Актуальное расписание автотранспорта по основным автовокзалам

Расписание автобусов Новая Каховка


ГлавнаяАвтовокзалы Украиныавтостанция Новая Каховка

Справочный телефон автовокзала: 0-5549-9-06-46
Адрес автовокзала Новая Каховка: ул. Парижской Коммуны, 3
Страница: 12345
Время отпр.Автостанция отправленияКонечный пункт назначенияАвтобусПериодичность движения автобуса
00:35ОдессаЗапорожьеMercedes 50
00:35Одесса ПривокзальнаЗапорожьеман 40
00:45МариупольКаушаниман 42
01:41Одесса ПривокзальнаМариупольMercedes 50
03:20МариупольОдесса Привокзальнаман 51
05:00Новая КаховкаДачіscania 80
05:00Новая КаховкаМасловкаscania 80
05:20Новая КаховкаТополівкаЛАЗ 695ПНВТСРЧТПТ
05:25Новая КаховкаХерсон 2БАЗ 079
05:45Новая КаховкаБериславХАЗ 3250
06:00Новая КаховкаКаховкаБогдан
06:05Новая КаховкаБериславБАЗ 45 СБВС-нет
06:10Новая КаховкаБериславБАЗ 45СБВС
06:12М.Лепетиха 2ХерсонMercedes 18 ВС-нет
06:13ГорностаївкаХерсонMercedes 18 СБВС-нет
06:15ДолинскоеХерсонГАЗ 3221ПНСРПТ
06:18Новая КаховкаКаховкаБогдан
06:20Новая КаховкаКринкиПАЗ 3205(м)ВТСРЧТПТСБВС
06:20Новая КаховкаХерсонMercedes 22 ВС-нет
06:25Новая КаховкаБериславБАЗ 45 СБВС-нет
06:27Новая КаховкаКаховкаБогдан
06:30БалтазарівкаХерсонБАЗ 079
06:30Новая КаховкаКозацькеРута 25
06:35Новая КаховкаЧорнянкаЛАЗ 695
06:36Новая КаховкаКаховкаБогдан
06:40Новая КаховкаМиколаівкаПАЗ 3205
06:40Новая КаховкаТополівкаЛАЗ 695
06:40ЧорнянкаХерсонMercedes 18
06:45Новая КаховкаКаховкаБогдан
06:50Новая КаховкаБериславХАЗ 3250 СБВС-нет
06:50Новая КаховкаХарьковNeoplan
06:54Новая КаховкаКаховкаБогдан
06:55К.ЛагеряХерсонMercedes 16 СБ-нет
07:00ИвановкаХерсонХАЗ СБВС-нет
07:00Новая КаховкаБериславБАЗ 45СБВС
07:01Новая КаховкаКаховкаБогдан
07:05Н.СірогозиХерсонБогдан
07:05Новая КаховкаБериславБАЗ 45 СБВС-нет
07:10Новая КаховкаКаховкаБогдан
07:15ШевченкоХерсонIveco ВС-нет
07:19Новая КаховкаКаховкаБогдан
07:20Новая КаховкаДачіscania 80
07:20НовотроицкоеХерсонБАЗ
07:25ИвановкаХерсонБАЗ 079ПНСРПТ
07:25В.ЛепетихаНиколаевБАЗ
07:25КаховкаКривой РогMercedes 18
07:25Новая КаховкаБериславБАЗ 45
07:28Новая КаховкаКаховкаБогдан
07:30ЗаводівкаХерсонIveco 18 ВС-нет
07:30Новая КаховкаНова МаячкаVolvo
07:35Новая КаховкаКозацькеРута 25
07:37Новая КаховкаКаховкаБогдан
07:40Н.СірогозиХерсонI VAN
07:40СкадовскМоскваNeoplan
07:45ИвановкаХерсонMercedes 18
07:45Новая КаховкаБериславХАЗ 3250 СБВС-нет
07:46Новая КаховкаКаховкаБогдан
07:50Новая КаховкаБериславБАЗ 45СБВС
07:54Новая КаховкаКаховкаБогдан
07:55СтаролукянівкаХерсонMercedes 610
07:55ХерсонГеническБАЗ 079
08:00ЗеленеХерсонБАЗ 079ПНПТСБ
08:00Новая КаховкаМасловкаscania 80
08:01Новая КаховкаКаховкаБогдан
08:02В.БлаговещенкаХерсон 2Mercedes 18
08:05Верх.РогачикХерсонБАЗ ВС-нет
08:05Новая КаховкаБериславБАЗ 45 СБВС-нет
08:10Новая КаховкаКаховкаБогдан
08:15ИвановкаХерсонIveco 18 СБВС-нет
08:15Новая КаховкаБериславБАЗ 45СБВС
08:15Новая КаховкаЧорнянкаЛАЗ 695ВТСРЧТПТСБ
08:16Асканія НоваХерсонБАЗ 079 ВС-нет
08:17Н.СірогозиХерсонЛАЗ 699
08:19Новая КаховкаКаховкаБогдан
08:20ГеническХерсонБАЗ 079
08:20Новая КаховкаМиколаівкаПАЗ 3205
08:25Мар'янівкаХерсонБАЗ 079 ВС-нет
08:25Новая КаховкаБериславБАЗ 45 СБВС-нет
08:28Новая КаховкаКаховкаБогдан
08:30Новая КаховкаКозацькеРута 25
08:35Нижній РогачикХерсонИкарус 250
08:37Новая КаховкаКаховкаБогдан
08:40Новая КаховкаБериславБАЗ 45СБВС
08:40СкадовскКаховкаMercedes 18
08:40ХерсонВерх.РогачикБАЗ 079
08:40ХерсонЧаплинкаБАЗ 079
08:45Новая КаховкаБериславБАЗ 45 СБВС-нет
08:46Новая КаховкаКаховкаБогдан
08:50НиколаевМоскваSetra 45
08:50НовотроицкоеХерсонБАЗ
08:50ХарьковКаховкаMercedes 50

Страница: 12345

Дополнительная информация об автостанции Новая Каховка

Автовокзал Новая Каховка не круглосуточный. В промежутке времени с 03:20 по 05:00 автостанция не работает. Этот промежуток составляет 1 час. 40 минут. На текущий момент, в расписании автобусов по вокзалу Новая Каховка заявлено 383 автобусов и маршруток. Обновление расписания было произведено 2018-12-05. Телефон автостанции Новая Каховка: 0-5549-9-06-46

Самый первый рейсовый автобус отправляется в 00:35 от автовокзала Одесса в населенный пункт Запорожье. Это автобус модели mercedes-50. Обращаем внимание, что возможно изменение модели и типа автобуса. Последний междугородний автобус ман 42 отправляется в 23:50 из города Каушани в Мариуполь. Интервал времени между последним автобусом в текущих сутках и следующим первым автобусом составляет 45 минут. Билеты на автобус на станции Новая Каховка можно купить в кассе по адресу ул. Парижской Коммуны, 3. На некоторые рейсы автобусов можно купить билеты онлайн.

Следующие направления наиболее популярны: Каховка, Херсон, Берислав, Геническ, Козацьке, Миколаівка, Н.Сірогози, Ивановка, Тополівка, Дачі, Чорнянка, Масловка, Нова Маячка, Верх.Рогачик, Кривой Рог, Кринки, Асканія Нова, Запорожье, Скадовск, Зміівка, Днепропетровск, Балтазарівка, Шевченко, Зелене, Богдановка, Лазурное, Мар'янівка, Рубановка, Новотроицкое, Штефан Воде. Через автостанцию Новая Каховка проходит всего 61 разных маршрутов.



Поиск