Актуальное расписание автотранспорта по основным автовокзалам

Расписание автобусов Моршин


ГлавнаяАвтовокзалы Украиныавтостанция Моршин

Справочный телефон автовокзала: 032606-0688
Адрес автовокзала Моршин: Ів. Франка, 51а
Время отпр.Автостанция отправленияКонечный пункт назначенияАвтобусПериодичность движения автобуса
08:40Ивано-ФранковскТрускавецБАЗ 079
09:25ДолинаЛьвов 8БАЗ 079
09:25СамбірИвано-ФранковскБАЗ 079
10:40Ивано-ФранковскТрускавецБАЗ 079
11:10МоршинХустБАЗ 079
11:35КосовТрускавецБАЗ 079
11:50СокальКалушБАЗ 079
12:10ДолинаЛьвов 8БАЗ 079
12:40ТрускавецЧерновцыБАЗ 079
13:00МоршинТячевБАЗ 079
13:35МоршинЛуцкБАЗ 079
14:00ЧортковТрускавецБАЗ 079
14:35МоршинВижницаБАЗ 079
14:55ДолинаЛьвов 8БАЗ 079
16:50Львов 8Новий МізуньБАЗ 079 ВС-нет
17:42МоршинПерегінськБАЗ 079
18:05ЧерновцыТрускавецБАЗ 079
18:25ДолинаЛьвов 8БАЗ 079
19:15ТрускавецКосовБАЗ 079
20:00ДолинаЛьвов 8БАЗ 079
20:20МоршинКишиневNeoplan


Дополнительная информация об автостанции Моршин

Автовокзал Моршин не круглосуточный. В промежутке времени с 20:20 по 08:40 автостанция не работает. Этот промежуток составляет 12 час. 20 минут. На текущий момент, в расписании автобусов по вокзалу Моршин заявлено 21 автобусов и маршруток. Обновление расписания было произведено 2018-12-10. Телефон автостанции Моршин: 032606-0688

Самый первый рейсовый автобус отправляется в 08:40 от автовокзала Ивано-Франковск в населенный пункт Трускавец. Это автобус модели баз-079. Обращаем внимание, что возможно изменение модели и типа автобуса. Последний междугородний автобус неоплан отправляется в 20:20 из города Моршин в Кишинев. Интервал между последним автобусом в текущих сутках и следующим первым автобусом составляет 12 час. 20 минут. Билеты на автобус на станции Моршин можно купить в кассе по адресу Ів. Франка, 51а. На некоторые рейсы автобусов можно купить билеты онлайн.

Следующие направления наиболее популярны: Трускавец, Львов, Новий Мізунь, Перегінськ, Косов, Кишинев, Вижница, Тячев, Ивано-Франковск, Хуст, Калуш, Черновцы, Луцк. Через автостанцию Моршин проходит всего 13 разных маршрутов.



Поиск