Актуальное расписание автотранспорта по основным автовокзалам

Расписание автобусов Овруч


ГлавнаяАвтовокзалы Украиныавтостанция Овруч

Справочный телефон автовокзала: (04148) 4-46-11
Адрес автовокзала Овруч: ул. Сабурова, 57
Страница: 12
Время отпр.Автостанция отправленияКонечный пункт назначенияАвтобусПериодичность движения автобуса
05:00ОвручЖитомирБАЗ 079
05:00ОвручКиев 5ютон 50
05:05ОвручКиев 1Mercedes 18
05:20ОвручЖитомирIveco 18
05:30ОвручIллімкаПАЗ 32054
05:30СловечнеЖитомирБАЗ 079
05:50ОвручКоптєвщинаMercedes 18
06:05БігуньЖитомирБАЗ 079
06:05ОвручВиступовичіПАЗ 32054ПТ
06:05ОвручЛаскиПАЗ 32054
06:10ОвручБондарівкаПАЗ 32054СРВС
06:15ОвручНародичіMercedes 18ПНВТСРЧТПТВС
06:20ОвручКиев 1БАЗ 079
06:20ПершотравневеЖитомирIveco 17
06:25ОвручНевгодиПАЗ 32054
06:25ОвручПершотравневеПАЗ 32054
06:30ОвручВелідникиПАЗ 32054
06:30ОвручДубиПАЗ 32054
06:30ОвручКлинецьПАЗ 32054ВС
06:30ОвручМагдинПАЗ 32054ПТ
06:35ОвручТеклівкаПАЗ 32054ВС
06:45ОвручЛучанкиMercedes 18
06:45ОвручСмоліноПАЗ 32054
06:45ОвручЧернещинаПАЗ 32054
06:55ОвручЖитомирMercedes 29
07:00ОвручЗадорожокMercedes 18
07:00ОвручПавловичіПАЗ 32054ВС
07:10ОвручКлочкиMercedes 18
07:10ОвручКоренівкаПАЗ 32054ПНВТСРЧТПТСБ
07:10ОвручСловечнеПАЗ 32054
07:30ОвручГородецьПАЗ 32054
07:30ОвручКиев 5БАЗ 079
07:30ОвручНародичіПАЗ 32054
07:30ОвручНоринскПАЗ 32054
07:30ОвручПершотравневеПАЗ 32054
07:40СловечнеЖитомирБАЗ 079
07:45ОвручКоренівкаПАЗ 32054ВС
07:45ОвручПрилукиПАЗ 32054
08:00ОвручНародичіПАЗ 32054СРПТ
08:15ОвручЖитомирБАЗ 079
08:15ОвручКиев 5Mercedes 18
08:20ОвручНевгодиПАЗ 32054ПНВТСРЧТПТСБ
08:20ОвручНоринскПАЗ 32054
08:30КоростеньВиступовичіБАЗ 079
08:30ОвручПершотравневеПАЗ 32054
09:10БігуньЖитомирБАЗ 079
09:10ОвручIллімкаПАЗ 32054
09:15ОвручКиев 5Mercedes 18
09:30ОвручЗадорожокMercedes 18
09:30ОвручНоринскПАЗ 32054
09:50ЛиствинЖитомирБАЗ 079
09:50ОвручПершотравневеПАЗ 32054
10:15ОвручЛиствинПАЗ 32054
10:20ОвручНоринскПАЗ 32054
10:30ВиступовичіЖитомирБАЗ 079
10:30ЖитомирСловечнеБАЗ 079
11:00ОвручКиев 5Mercedes 18
11:00ОвручПершотравневеПАЗ 32054
11:05ОвручНоринскПАЗ 32054
11:30ОвручЛучанкиПАЗ 32054
11:50ОвручЖитомирIveco 18
11:50ОвручНоринскПАЗ 32054
12:00ОвручБондарівкаПАЗ 32054СРВС
12:00ОвручСмоліноMercedes 18
12:20ОвручКоптєвщинаMercedes 18
12:20ОвручНоринскПАЗ 32054
12:30ОвручБердичевMercedes 17ПНВТСРЧТ
12:30ОвручБеспечнаMercedes 17ПТСБВС
12:30ОвручВ.МошкиMercedes 18
12:30ОвручНевгодиПАЗ 32054
12:30ОвручПавловичіПАЗ 32054ВС
12:35ОвручМ.РудняПАЗ 32054
12:40ОвручКлинецьПАЗ 32054ВС
12:40ОвручНародичіПАЗ 32054
12:45ОвручВелідникиПАЗ 32054
12:45ОвручГородецьПАЗ 32054
12:50ОвручКиев 5ютон 50
13:00ЖитомирСловечнеБАЗ 079
13:00ОвручБрусиловMercedes 17ПТВС
13:05ОвручТеклівкаПАЗ 32054ВС
13:10ОвручРовноБАЗ 079ПТСБВСПН
13:15ОвручЧернещинаПАЗ 32054
13:20ОвручЗадорожокMercedes 18
13:20ОвручНародичіMercedes 18ПНВТСРЧТПТСБВС
13:25ОвручЖитомирMercedes 17
13:30ОвручНоринскПАЗ 32054
13:45ОвручКоренівкаПАЗ 32054ВС
13:55ОвручIллімкаПАЗ 32054
13:55ОвручПершотравневеПАЗ 32054
14:00ОвручЛучанкиMercedes 18
14:10ОвручКлочкиMercedes 18

Страница: 12

Дополнительная информация об автостанции Овруч

Автовокзал Овруч не круглосуточный. В промежутке времени с 20:10 по 05:00 автостанция не работает. Этот промежуток составляет 8 час. 50 минут. На текущий момент, в расписании автобусов по вокзалу Овруч заявлено 135 автобусов и маршруток. Обновление расписания было произведено 2018-12-05. Телефон автостанции Овруч: 04148 4-46-11

Самый первый рейсовый автобус отправляется в 05:00 от автовокзала Овруч в населенный пункт Житомир. Это автобус модели баз-079. Обращаем внимание, что возможно изменение модели и типа автобуса. Последний междугородний автобус баз-079 отправляется в 20:10 из города Житомир в Словечне. Интервал между последним автобусом в текущих сутках и следующим первым автобусом составляет 8 час. 50 минут. Билеты на автобус на станции Овруч можно купить в кассе по адресу ул. Сабурова, 57. На некоторые рейсы автобусов можно купить билеты онлайн.

Следующие направления наиболее популярны: Житомир, Киев, Норинск, Першотравневе, Словечне, Народичі, Городець, Iллімка, Невгоди, Лучанки, Коренівка, Смоліно, Чернещина, Коростень, Прилуки, Задорожок, Виступовичі, Бондарівка, Теклівка, Коптєвщина, Киев "Полісся", Велідники, Листвин, Дуби, Магдин, Павловичі, Клочки, Клинець, Борутіно, Бігунь. Через автостанцию Овруч проходит всего 38 разных маршрутов.



Поиск