориспольНиколаевNeoplanПНСРСБ
03:00ХерсонТернопольMercedes 0302
03:36Киев 1НиколаевNeoplan
04:00ПервомайскОдессаБАЗ 079
04:00ПервомайскТридубиБАЗ 079СРПТВС
04:10ЧерновцыНиколаевMercedes 0302 С 12.04.17
04:40ХерсонСлупськNeoplan С 08.01.17
04:40ХерсонЩецинNeoplan С 08.01.17
05:00ПервомайскОдессаБАЗ 079
05:10ПервомайскНовосілкаПАЗ 4234СРПТВС
05:45ПервомайскКиев 1БАЗ 079
05:45ПервомайскПерегонівкаБАЗ 079 СБ-нет
05:45ПервомайскЧаусове 2Mercedes спринтер
06:00ПервомайскОдессаБАЗ 079
06:15Лиса ГораНиколаевБАЗ 079
06:40ПервомайскДоманівкаРута(22)
07:00ПервомайскОдессаЛАЗ 697 С 12.04.17
07:00ПобузькеУльяновкаЛАЗ 695ПНСРПТВС
07:20КрасненькеНиколаевБАЗ 079
07:20ПервомайскЗапорожьеMercedes 0303
07:30Довга ПристаньОдесса ПБАЗ 079
08:05БалтаНиколаевБАЗ 079
08:20ПервомайскОдесса ПБАЗ 079
09:00ПервомайскЧаусове 2Mercedes спринтер
09:05СавраньНиколаевБАЗ 079
09:10НиколаевКотовскБАЗ 079
09:25НиколаевКиев 1Mercedes 0303
09:40НовоархангельскОдессаMercedes 0303 С 6.02.16
10:10Кур.ЛозиНиколаевБАЗ 079
10:10НиколаевСировеБАЗ 079
10:20ПервомайскДоманівкаРутаСРПТВС
10:35НиколаевКурячі ЛозиБАЗ 079
10:40ВознесенскХмельницкийYutong1
11:20Киев 1НиколаевMercedes 0303
11:30ПервомайскЧаусове 2Mercedes спринтер
11:40НиколаевВинница 1БАЗ 079
11:40ПервомайскДоманівкаРута(22)
12:00НиколаевКиев 1Mercedes 0303
12:00НиколаевКиев 1Mercedes 0303 С 16.08.15
12:10КотовскНиколаевБАЗ 079
12:10ПервомайскКривой РогMercedes 0303
12:20НиколаевКотовскБАЗ 079
12:20ПервомайскТридубиБАЗ 079СРПТВС
12:45УманьНиколаевIveco 19 С 09.09.16
13:00ОдессаНовоархангельскБАЗ 079 С 5.02.16
13:10ПервомайскПерегонівкаБАЗ 079 СБ-нет
13:35Киев 1НиколаевMercedes 0303
13:35Киев 1НиколаевMercedes 0303 С 15.08.15
13:40ПервомайскНовосілкаПАЗ 4234СРПТВС
13:50НиколаевКиев 1Neoplan
13:50НиколаевУманьIveco 19 С 08.09.16
14:00Винница 1ГеническNeoplan
14:15НиколаевСавраньБАЗ 079
14:25СировеНиколаевБАЗ 079
14:30УльяновкаПобузькеЛАЗ 695ПНСРПТВС
14:45ПервомайскЧаусове 2Mercedes спринтер
15:05Курячі ЛозиНиколаевБАЗ 079
15:35ХерсонВаршаваNeoplan
15:55НиколаевКрасненькеБАЗ 079
16:00Винница 1НиколаевБАЗ 079
16:00ПервомайскДоманівкаРута(22)
16:25ГеническВинница 1Neoplan
17:00НиколаевЛиса ГораБАЗ 079
17:20НиколаевБалтаБАЗ 079
17:20ПервомайскЧаусове 2Mercedes спринтер
17:40КотовскНиколаевБАЗ 079
17:50ТернопольХерсонMercedes 0302
18:10Борисполь АэропортНиколаевNeoplan
18:25ХмельницкийВознесенскYutong1
19:40НиколаевЧерновцыMercedes 0302 С 12.04.17
19:45Киев 1Николаевванхул С 08.04.17
20:35НиколаевКур.ЛозиБАЗ 079
22:40Киев 1ЛазурноеMercedes 709ПН
23:50НиколаевМинскNeoplanСРПТВС
23:50НиколаевЧерниговMercedes 0303СРПТВС
23:55ХмельникСкадовскMercedes 0303ПНПТ


Дополнительная информация об автостанции Первомайск

Автовокзал Первомайск не круглосуточный. В промежутке времени с 20:35 по 22:40 автостанция не работает. Этот промежуток составляет 2 час. 5 минут. На текущий момент, в расписании автобусов по вокзалу Первомайск заявлено 80 автобусов и маршруток. Обновление расписания было произведено 2018-12-03. Телефон автостанции Первомайск: 05161-42020,42113

Самый первый рейсовый автобус отправляется в 00:10 от автовокзала Скадовск в населенный пункт Хмельник. Это автобус модели mercedes-0303. Обращаем внимание, что возможно изменение модели и типа автобуса. Последний междугородний автобус mercedes-0303 отправляется в 23:55 из города Хмельник в Скадовск. Интервал времени между последним автобусом в текущих сутках и следующим первым автобусом составляет 15 минут. Билеты на автобус на станции Первомайск можно купить в кассе по адресу ул. Советская, 8. На некоторые рейсы автобусов можно купить билеты онлайн.

Следующие направления наиболее популярны: Николаев, Киев, Одесса, Чаусове, Доманівка, Винница, Одесса П, Котовск, Новосілка, Перегонівка, Тридуби, Побузьке, Балта, Варшава, Красненьке, Лиса Гора, Херсон, Черновцы, Лазурное, Минск, Скадовск, Саврань, Чернигов, Кур.Лози, Вознесенск, Хмельницкий, Щецин, Ульяновка, Слупськ, Тернополь. Через автостанцию Первомайск проходит всего 39 разных маршрутов.



Поиск