Актуальное расписание автотранспорта по основным автовокзалам

Расписание автобусов Липовец


ГлавнаяАвтовокзалы Украиныавтостанция Липовец

Справочный телефон автовокзала: 0435821039
Адрес автовокзала Липовец: вул. Ленина, 121
Время отпр.Автостанция отправленияКонечный пункт назначенияАвтобусПериодичность движения автобуса
07:45ЛиповецВікентіївкаБАЗ 079 СБ-нет
08:10ЛиповецВинница 3Богдан 27
08:30ЛиповецВинница "Грош"Богдан 29
08:30ЛиповецГанівкаБАЗ 079СРВС
08:30ЛиповецКиев /Південна/БАЗ 079
08:45ЛиповецВинница "Грош"БАЗ 079
09:10ЛиповецВинница "Грош"Богдан 29
09:30ЛиповецВинница "Грош"БАЗ 079
09:30ЛиповецУманьБАЗ 079
09:55ЛиповецВинница "Грош"БАЗ 079
10:10ЛиповецВікентіївкаБАЗ 079 СБ-нет
10:30ЛиповецТрощаБАЗ 079СРВС
10:40ЛиповецВинница "Грош"БАЗ 079
11:00ЛиповецЛукашоваБАЗ 079СРВС
11:20ЛиповецВинница "Грош"БАЗ 079
12:00ЛиповецВинница "Грош"Богдан 29
12:20ЛиповецВинница "Грош"БАЗ 079
12:30ЛиповецГанівкаБАЗ 079СРВС
12:55ЛиповецВинница "Грош"Богдан 29
13:20ЛиповецВинница "Грош"БАЗ 079
13:40ЛиповецВинница "Грош"БАЗ 079
14:15ЛиповецВинница 3Богдан 22
14:20ЛиповецВинница "Грош"БАЗ 079
14:50ЛиповецВинница "Грош"БАЗ 079
14:55ЛюленціВинница 3ПАЗ 672
15:20ЛиповецВинница "Грош"БАЗ 079


Дополнительная информация об автостанции Липовец

Автовокзал Липовец не круглосуточный. В промежутке времени с 15:20 по 07:45 автостанция не работает. Этот промежуток составляет 16 час. 25 минут. На текущий момент, в расписании автобусов по вокзалу Липовец заявлено 26 автобусов и маршруток. Обновление расписания было произведено 2018-12-05. Телефон автостанции Липовец: 0435821039

Самый первый рейсовый автобус отправляется в 07:45 от автовокзала Липовец в населенный пункт Вікентіївка. Это автобус модели баз-079. Обращаем внимание, что возможно изменение модели и типа автобуса. Последний междугородний автобус баз-079 отправляется в 15:20 из города Липовец в Винница "Грош". Интервал времени между последним автобусом в текущих сутках и следующим первым автобусом составляет 16 час. 25 минут. Билеты на автобус на станции Липовец можно купить в кассе по адресу вул. Ленина, 121. На некоторые рейсы автобусов можно купить билеты онлайн.

Следующие направления наиболее популярны: Винница "Грош", Винница, Вікентіївка, Ганівка, Лукашова, Троща, Умань, Киев. Через автостанцию Липовец проходит всего 8 разных маршрутов.



Поиск