Актуальное расписание автотранспорта по основным автовокзалам

Расписание автобусов Крыжополь


ГлавнаяАвтовокзалы Украиныавтостанция Крыжополь

Справочный телефон автовокзала: 0434021537
Адрес автовокзала Крыжополь: вул. К. Маркса, 116/ 8-го березня, 1
Время отпр.Автостанция отправленияКонечный пункт назначенияАвтобусПериодичность движения автобуса
04:45КрыжопольГарячківкаПАЗ 672
05:10КрыжопольВільшанкаЛАЗ 695
05:15КрыжопольВинница 1ГАЗель 18
05:20КрыжопольКісницяБогдан 24ВТ
05:25КрыжопольЛеонівкаЛАЗ 699ВТ
05:40КрыжопольДахталіяПАЗ 672ВТПТВС
05:45КрыжопольПавлівкаПАЗ 672ВТ
05:50КрыжопольЛевківЛАЗ 699ВТ
06:00КрыжопольКуничеБогдан 24 СБВС-нет
06:00КрыжопольШарапанівкаЛАЗ 699ВТ
06:15КрыжопольГарячківкаПАЗ 672 СБВС-нет
06:20КрыжопольВинница 1ЛАЗ 697
06:25КрыжопольКрасносілкаMercedes 18ВТ
06:35КрыжопольГородківкаЛАЗ 699
06:50КрыжопольВ.ГребляБогдан 24ВТ
06:50КрыжопольКісницяБогдан 24ПТ
06:50КрыжопольКрикливецьПАЗ 672 СБВС-нет
07:00КрыжопольЗеленянкаMercedes 18 СБВС-нет
07:10КрыжопольПавлівкаПАЗ 672ВТ
07:30КрыжопольГородківкаЛАЗ 699ВТ
07:30КрыжопольРадянськеЛАЗ 699ВТ
07:35КрыжопольЗаболотнеПАЗ 672 СБВС-нет
07:40КрыжопольГородківкаЛАЗ 699ПНСРЧТПТ
07:40КрыжопольГородківка ЖилмасивMercedes 18 СБВС-нет
07:45КрыжопольЗеленянкаЛАЗ 699ВТ
08:25КрыжопольГородківкаMercedes 18 С02.05.17
08:50КрыжопольЗеленянкаЛАЗ 699ВТ
09:00КрыжопольСоколівкаMercedes 18ПТВТ
09:20КрыжопольГородківка 2ЛАЗ 699 СБВС-нет
10:15КрыжопольГородківкаЛАЗ 699ПНСРЧТПТ
10:15КрыжопольГородківка ЖилмасивMercedes 18 СБВС-нет
10:30КрыжопольРадянськеЛАЗ 699ВТ
11:00КрыжопольКрикливецьПАЗ 672ВТПТ
11:15КрыжопольКісницяБогдан 24ВТ
11:25КрыжопольПавлівкаПАЗ 672ВТ
11:30КрыжопольГородківкаЛАЗ 699ВТ
11:30КрыжопольЛевківЛАЗ 699ВТ
11:50КрыжопольГарячківкаПАЗ 672 СБВСВТ-нет
11:50КрыжопольГородківка 3 УчастокMercedes 18 СБВС-нет
11:51КрыжопольКуничеБогдан 24 СБВС-нет
12:00КрыжопольВільшанкаЛАЗ 695 СБ-нет
12:00КрыжопольГородківка 2ЛАЗ 699 СБВС-нет
12:25КрыжопольЛеонівкаЛАЗ 699ВТ
12:40КрыжопольЗеленянкаЛАЗ 699ВТ
12:40КрыжопольШарапанівкаЛАЗ 699ВТ
12:45КрыжопольВ.ГребляБогдан 24ВТ
12:45КрыжопольВ.ГребляБогдан 24ПТ
12:50КрыжопольКуничеБогдан 24 СБВС-нет
13:00КрыжопольГородківка 3 УчастокMercedes 18 СБ-нет
13:10КрыжопольВинница 1Mercedes 18 ВС-нет
13:10КрыжопольЗаболотнеПАЗ 672ВТ
13:10ПавлівкаВинница 1Mercedes 18ВС
13:15КрыжопольДахталіяПАЗ 672ВТПТВС
13:50КрыжопольСоколівкаMercedes 18 СБВС-нет
14:31КрыжопольВинница 1Mercedes 46ВС
14:46КрыжопольВинница 1MAN 35ВС
15:05КрыжопольГородківка 2ЛАЗ 699 СБВС-нет
16:10Винница 1ПесчанкаБАЗ 079
16:20КрыжопольЗаболотнеПАЗ 672 СБВС-нет
17:10КрыжопольКрикливецьПАЗ 672 СБВС-нет
17:30КрыжопольЗеленянкаMercedes 18 СБВС-нет
23:00ГородківкаКиевSetra 46


Дополнительная информация об автостанции Крыжополь

Автовокзал Крыжополь не круглосуточный. В промежутке времени с 23:00 по 04:45 автостанция не работает. Этот промежуток составляет 5 час. 45 минут. На текущий момент, в расписании автобусов по вокзалу Крыжополь заявлено 62 автобусов и маршруток. Обновление расписания было произведено 2018-12-07. Телефон автостанции Крыжополь: 0434021537

Самый первый рейсовый автобус отправляется в 04:45 от автовокзала Крыжополь в населенный пункт Гарячківка. Это автобус модели паз 672. Обращаем внимание, что возможно изменение модели и типа автобуса. Последний междугородний автобус сетра-46 отправляется в 23:00 из города Городківка в Киев. Интервал между последним автобусом в текущих сутках и следующим первым автобусом составляет 5 час. 45 минут. Билеты на автобус на станции Крыжополь можно купить в кассе по адресу вул. К. Маркса, 116/ 8-го березня, 1. На некоторые рейсы автобусов можно купить билеты онлайн.

Следующие направления наиболее популярны: Городківка, Винница, Зеленянка, Гарячківка, В.Гребля, Крикливець, Куниче, Павлівка, Кісниця, Заболотне, Городківка Участок, Городківка Жилмасив, Радянське, Соколівка, Шарапанівка, Вільшанка, Леонівка, Дахталія, Левків, Киев, Красносілка, Песчанка. Через автостанцию Крыжополь проходит всего 22 разных маршрутов.



Поиск