Актуальное расписание автотранспорта по основным автовокзалам

Расписание автобусов Перечин


ГлавнаяАвтовокзалы Украиныавтостанция Перечин

Справочный телефон автовокзала: 03145-21240
Адрес автовокзала Перечин: вул. Червоноармійська 28
Страница: 12
Время отпр.Автостанция отправленияКонечный пункт назначенияАвтобусПериодичность движения автобуса
06:30ПеречинУжгород 2Renault мастер СБВС-
06:45УжгородЛьвовБАЗ 079
06:48Туря БистраУжгород 2БАЗ 079
06:51ЗарічовоУжгород 2Богдан а0091
07:00ПеречинЗарічовоVolkswagen lt35 СБВС-
07:05ВорочовоУжгород 2Богдан а09212 СБВС-
07:06ПорошковоУжгород 2ПАЗ 32054
07:10ЛумшориУжгород 2Богдан а09212
07:13ЗабрідьУжгород 2ПАЗ 32054
07:15ЧорноголоваУжгород 2ХАЗ 3250
07:30ПеречинЗарічовоVolkswagen lt35 СБВС-
07:30Ужгород 2В.БерезныйБогдан а0091
07:31ЗарічовоПеречин ЯслищеГАЗ 3221 СБВС-
07:38В.БерезныйУжгород 2Богдан а0091
07:40Туря БистраУжгород 2ПАЗ 4230
07:45СваляваУжгород 2ПАЗ 29
07:50ЛютаУжгород 2ПАЗ 32105
07:56ВільшанкиУжгород 2ПАЗ 4234 ВС-
08:00Ужгород 2В.БерезныйБогдан а0091
08:01В.БерезныйУжгород 2Богдан а0091
08:06Туря БистраУжгород 2ХАЗ 17
08:10ПеречинСімерки 2ЛАЗ 695 СБВС-
08:11Полянская ГутаУжгород 2ПАЗ 32051 ВС-
08:15ПеречинНовоселицяГАЗ 3221 СБВС-
08:20ПеречинЗарічовоVolkswagen lt35 СБВС-нет
08:20ПеречинУжгород 2Икарус 250 СБВС-
08:23В.БерезныйУжгород 2Богдан а0091
08:30ПеречинСімерки 2ЛАЗ 695СБ
08:30Ужгород 2В.БерезныйБогдан а0091
08:30Ужгород 2ЛумшориБогдан а09212
08:36Полянская ГутаУжгород 2ПАЗ 32054
08:38Руська МочарУжгород 2Богдан а09212 ВС-
08:40Ужгород 2СваляваПАЗ 32105
08:40УжокУжгородБАЗ 079ПТ -
08:40УжокУжгород 2I VAN 26ВС
08:40УжокУжгород 2I VAN 26 ВСПТ-
08:48ЗарічовоУжгород 2Богдан а0091 СБВС-
08:50ПорошковоУжгород 2Икарус 250
08:55ВорочовоУжгород 2Богдан а09212СБВС -
08:55Сімерки 2Ужгород 2ЛАЗ 3695ВС
08:57ВорочовоУжгород 2Богдан а09212 СБВС-
08:58Ужгород 2В.БерезныйБогдан а0091
09:00ЛютаУжгород 2ПАЗ 4234
09:03СваляваУжгород 2ПАЗ 32054
09:11В.БерезныйУжгород 2Богдан а0091
09:15Ужгород 2Туря БистраБАЗ 079
09:16ЗарічовоУжгород 2Богдан а0091ВС -
09:20ПеречинЗарічовоVolkswagen lt35 СБВС-нет
09:20Ужгород 2ЗарічовоБогдан а0091
09:33В.БерезныйУжгород 2Богдан а0091
09:35Туря БистраУжгород 2ПАЗ 4234
09:35Ужгород 2В.БерезныйБогдан а0091
09:55ВільшанкиУжгород 2ПАЗ 4234 СБ-
09:55Ужгород 2Полянская ГутаПАЗ 32051 ВС-
10:00НовоселицяУжгород 2ГАЗ 3221 СБВС-
10:05Ужгород 2В.БерезныйБогдан а0091
10:10В.БерезныйУжгород 2Богдан а0091
10:10ЗарічовоУжгород 2Богдан а0091 ВС-
10:15ЛумшориУжгород 2Богдан а09212
10:25Ужгород 2Руська МочарБогдан а09212 ВС-
10:27Туря БистраУжгород 2ПАЗ 32053 СБВС-
10:28В.БерезныйУжгород 2Богдан а0091
10:30ПеречинЗарічовоVolkswagen lt35 СБВС-нет
10:35Ужгород 2ВорочовоБогдан а09212СБВС -
10:37ПеречинТурицяПАЗ 672 СБВС-
10:40ПеречинУжгород 2Икарус 250 СБВС-
10:47СваляваУжгород 2ГАЗ 3221 ВС-
10:48Ужгород 2В.БерезныйБогдан а0091
10:55ЛютаУжгород 2ПАЗ 4234
11:01Ужгород 2Туря БистраПАЗ 4230
11:03ЗарічовоПеречин ЯслищеГАЗ 3221 СБВС-
11:15Ужгород 2В.БерезныйБогдан а0091
11:20В.БерезныйУжгород 2Богдан а0091
11:25ВорочовоУжгород 2Богдан а09212 СБВС-
11:32Ужгород 2П.ГутаПАЗ 32054
11:35ВорочовоУжгород 2Богдан а09212СБВС -
11:37В.БерезныйУжгород 2Богдан а0091
11:45ПеречинЗарічовоVolkswagen lt35 СБВС-нет
11:50Ужгород 2В.БерезныйБогдан а0091
11:55Полянская ГутаУжгород 2ПАЗ 32051 ВС-
12:00ПеречинСімерки 2ЛАЗ 695 СБВС-нет
12:10ПеречинТурицяПАЗ 672 СБВС-
12:10Ужгород 2ЗабрідьПАЗ 32054
12:18ЗарічовоПеречин ЯслищеГАЗ 3221 СБВС-
12:20Ужгород 2СваляваПАЗ 32054
12:21Ужгород 2В.БерезныйБогдан а0091
12:26Ужгород 2СваляваПАЗ 29
12:28В.БерезныйУжгород 2Богдан а0091
12:45ПеречинЗарічовоVolkswagen lt35 СБВС-нет
12:46Ужгород 2В.БерезныйБогдан а0091
12:50НовоселицяУжгород 2ГАЗ 3221 СБВС-

Страница: 12

Дополнительная информация об автостанции Перечин

Автовокзал Перечин не круглосуточный. В промежутке времени с 21:02 по 06:30 автостанция не работает. Этот промежуток составляет 9 час. 28 минут. На текущий момент, в расписании автобусов по вокзалу Перечин заявлено 178 автобусов и маршруток. Обновление расписания было произведено 2018-12-03. Телефон автостанции Перечин: 03145-21240

Самый первый рейсовый автобус отправляется в 06:30 от автовокзала Перечин в населенный пункт Ужгород 2. Это автобус модели рено мастер. Обращаем внимание, что возможно изменение модели и типа автобуса. Последний междугородний автобус лаз 695 отправляется в 21:02 из города Ужгород 2 в П.Гута. Интервал времени между последним автобусом в текущих сутках и следующим первым автобусом составляет 9 час. 28 минут. Билеты на автобус на станции Перечин можно купить в кассе по адресу вул. Червоноармійська 28. На некоторые рейсы автобусов можно купить билеты онлайн.

Следующие направления наиболее популярны: Ужгород, В.Березный, Зарічово, Туря Бистра, Сімерки, Перечин Яслище, Свалява, Люта, Забрідь, Полянская Гута, Лумшори, Новоселиця, Ворочово, Вільшанки, Порошково, Ужок, П.Гута, Туриця, Борислав, Львов, Руська Мочар, Чорноголова. Через автостанцию Перечин проходит всего 22 разных маршрутов.



Поиск