Актуальное расписание автотранспорта по основным автовокзалам

Расписание автобусов Магдалиновка


ГлавнаяАвтовокзалы Украиныавтостанция Магдалиновка

Справочный телефон автовокзала: (0569) 2-16-92
Адрес автовокзала Магдалиновка: вул. Радянська, 14
Время отпр.Автостанция отправленияКонечный пункт назначенияАвтобусПериодичность движения автобуса
05:20Почино-СофиевкаДнепропетровск АвцMercedesЕжеднев
05:40Магдалин.Днепропетровск АвцБАЗ 079Ежеднев
05:45ПролетарскоеДнепропетровск АвцMercedesЕжеднев
05:50Красноп.Днепропетровск АвцБАЗ 079Ежеднев
06:15ЗачепиловкаДнепропетровск АвцMercedesЕжеднев
06:25ЦаричанкаДнепропетровск АвцMercedesЕжеднев
06:40ЧернетчинаДнепропетровск АвцБАЗ 079Ежеднев
06:55Топчино Чап.Днепропетровск АвцMercedesЕжеднев
07:10БузовкаДнепропетровск АвцMercedesЕжеднев
07:25Днепропетровск АвцПолтава 1MercedesЕжеднев
07:30ЗаплавкаДнепропетровск АвцБАЗ 079Ежеднев
07:35Днепропетровск АвцБузовкаMercedesЕжеднев
07:40ЛычковоДнепропетровск АвцMercedesЕжеднев
08:25Днепропетровск АвцПочино-СофиевкаMercedesЕжеднев
08:25Магдалин.Днепропетровск АвцMercedesЕжеднев
08:30Днепропетровск АвцПолтава 1БАЗ 079Ежеднев
09:00Магдалин.Новомосковск 1MercedesЕжеднев
09:00Полтава 1Днепропетровск АвцБАЗ 079Ежеднев
09:10Днепропетровск АвцПролетарскоеMercedesЕжеднев
09:15Магдалин.Днепродзержинск 1MercedesПнВтПтСбВс
09:30Магдалин.Днепропетровск АвцMercedesЕжеднев
09:55Днепропетровск АвцЦаричанкаMercedesЕжеднев
10:20Днепропетровск АвцЧернетчинаБАЗ 079Ежеднев
10:30Почино-СофиевкаДнепропетровск АвцMercedesЕжеднев
10:34Днепропетровск АвцТопчино Чап.MercedesЕжеднев
10:35Днепропетровск АвцЗачепиловкаMercedesЕжеднев
10:45Магдалин.Днепропетровск АвцMercedesЕжеднев
11:00Днепропетровск АвцКрасноп.БАЗ 079Ежеднев
11:05Магдалин.Днепропетровск АвцБАЗ 079Ежеднев
11:30ПролетарскоеДнепропетровск АвцMercedesЕжеднев
12:00Днепропетровск АвцЛычковоMercedesЕжеднев
12:00Магдалин.Днепропетровск АвцMercedesЕжеднев
12:20Днепропетровск АвцЗаплавкаБАЗ 079Ежеднев
12:55Топчино Чап.Днепропетровск АвцMercedesЕжеднев
13:10Красноп.Днепропетровск АвцБАЗ 079Ежеднев
13:20ЧернетчинаДнепропетровск АвцБАЗ 079Ежеднев
13:30ЦаричанкаДнепропетровск АвцMercedesЕжеднев
14:00Магдалин.Днепропетровск АвцMercedesЕжеднев
14:15Днепропетровск АвцБузовкаMercedesЕжеднев
14:15ЗачепиловкаДнепропетровск АвцMercedesЕжеднев
14:35ЛычковоДнепропетровск АвцMercedesЕжеднев
14:45Днепропетровск АвцПолтава 1БАЗ 079Ежеднев
14:50ЗаплавкаДнепропетровск АвцБАЗ 079Ежеднев
15:01Днепропетровск АвцПочино-СофиевкаMercedesЕжеднев
15:20Полтава 1Днепропетровск Авцисузу (31) ежеднев
15:40Магдалин.Днепропетровск АвцБАЗ 079Вс
16:05Днепропетровск АвцБузовкаMercedesПнВтСрЧтСбВс
16:05Днепропетровск АвцПолтава 1БАЗ 079ПнВтСрЧтСбВс
16:05Днепропетровск АвцПолтава 1БАЗ 079Пт
16:10Магдалин.Новомосковск 1MercedesЕжеднев
16:15Днепропетровск АвцПролетарскоеMercedesЕжеднев
16:15Почино-СофиевкаДнепропетровск АвцMercedesЕжеднев
16:26БузовкаДнепропетровск АвцMercedesЕжеднев
16:30Полтава 1Днепропетровск АвцБАЗ 079Ежеднев
17:00Магдалин.Днепропетровск АвцMercedesЕжеднев
17:04Днепропетровск АвцТопчино Чап.MercedesЕжеднев
17:30Днепропетровск АвцНехворощаMercedesПнВтСрЧт
17:30Днепропетровск АвцРясскоеMercedesПтСбВс
17:40Днепропетровск АвцЦаричанкаMercedesПнВтСрЧтСбВс
17:40Днепропетровск АвцЦаричанкаMercedesПт
17:45Магдалин.Днепропетровск АвцMercedesЕжеднев
18:05Днепропетровск АвцЛычковоMercedesЕжеднев
18:10Днепропетровск АвцЗаплавкаБАЗ 079Ежеднев
18:15Днепропетровск АвцЗачепиловкаMercedesПнВтСрЧтСбВс


Дополнительная информация об автостанции Магдалиновка

Автовокзал Магдалиновка не круглосуточный. В промежутке времени с 18:15 по 05:20 автостанция не работает. Этот промежуток составляет 11 час. 5 минут. На текущий момент, в расписании автобусов по вокзалу Магдалиновка заявлено 64 автобусов и маршруток. Обновление расписания было произведено 2018-12-10. Телефон автостанции Магдалиновка: 0569 2-16-92

Самый первый рейсовый автобус отправляется в 05:20 от автовокзала Почино-Софиевка в населенный пункт Днепропетровск Авц. Это автобус модели mercedes. Обращаем внимание, что возможно изменение модели и типа автобуса. Последний междугородний автобус mercedes отправляется в 18:15 из города Днепропетровск Авц в Зачепиловка. Интервал времени между последним автобусом в текущих сутках и следующим первым автобусом составляет 11 час. 5 минут. Билеты на автобус на станции Магдалиновка можно купить в кассе по адресу вул. Радянська, 14. На некоторые рейсы автобусов можно купить билеты онлайн.

Следующие направления наиболее популярны: Днепропетровск, Полтава, Царичанка, Бузовка, Зачепиловка, Лычково, Заплавка, Почино-Софиевка, Топчино Чап., Новомосковск, Пролетарское, Рясское, Нехвороща, Днепродзержинск, Чернетчина, Красноп.. Через автостанцию Магдалиновка проходит всего 16 разных маршрутов.



Поиск