Актуальное расписание автотранспорта по основным автовокзалам

Расписание автобусов Новомиргород


ГлавнаяАвтовокзалы Украиныавтостанция Новомиргород

Справочный телефон автовокзала: 05256-43035
Адрес автовокзала Новомиргород: вул. Луначарського, 13
Время отпр.Автостанция отправленияКонечный пункт назначенияАвтобусПериодичность движения автобуса
06:00НовомиргородЧеркассыПАЗ 4234
06:15Рубаний МістКропивницький 2I VAN
06:25Мала ВискаКиев ВыдубичиБАЗ
06:25ОситняжкаКропивницький 2Mercedes 25
07:05ТуріяКропивницький 2ibeko 27 ВС-нет
07:30ПетроострівКропивницький 2Рута спв17
08:00ОситняжкаКропивницький 2Рута 18
08:30ЛистопадовеКропивницький 2Рута 18
09:45Кропивницький 2Оситняжкаibeko 25
10:00НовомиргородКропивницький 2ЛАЗ 695
10:30НовомиргородКоробчинеБАЗ 2215ВС
10:45НовомиргородЧеркассыПАЗ 3205
10:50НовомиргородБуртиПАЗ 672ВС
11:00НовомиргородКаменкаПАЗ 3205
11:15НовомиргородОситняжкаРута 18 СБВС-нет
11:20НовомиргородКоробчинеРута 18 СБВС-нет
11:40ОситняжкаКропивницький 2ibeko 25
12:00Кропивницький 2КапітанівкаРута 18
12:00НовомиргородКропивницький 2Рута 15
12:30НовомиргородПетроострівРута а0483ПНВТПТ
13:00НовомиргородБуртиПАЗ 672СР
13:40НовомиргородКривой РогБАЗ 079
14:00Кропивницький 2Рубаний МістРута 27
14:00НовомиргородЧеркассыПАЗ 4234
14:05Кропивницький 2ОситняжкаРута 18
14:30НовомиргородКропивницький 2ЛАЗ 695
14:35Кропивницький 2ЛистопадовеРута 18
15:40КапітанівкаКропивницький 2ЛАЗ 695
16:30НовомиргородКиев Выдубичиibeko 27
16:45Рубаний МістКропивницький 2I VAN
17:00Кропивницький 2ТуріяРута спв17 ВС-нет
17:00НовомиргородКропивницький 2Рута 15
17:30НовомиргородЧеркассыБАЗ 079
17:50Кропивницький 2ПетроострівРута спв17


Дополнительная информация об автостанции Новомиргород

Автовокзал Новомиргород не круглосуточный. В промежутке времени с 17:50 по 06:00 автостанция не работает. Этот промежуток составляет 12 час. 10 минут. На текущий момент, в расписании автобусов по вокзалу Новомиргород заявлено 34 автобусов и маршруток. Обновление расписания было произведено 2018-12-10. Телефон автостанции Новомиргород: 05256-43035

Самый первый рейсовый автобус отправляется в 06:00 от автовокзала Новомиргород в населенный пункт Черкассы. Это автобус модели паз 4234. Обращаем внимание, что возможно изменение модели и типа автобуса. Последний междугородний автобус рута-спв17 отправляется в 17:50 из города Кропивницький 2 в Петроострів. Интервал времени между последним автобусом в текущих сутках и следующим первым автобусом составляет 12 час. 10 минут. Билеты на автобус на станции Новомиргород можно купить в кассе по адресу вул. Луначарського, 13. На некоторые рейсы автобусов можно купить билеты онлайн.

Следующие направления наиболее популярны: Кропивницький, Черкассы, Оситняжка, Петроострів, Бурти, Коробчине, Киев Выдубичи, Листопадове, Турія, Рубаний Міст, Каменка, Капітанівка, Кривой Рог. Через автостанцию Новомиргород проходит всего 13 разных маршрутов.



Поиск