Актуальное расписание автотранспорта по основным автовокзалам

Расписание автобусов Марковка


ГлавнаяАвтовокзалы Украиныавтостанция Марковка

Справочный телефон автовокзала: 06464-91102
Адрес автовокзала Марковка: пл. Октябрьская, 1
Время отпр.Автостанция отправленияКонечный пункт назначенияАвтобусПериодичность движения автобуса
05:00МарковкаСтаробельскБАЗ 29ПНПТВС
05:10МарковкаСтаница ЛуганскаяБАЗ 079
06:00ВисочинівкаСтаница ЛуганскаяБАЗ 079ВС-нет
06:00МарковкаКараван СолодкийБАЗ 29ЧТ
06:30МарковкаСватовоIveco 18 С 17.01.18
06:45МарковкаСеверодонецкБАЗ 079
10:00МарковкаКрупчанскоеБАЗ 29ЧТ
10:00МарковкаКурячовкаБАЗ 29ЧТ
10:00МарковкаСеверодонецкРута 18
10:00МарковкаТерновкаБАЗ 29ЧТ
11:00МарковкаВеселеБАЗ 29ЧТ
11:00МарковкаПервомайскоеБАЗ 29ЧТ
12:00МарковкаЛымаревкаБАЗ 29ЧТ
15:30МарковкаРубежноеРута 19


Дополнительная информация об автостанции Марковка

Автовокзал Марковка не круглосуточный. В промежутке времени с 15:30 по 05:00 автостанция не работает. Этот промежуток составляет 13 час. 30 минут. На текущий момент, в расписании автобусов по вокзалу Марковка заявлено 14 автобусов и маршруток. Обновление расписания было произведено 2018-12-05. Телефон автостанции Марковка: 06464-91102

Самый первый рейсовый автобус отправляется в 05:00 от автовокзала Марковка в населенный пункт Старобельск. Это автобус модели баз-29. Обращаем внимание, что возможно изменение модели и типа автобуса. Последний междугородний автобус рута-19 отправляется в 15:30 из города Марковка в Рубежное. Интервал между последним автобусом в текущих сутках и следующим первым автобусом составляет 13 час. 30 минут. Билеты на автобус на станции Марковка можно купить в кассе по адресу пл. Октябрьская, 1. На некоторые рейсы автобусов можно купить билеты онлайн.

Следующие направления наиболее популярны: Северодонецк, Станица Луганская, Первомайское, Веселе, Лымаревка, Рубежное, Терновка, Крупчанское, Караван Солодкий, Сватово, Старобельск, Курячовка. Через автостанцию Марковка проходит всего 12 разных маршрутов.



Поиск