Актуальное расписание автотранспорта по основным автовокзалам

Расписание автобусов Оратов


ГлавнаяАвтовокзалы Украиныавтостанция Оратов

Справочный телефон автовокзала: 0433021436
Адрес автовокзала Оратов: вул. Невського, 20
Время отпр.Автостанция отправленияКонечный пункт назначенияАвтобусПериодичность движения автобуса
06:15ОратовВинница 3ЛАЗ 695
06:25ОратовВ.РостівкаБАЗ 079СБ
07:50ОратовЖивотівкаБогдан 26СБ
08:30ОратовЗаруддяБогдан 26СБ
10:00ОратовВинница 3Mercedes 18
10:30ОратовЛопатинкаЛАЗ 699СБ
11:30ОратовЗаруддяБогдан 26СБ
12:25ОратовВинница 3БАЗ 079
13:00ОратовВ.РостівкаБАЗ 079 СРПТВС-нет
13:00ОратовСологубівкаБАЗ 079ПНСБ
14:41ОратовВинница 3Mercedes 20ВС
15:00ОратовВинница 3Mercedes 18
15:40Киев "Південна"ИльинцыБАЗ 079
16:00ОратовВинница 3ЛАЗ 695
17:00ОратовВинница 3БАЗ 079ВС


Дополнительная информация об автостанции Оратов

Автовокзал Оратов не круглосуточный. В промежутке времени с 17:00 по 06:15 автостанция не работает. Этот промежуток составляет 13 час. 15 минут. На текущий момент, в расписании автобусов по вокзалу Оратов заявлено 15 автобусов и маршруток. Обновление расписания было произведено 2018-12-05. Телефон автостанции Оратов: 0433021436

Самый первый рейсовый автобус отправляется в 06:15 от автовокзала Оратов в населенный пункт Винница 3. Это автобус модели лаз 695. Обращаем внимание, что возможно изменение модели и типа автобуса. Последний междугородний автобус баз-079 отправляется в 17:00 из города Оратов в Винница 3. Интервал времени между последним автобусом в текущих сутках и следующим первым автобусом составляет 13 час. 15 минут. Билеты на автобус на станции Оратов можно купить в кассе по адресу вул. Невського, 20. На некоторые рейсы автобусов можно купить билеты онлайн.

Следующие направления наиболее популярны: Винница, Заруддя, В.Ростівка, Ильинцы, Сологубівка, Лопатинка, Животівка. Через автостанцию Оратов проходит всего 7 разных маршрутов.



Поиск