Актуальное расписание автотранспорта по основным автовокзалам

Расписание автобусов Межгорье


ГлавнаяАвтовокзалы Украиныавтостанция Межгорье

Справочный телефон автовокзала: 03146-21114
Адрес автовокзала Межгорье: вул. Ольбрахта 9
Время отпр.Автостанция отправленияКонечный пункт назначенияАвтобусПериодичность движения автобуса
04:50СиневирУжгородБАЗ 079 СБВС-
04:50СиневирУжгородБАЗ 079СБВС -
05:00МежгорьеУжгородБАЗ 079
05:20МежгорьеУжгородБАЗ 079
05:40МежгорьеУжгородБАЗ 079
06:15КолочаваУжгородБАЗ 079
06:25МежгорьеУжгородБАЗ 079
06:45ТоруньУжгородБАЗ 079
07:00МежгорьеЛозянський 3БАЗ 079 СБВС-
07:25МежгорьеУжгородБАЗ 079
07:40КолочаваУжгородVolvo б12
07:45МежгорьеТоруньБАЗ 079 СБВС-нет
08:20МежгорьеЛозянськийБАЗ 079 СБВС-
08:20МежгорьеУжгородБАЗ 079
08:30ТячевЛьвов 8БАЗ 079
09:30МежгорьеУжгородБАЗ 079
09:50МежгорьеПрисліпПАЗ 32054 СБВС-
10:00МежгорьеЛісковецьБАЗ 079 СБВС-
10:10ВоловецХустMercedes 814 СБ-
10:10ХустЛьвов 8БАЗ 079 -
10:20МежгорьеКолочаваБАЗ 079 СБВС-
10:30МежгорьеПилипець АзПАЗ 32051ПНПТ
10:30МежгорьеТоруньБАЗ 079 СБВС-нет
11:00МежгорьеЛозянськийБАЗ 079 СБВС-
11:00МежгорьеУжгородБАЗ 079
11:05Ивано-ФранковскУжгородNeoplan 117
11:10МежгорьеПрисліпПАЗ 32054 СБВС-
11:20ХустХмельницкийБАЗ 079
11:30МежгорьеБуковецьПАЗ 32051 СБВС-
11:40МежгорьеЛопушнеMercedes 609 СБВС-
11:55Воловец 2ХустMercedes 814
12:00МежгорьеПрисліпПАЗ 32054 СБВС-
12:15МежгорьеТоруньБАЗ 079 СБВС-
12:20ТячевЛьвов 8БАЗ 079
12:30МежгорьеЛісковецьБАЗ 079 СБВС-
12:30МежгорьеЛозянськийБАЗ 079 СБВС-
12:30МежгорьеСвобода 2БАЗ 079 СБВС-
12:30МежгорьеУжгородБАЗ 079
12:50Львов 8ВиноградовБАЗ 079
13:00МежгорьеРічкаБАЗ 079 СБВС-
13:10МежгорьеПодобовецьMercedes 609 СБВС-
13:20МежгорьеКолочаваБАЗ 079 СБВС-
13:30МежгорьеВ.Студений 2БАЗ 079ВТСРЧТ
13:30МежгорьеВ.Студений 2БАЗ 079ПНПТ -
13:45МежгорьеПрисліпПАЗ 32054ПНПТ -
14:05МежгорьеУжгородБАЗ 079
14:10Львов 8ХустБАЗ 079 -
14:10МежгорьеТоруньБАЗ 079 СБВС-
14:10МежгорьеТоруньПАЗ 4234 СБВС-нет
14:30МежгорьеУжгородMercedes varioВС
14:55МежгорьеУжгородБАЗ 079
15:00МежгорьеУжгородMercedes спринтер
15:23УжгородСиневирБАЗ 079 СБВС-
15:27Ивано-ФранковскУжгородИкарус
16:00Львов 8ТячевБАЗ 079
16:00МежгорьеПрисліпБАЗ 079 СБВС-
16:20УжгородИвано-ФранковскИкарус
16:30ХустВоловецMercedes 814 СБ-нет
16:45МежгорьеЛопушнеMercedes 609 СБВС-
16:51УжгородТоруньБАЗ 079
17:10МежгорьеКолочаваБАЗ 079 СБВС-
17:15МежгорьеВ.Студений 2БАЗ 079 СБВС-
17:15МежгорьеЛозянський 3БАЗ 079 СБВС-
17:15МежгорьеРічкаБАЗ 079 СБВС-
17:15ХустВоловец 2Mercedes 814
17:25МежгорьеЛісковецьБАЗ 079 СБВС-
18:30УжгородКолочаваVolvo б12
19:02УжгородКолочаваБАЗ 079
19:30Львов 8ТячевБАЗ 079
20:25ХмельницкийХустБАЗ 079


Дополнительная информация об автостанции Межгорье

Автовокзал Межгорье не круглосуточный. В промежутке времени с 20:25 по 04:50 автостанция не работает. Этот промежуток составляет 8 час. 25 минут. На текущий момент, в расписании автобусов по вокзалу Межгорье заявлено 70 автобусов и маршруток. Обновление расписания было произведено 2018-12-08. Телефон автостанции Межгорье: 03146-21114

Самый первый рейсовый автобус отправляется в 04:50 от автовокзала Синевир в населенный пункт Ужгород. Это автобус модели баз-079. Обращаем внимание, что возможно изменение модели и типа автобуса. Последний междугородний автобус баз-079 отправляется в 20:25 из города Хмельницкий в Хуст. Интервал времени между последним автобусом в текущих сутках и следующим первым автобусом составляет 8 час. 25 минут. Билеты на автобус на станции Межгорье можно купить в кассе по адресу вул. Ольбрахта 9. На некоторые рейсы автобусов можно купить билеты онлайн.

Следующие направления наиболее популярны: Ужгород, Торунь, Присліп, Колочава, Лозянський, Хуст, Львов, В.Студений, Лісковець, Лопушне, Тячев, Воловец, Річка, Ивано-Франковск, Синевир, Буковець, Пилипець Аз, Хмельницкий, Свобода, Виноградов, Подобовець. Через автостанцию Межгорье проходит всего 21 разных маршрутов.



Поиск