Актуальное расписание автотранспорта по основным автовокзалам

Расписание автобусов Немиров


ГлавнаяАвтовокзалы Украиныавтостанция Немиров

Справочный телефон автовокзала: 0433122989
Адрес автовокзала Немиров: вул. Горького, 10
Время отпр.Автостанция отправленияКонечный пункт назначенияАвтобусПериодичность движения автобуса
07:00НемировКіровоПАЗ 672 СБВС-нет
07:25НемировВ.БушинкаЛАЗ 697
08:00НемировКовалівкаБогдан 23
08:05НемировБрацлавПАЗ 672
08:05НемировВ.БушинкаЛАЗ 697
08:10НемировКовалівкаЛАЗ 695
08:35НемировСподахиЛАЗ 695
08:50НемировКіровоБогдан 23
09:20НемировКовалівкаБогдан 23
09:50НемировБоблівЛАЗ 695ВС
10:00НемировБрацлавПАЗ 672
10:00НемировБугаківЛАЗ 695ВС
10:15НемировВ.БушинкаЛАЗ 697
10:20НемировСтрільченціЛАЗ 695СБВС
10:30НемировКіровоБогдан 23СРПТ
10:45НемировМар'янівказил 3501
11:00НемировКоржівкаЛАЗ 695ВС
11:10НемировБрацлавПАЗ 672
11:10НемировКоровайнаБогдан 23
11:20НемировНова НиколаевкаПАЗ 672ВС
11:20НемировСтрільченціЛАЗ 695 СБВС-нет
11:30НемировБугаківЛАЗ 695
11:30НемировВоловодівкаЛАЗ 695ВС
11:30НемировНова НиколаевкаПАЗ 672ПТ
11:40НемировСподахиЛАЗ 695
12:00НемировВишківціЛАЗ 695 ЧТСБ-нет
12:00НемировНовоселівкаПАЗ 672ВТПТВС
12:20НемировБрацлавПАЗ 672
12:20НемировКовалівкаБогдан 23
12:30НемировБоблівЛАЗ 695ПНСРПТ
12:30НемировКоржівкаЛАЗ 695 СБВС-нет
12:40ЧерновцыВинница 1БАЗ 079
12:50ОдессаВроцлавNeoplan 50 С 22.06.18
13:00НемировВ.КропивнаЛАЗ 695 ПНВТ-нет
13:00НемировВоробіївкаЛАЗ 695 СБ-нет
13:00НемировКриківціЛАЗ 695 СБ-нет
13:00НемировНова НиколаевкаПАЗ 672ПН
13:00НемировНовоселівкаПАЗ 672ПТ
13:30НемировВоловодівкаЛАЗ 695ПНСРПТ
14:00НемировОметенціЛАЗ 695ПНСРПТВС
14:20НемировКовалівкаБогдан 23
14:50НемировВ.БушинкаЛАЗ 697
14:50НемировКоровайнаБогдан 23
15:00НемировБрацлавПАЗ 672
15:40НемировКовалівкаБогдан 23
16:00НемировВишківціЛАЗ 695ПТВС
16:10НемировБрацлавПАЗ 672
16:10НемировВ.БушинкаЛАЗ 697
16:10НемировКіровоБогдан 23
16:20НемировСподахиЛАЗ 695
16:20НемировСтрільченціЛАЗ 695
16:30НемировМар'янівкаЛАЗ 695
16:40НемировБоблівЛАЗ 695ПНСРПТ


Дополнительная информация об автостанции Немиров

Автовокзал Немиров не круглосуточный. В промежутке времени с 16:40 по 07:00 автостанция не работает. Этот промежуток составляет 14 час. 20 минут. На текущий момент, в расписании автобусов по вокзалу Немиров заявлено 53 автобусов и маршруток. Обновление расписания было произведено 2018-11-30. Телефон автостанции Немиров: 0433122989

Самый первый рейсовый автобус отправляется в 07:00 от автовокзала Немиров в населенный пункт Кірово. Это автобус модели паз 672. Обращаем внимание, что возможно изменение модели и типа автобуса. Последний междугородний автобус лаз 695 отправляется в 16:40 из города Немиров в Боблів. Интервал времени между последним автобусом в текущих сутках и следующим первым автобусом составляет 14 час. 20 минут. Билеты на автобус на станции Немиров можно купить в кассе по адресу вул. Горького, 10. На некоторые рейсы автобусов можно купить билеты онлайн.

Следующие направления наиболее популярны: Брацлав, Ковалівка, В.Бушинка, Кірово, Стрільченці, Боблів, Сподахи, Нова Николаевка, Воловодівка, Вишківці, Новоселівка, Коровайна, Коржівка, Бугаків, Мар'янівка, Криківці, Ометенці, Воробіївка, Вроцлав, Винница, В.Кропивна. Через автостанцию Немиров проходит всего 21 разных маршрутов.



Поиск