Актуальное расписание автотранспорта по основным автовокзалам

Расписание автобусов Кременная


ГлавнаяАвтовокзалы Украиныавтостанция Кременная

Справочный телефон автовокзала: 06454-31054
Адрес автовокзала Кременная: площ. Кооперативная
Страница: 12
Время отпр.Автостанция отправленияКонечный пункт назначенияАвтобусПериодичность движения автобуса
05:00КременнаяНовомикільське 2Рута 14ПН
05:05КременнаяКлимівкаРута 16
05:30КременнаяНовотошківкаПАЗ 23
05:30КременнаяСтаница ЛуганскаяMercedes 18 С 11.11.17
05:30КременнаяЧервонопопівкаПАЗ 32054 С 01.06.18
06:00КременнаяЧервонопопівкаПАЗ 32054
06:12СеверодонецкСлавянскБАЗ 26 С 29.10.17
06:19РубежноеЧ.ДіброваПАЗ 32051
06:30КременнаяСтаница Луганскаяscania 55 С 11.11.17
06:45КременнаяРубежноеПАЗ 25
06:45КременнаяЧервонопопівкаПАЗ 32054 С 01.06.18
06:50ВороніжМариупольMercedes 22ЧТВС
06:55КременнаяРубежноеПАЗ 25
07:05КременнаяРубежноеБАЗ 23ВС-нет
07:08РубежноеНовокраснянкаПАЗ 21
07:15КременнаяРубежноеПАЗ 25
07:15СеверодонецкСватовоПАЗ
07:20КременнаяРубежноеПАЗ 23
07:20КременнаяЧервонопопівкаПАЗ 32054
07:20НовокраснянкаСеверодонецкБАЗ 22
07:30КременнаяРубежноеПАЗ 25
07:35Ч.ДіброваРубежноеЛАЗ 695
07:42СеверодонецкКраматорскБАЗ 29
07:43НовокраснянкаРубежноеРута 17
07:45КременнаяРубежноеПАЗ 25
07:45РубежноеН.ДуванкаПАЗ 23
07:55КременнаяРубежноеПАЗ 25
08:05КременнаяРубежноеПАЗ 25
08:15СлавянскСеверодонецкБогдан 25
08:18НовокраснянкаРубежноеПАЗ 21
08:20КременнаяРубежноеПАЗ 25
08:30КременнаяСтаница Луганскаяман 35 С 30.10.15
08:40КременнаяРубежноеПАЗ 23
08:40КременнаяЧервонопопівкаПАЗ 32054
08:55КременнаяРубежноеПАЗ 25
09:00КременнаяСтаница ЛуганскаяNeoplan 46 С 11.11.17
09:10КременнаяРубежноеПАЗ 23
09:10КременнаяЧервонопопівкаПАЗ 32054 С 01.06.18
09:10ТроицкоеСеверодонецкБАЗ 079
09:20КременнаяРубежноеПАЗ 25
09:30КременнаяРубежноеБАЗ 23ВС-нет
09:42СеверодонецкНовокраснянкаБАЗ 22
09:55КременнаяРубежноеПАЗ 25
10:00КременнаяЧервонопопівкаПАЗ 32054
10:20КременнаяРубежноеПАЗ 23
10:30КременнаяРубежноеБАЗ 23ВС-нет
10:35КременнаяРубежноеПАЗ 25
10:40СлавянскСеверодонецкБАЗ 26 С 29.10.17
10:50КременнаяРубежноеПАЗ 25
10:57СватовоСеверодонецкПАЗ
11:00КременнаяРубежноеПАЗ 25
11:10КременнаяЧервонопопівкаПАЗ 32054 С 01.06.18
11:20КременнаяРубежноеПАЗ 25
11:20НовокраснянкаСеверодонецкБАЗ 22
11:20СеверодонецкСлавянскБАЗ 079
11:50КременнаяЧервонопопівкаПАЗ 32054
12:00КременнаяБараниківкаПАЗ 24ВС-нет
12:00КременнаяРубежноеПАЗ 25
12:09РубежноеЧ.ДіброваЛАЗ 695
12:15КременнаяРубежноеПАЗ 25
12:20КраматорскСеверодонецкБАЗ 29 С 03.05.18
12:30КременнаяКлимівкаРута 16
12:30КременнаяРубежноеБАЗ 23ВС-нет
12:40КременнаяРубежноеПАЗ 25
12:45КременнаяРубежноеПАЗ 25
12:50КременнаяНовомикільське 2Рута 14ПН
12:55КременнаяРубежноеПАЗ 25
12:55СеверодонецкБараниківкаРута 16
13:00МоскваМариупольMercedes 21ЧТСБВСВТ
13:05Лисичанск 2ХарьковБАЗ 079СБ-нет
13:10КременнаяРубежноеПАЗ 25
13:10КременнаяЧервонопопівкаПАЗ 32054
13:10СеверодонецкСлавянскБАЗ 26
13:18РубежноеНовокраснянкаПАЗ 21
13:30Ч.ДіброваРубежноеЛАЗ 695
13:40КременнаяРубежноеПАЗ 23
13:40СеверодонецкСватовоПАЗ
13:50КременнаяНовотошківкаПАЗ 23
13:50СеверодонецкТроицкоеБАЗ 079
14:00СиротинеСеверодонецкБАЗ 27СБ-нет
14:25КременнаяРубежноеПАЗ 25
14:28НовокраснянкаРубежноеПАЗ 21
14:30КременнаяЧервонопопівкаПАЗ 32054
14:39КраматорскСеверодонецкБАЗ 29
14:40КременнаяРубежноеПАЗ 25
14:50БараниківкаСеверодонецкРута 16
14:50КременнаяРубежноеБАЗ 23ВС-нет
15:00КременнаяРубежноеПАЗ 25
15:00МариупольМоскваMercedes 21ВТЧТПТВС С 14.02.18
15:10КременнаяРубежноеПАЗ 23
15:25КременнаяРубежноеПАЗ 25

Страница: 12

Дополнительная информация об автостанции Кременная

Автовокзал Кременная не круглосуточный. В промежутке времени с 18:35 по 05:00 автостанция не работает. Этот промежуток составляет 10 час. 25 минут. На текущий момент, в расписании автобусов по вокзалу Кременная заявлено 114 автобусов и маршруток. Обновление расписания было произведено 2018-12-05. Телефон автостанции Кременная: 06454-31054

Самый первый рейсовый автобус отправляется в 05:00 от автовокзала Кременная в населенный пункт Новомикільське 2. Это автобус модели рута-14. Обращаем внимание, что возможно изменение модели и типа автобуса. Последний междугородний автобус баз-079 отправляется в 18:35 из города Северодонецк в Славянск. Интервал времени между последним автобусом в текущих сутках и следующим первым автобусом составляет 10 час. 25 минут. Билеты на автобус на станции Кременная можно купить в кассе по адресу площ. Кооперативная. На некоторые рейсы автобусов можно купить билеты онлайн.

Следующие направления наиболее популярны: Рубежное, Червонопопівка, Северодонецк, Славянск, Новокраснянка, Станица Луганская, Ч.Діброва, Краматорск, Бараниківка, Сватово, Климівка, Новомикільське, Новотошківка, Мариуполь, Сиротине, Москва, Харьков, Н.Дуванка, Троицкое. Через автостанцию Кременная проходит всего 19 разных маршрутов.



Поиск