Расписание автобусов Межгорье
Адрес автовокзала Межгорье: вул. Ольбрахта 9
Время отпр. | Автостанция отправления | Конечный пункт назначения | Автобус | Периодичность движения автобуса |
---|---|---|---|---|
04:50 | Синевир | Ужгород | БАЗ 079 | СБВС- |
04:50 | Синевир | Ужгород | БАЗ 079 | СБВС - |
05:00 | Межгорье | Ужгород | БАЗ 079 | |
05:20 | Межгорье | Ужгород | БАЗ 079 | |
05:40 | Межгорье | Ужгород | БАЗ 079 | |
06:15 | Колочава | Ужгород | БАЗ 079 | |
06:25 | Межгорье | Ужгород | БАЗ 079 | |
06:45 | Торунь | Ужгород | БАЗ 079 | |
07:00 | Межгорье | Лозянський 3 | БАЗ 079 | СБВС- |
07:25 | Межгорье | Ужгород | БАЗ 079 | |
07:40 | Колочава | Ужгород | Volvo б12 | |
07:45 | Межгорье | Торунь | БАЗ 079 | СБВС-нет |
08:20 | Межгорье | Лозянський | БАЗ 079 | СБВС- |
08:20 | Межгорье | Ужгород | БАЗ 079 | |
08:30 | Тячев | Львов 8 | БАЗ 079 | |
09:30 | Межгорье | Ужгород | БАЗ 079 | |
09:50 | Межгорье | Присліп | ПАЗ 32054 | СБВС- |
10:00 | Межгорье | Лісковець | БАЗ 079 | СБВС- |
10:10 | Воловец | Хуст | Mercedes 814 | СБ- |
10:10 | Воловец 2 | Хуст | Mercedes 814 | СБ - |
10:10 | Хуст | Львов 8 | БАЗ 079 | - |
10:20 | Межгорье | Колочава | БАЗ 079 | СБВС- |
10:30 | Межгорье | Пилипець Аз | ПАЗ 32051 | ПНПТ |
10:30 | Межгорье | Торунь | БАЗ 079 | СБВС-нет |
11:00 | Межгорье | Лозянський | БАЗ 079 | СБВС- |
11:00 | Межгорье | Ужгород | БАЗ 079 | |
11:05 | Ивано-Франковск | Ужгород | Neoplan 117 | |
11:10 | Межгорье | Присліп | ПАЗ 32054 | СБВС- |
11:20 | Хуст | Хмельницкий | БАЗ 079 | |
11:30 | Межгорье | Буковець | ПАЗ 32051 | СБВС- |
11:40 | Межгорье | Лопушне | Mercedes 609 | СБВС- |
11:55 | Воловец 2 | Хуст | Mercedes 814 | |
12:00 | Межгорье | Присліп | ПАЗ 32054 | СБВС- |
12:15 | Межгорье | Торунь | БАЗ 079 | СБВС- |
12:20 | Тячев | Львов 8 | БАЗ 079 | |
12:30 | Межгорье | Лісковець | БАЗ 079 | СБВС- |
12:30 | Межгорье | Лозянський | БАЗ 079 | СБВС- |
12:30 | Межгорье | Свобода 2 | БАЗ 079 | СБВС- |
12:30 | Межгорье | Ужгород | БАЗ 079 | |
12:50 | Львов 8 | Виноградов | БАЗ 079 | |
13:00 | Межгорье | Річка | БАЗ 079 | СБВС- |
13:10 | Межгорье | Подобовець | Mercedes 609 | СБВС- |
13:20 | Межгорье | Колочава | БАЗ 079 | СБВС- |
13:30 | Межгорье | В.Студений 2 | БАЗ 079 | ВТСРЧТ |
13:30 | Межгорье | В.Студений 2 | БАЗ 079 | ПНПТ - |
13:45 | Межгорье | Присліп | ПАЗ 32054 | ПНПТ - |
14:05 | Межгорье | Ужгород | БАЗ 079 | |
14:10 | Львов 8 | Хуст | БАЗ 079 | - |
14:10 | Межгорье | Торунь | БАЗ 079 | СБВС- |
14:10 | Межгорье | Торунь | ПАЗ 4234 | СБВС-нет |
14:30 | Межгорье | Ужгород | Mercedes vario | ВС |
14:55 | Межгорье | Ужгород | БАЗ 079 | |
15:00 | Межгорье | Ужгород | Mercedes спринтер | |
15:27 | Ивано-Франковск | Ужгород | Икарус | |
16:00 | Львов 8 | Тячев | БАЗ 079 | |
16:00 | Межгорье | Присліп | БАЗ 079 | СБВС- |
16:20 | Ужгород | Ивано-Франковск | Икарус | |
16:30 | Хуст | Воловец | Mercedes 814 | СБ-нет |
16:30 | Хуст | Воловец 2 | Mercedes 814 | СБ - |
16:45 | Межгорье | Лопушне | Mercedes 609 | СБВС- |
16:51 | Ужгород | Торунь | БАЗ 079 | |
17:10 | Межгорье | Колочава | БАЗ 079 | СБВС- |
17:15 | Межгорье | В.Студений 2 | БАЗ 079 | СБВС- |
17:15 | Межгорье | Лозянський 3 | БАЗ 079 | СБВС- |
17:15 | Межгорье | Річка | БАЗ 079 | СБВС- |
17:15 | Хуст | Воловец 2 | Mercedes 814 | |
17:25 | Межгорье | Лісковець | БАЗ 079 | СБВС- |
18:30 | Ужгород | Колочава | Volvo б12 | |
19:02 | Ужгород | Колочава | БАЗ 079 | |
19:30 | Львов 8 | Тячев | БАЗ 079 | |
20:25 | Хмельницкий | Хуст | БАЗ 079 |
Дополнительная информация об автостанции Межгорье
Автовокзал Межгорье не круглосуточный. В промежутке времени с 20:25 по 04:50 автостанция не работает. Этот промежуток составляет 8 час. 25 минут. На текущий момент, в расписании автобусов по вокзалу Межгорье заявлено 71 автобусов и маршруток. Обновление расписания было произведено 2018-12-10. Телефон автостанции Межгорье: 03146-21114
Самый первый рейсовый автобус отправляется в 04:50 от автовокзала Синевир в населенный пункт Ужгород. Это автобус модели баз-079. Обращаем внимание, что возможно изменение модели и типа автобуса. Последний междугородний автобус баз-079 отправляется в 20:25 из города Хмельницкий в Хуст. Интервал между последним автобусом в текущих сутках и следующим первым автобусом составляет 8 час. 25 минут. Билеты на автобус на станции Межгорье можно купить в кассе по адресу вул. Ольбрахта 9. На некоторые рейсы автобусов можно купить билеты онлайн.
Следующие направления наиболее популярны: Ужгород, Торунь, Хуст, Присліп, Колочава, Лозянський, Львов, В.Студений, Лісковець, Воловец, Тячев, Річка, Лопушне, Ивано-Франковск, Подобовець, Хмельницкий, Пилипець Аз, Буковець, Свобода, Виноградов. Через автостанцию Межгорье проходит всего 20 разных маршрутов.