Актуальное расписание автотранспорта по основным автовокзалам

Расписание автобусов Новопсков


ГлавнаяАвтовокзалы Украиныавтостанция Новопсков

Справочный телефон автовокзала: 06463-91344
Адрес автовокзала Новопсков: Ленина ул. , 95
Время отпр.Автостанция отправленияКонечный пункт назначенияАвтобусПериодичность движения автобуса
07:02ТанюшевкаСеверодонецкПАЗ 21
07:05НовопсковХарьковБАЗ 28 С 01.05.18
07:35КозловоСтаробельскРута 16ВС-нет
07:50МарковкаСеверодонецкБАЗ 28
09:21РубежноеКаменкаБАЗ 29
09:40НовопсковКубаньПАЗВС-нет
10:00НовопсковНовобелаяMercedes 18ВС-нет
10:45СеверодонецкНовобелаяIveco 25
11:00НовопсковБерезовкаПАЗ 32053ВС-нет
11:00НовопсковГанусовкаИкарус 251ВС-нет
11:25КаменкаРубежноеБАЗ 29
12:00НовопсковСеверодонецкРута 16 С 01.06.18
12:45СтаробельскКозловоРута 16ВС-нет
13:05БахмутВоронежNeoplan 49 С 21.07.18
13:10НовопсковСтаница ЛуганскаяРута 19 С 25.12.18
13:40НовопсковСеверодонецкРута 16 С 01.06.18
14:00РубежноеМарковкаРута 19
14:10ВоронежБахмутNeoplan 49 С 22.07.18
14:10Лисичанск 2МоскваNeoplan 50СРЧТСБ С 20.12.17
15:41НовобелаяСеверодонецкIveco 25
15:45СеверодонецкМарковкаБАЗ 28
16:20МарковкаРубежноеРута 19
17:45СеверодонецкТанюшевкаПАЗ 21


Дополнительная информация об автостанции Новопсков

Автовокзал Новопсков не круглосуточный. В промежутке времени с 17:45 по 07:02 автостанция не работает. Этот промежуток составляет 13 час. 17 минут. На текущий момент, в расписании автобусов по вокзалу Новопсков заявлено 23 автобусов и маршруток. Обновление расписания было произведено 2018-11-30. Телефон автостанции Новопсков: 06463-91344

Самый первый рейсовый автобус отправляется в 07:02 от автовокзала Танюшевка в населенный пункт Северодонецк. Это автобус модели паз 21. Обращаем внимание, что возможно изменение модели и типа автобуса. Последний междугородний автобус паз 21 отправляется в 17:45 из города Северодонецк в Танюшевка. Интервал между последним автобусом в текущих сутках и следующим первым автобусом составляет 13 час. 17 минут. Билеты на автобус на станции Новопсков можно купить в кассе по адресу Ленина ул. , 95. На некоторые рейсы автобусов можно купить билеты онлайн.

Следующие направления наиболее популярны: Северодонецк, Рубежное, Новобелая, Марковка, Танюшевка, Москва, Станица Луганская, Бахмут, Воронеж, Ганусовка, Старобельск, Харьков, Каменка, Кубань, Березовка, Козлово. Через автостанцию Новопсков проходит всего 16 разных маршрутов.



Поиск