Актуальное расписание автотранспорта по основным автовокзалам

Расписание автобусов Новоайдар


ГлавнаяАвтовокзалы Украиныавтостанция Новоайдар

Справочный телефон автовокзала: 06445-94708
Адрес автовокзала Новоайдар: ул. Октябрьская, 62
Время отпр.Автостанция отправленияКонечный пункт назначенияАвтобусПериодичность движения автобуса
06:00НовоайдарЩастяПАЗ 24
06:10НовоайдарСтаница ЛуганскаяMercedes 21
06:45ВерхньобогданівкаСеверодонецкПАЗ 23СБ-нет
06:55БелокуракиноСтаница ЛуганскаяIveco 29
06:55СтаробельскСеверодонецкРута 18
06:55ТрьохізбенкаСеверодонецкРута 17 С 05.07.17
07:10Н.ТеплеСеверодонецкРута 16ВС-нет
07:16РубежноеКаменкаБАЗ 29
07:25КолядівкаСтаробельскПАЗ 23ЧТВС-нет
07:25МихайлюкиСеверодонецкГАЗель 15
08:00НовоайдарЩастяГАЗель 7
09:05НовоайдарХарьковБАЗ 079
11:00НовоайдарЩастяПАЗ 24
12:00НовоайдарЩастяГАЗель 7 С 05.07.17
12:25СтаробельскКолядівкаПАЗ 23ЧТВС-нет
13:00НовоайдарСтаница ЛуганскаяРута 16
13:01СеверодонецкСтаробельскРута 18
13:09КаменкаРубежноеБАЗ 29
13:30СеверодонецкМихайлюкиГАЗель 15
14:15СеверодонецкН.ТеплеРута 16ВС-нет
14:30Станица ЛуганскаяБелокуракиноIveco 29
14:35СеверодонецкТрьохізбенкаРута 17
15:30НовоайдарЩастяПАЗ 24
15:35СтаробельскСеверодонецкРута 18
17:00НовоайдарЩастяГАЗель 7


Дополнительная информация об автостанции Новоайдар

Автовокзал Новоайдар не круглосуточный. В промежутке времени с 17:00 по 06:00 автостанция не работает. Этот промежуток составляет 13 час. 0 минут. На текущий момент, в расписании автобусов по вокзалу Новоайдар заявлено 25 автобусов и маршруток. Обновление расписания было произведено 2018-12-03. Телефон автостанции Новоайдар: 06445-94708

Самый первый рейсовый автобус отправляется в 06:00 от автовокзала Новоайдар в населенный пункт Щастя. Это автобус модели паз 24. Обращаем внимание, что возможно изменение модели и типа автобуса. Последний междугородний автобус газель-7 отправляется в 17:00 из города Новоайдар в Щастя. Интервал между последним автобусом в текущих сутках и следующим первым автобусом составляет 13 час. 0 минут. Билеты на автобус на станции Новоайдар можно купить в кассе по адресу ул. Октябрьская, 62. На некоторые рейсы автобусов можно купить билеты онлайн.

Следующие направления наиболее популярны: Щастя, Северодонецк, Станица Луганская, Старобельск, Н.Тепле, Белокуракино, Трьохізбенка, Михайлюки, Харьков, Каменка, Колядівка, Рубежное. Через автостанцию Новоайдар проходит всего 12 разных маршрутов.



Поиск