Актуальное расписание автотранспорта по основным автовокзалам

Расписание автобусов Красилов


ГлавнаяАвтовокзалы Украиныавтостанция Красилов

Справочный телефон автовокзала: 03855-43496
Адрес автовокзала Красилов: ул. Булаенко, д. 13
Страница: 12
Время отпр.Автостанция отправленияКонечный пункт назначенияАвтобусПериодичность движения автобуса
05:00КрасиловКорчівкаБогдан 27
05:30КрасиловВолицаБАЗ 079
05:45Хмельницкий 2В.МедведівкаБогдан 0621СБ-нет
05:50КрасиловМанівціRenault15ПНСРПТ
05:50КрасиловАкимовціMercedes 18 СБ-нет
05:55КрасиловЛагодинціПАЗ 4234СБ-нет
05:55КрасиловМонченціRenault мастерВТЧТВС
06:00КрасиловВоскодавенціПАЗ 672
06:05Хмельницкий 2ТернопольMercedes СРЧТ-нет
06:10КрасиловКульчиниRenault15
06:35КрасиловАнтоніниРута 25
06:40КрасиловДубищеRenault15
06:40КрасиловЯворовціRenault15СБ-нет
06:45КрасиловДружнеRenault15
06:45КрасиловЗападинціRenault мастерСБ-нет
06:45КрасиловЧерновцыSetra 215,
06:50ХмельницкийРовном ііі
07:00КрасиловВинница 2Iveco
07:00КрасиловЧепелівкаRenault15
07:05Хмельницкий 2КучманівкаIveco 18
07:15КрасиловВереміївкаRenault15
07:20КрасиловДеражняMercedes 18
07:30КрасиловЛагодинціПАЗ 4234
07:30ЯворовціХмельницкий 2Renault мастер
07:35КрасиловДружнеRenault15
07:35КрасиловМотрункиRenault15
07:35КрасиловХмельницкий 2Renault15
07:40ВязівецьХмельницкийMercedesСБВС-нет
07:40КрасиловСтароконстантиновПАЗ 45 ПН-нет
07:40ХмельницкийКовельманВТСР-нет
07:45КрасиловВоскодавенціRenault15
07:50КорчівкаХмельницкий 2Богдан а0092
07:50Хмельницкий 2НоводубищеБогдан 0621
07:55КрасиловЯворовціRenault15ВТЧТСБ-нет
08:00Білогір'яХмельницкийБАЗ 079
08:00КрасиловКошелівкаIveco 18СРПТ
08:10КрасиловЗападинціMercedes 18СБ-нет
08:10Хмельницкий 2Білогір'яMercedes
08:15КрасиловПисарівкаПАЗ 32051СБ-нет
08:20АнтоніниКаменец-ПодольскийMercedes 27
08:20Хмельницкий 2ЖитомиреталоВТ-нет
08:30ДружнеХмельницкий 2Renault мастер
08:30КрасиловДружнеБогдан 20110
08:35КрасиловВинница 2Setra 215,
08:45НоводубищеХмельницкий 2БАЗ 079
08:45Хмельницкий 2ИзяславБАЗ 079
08:50КрасиловЧепелівкаRenault15
08:50Хмельницкий 2Кур'янкиБАЗ 079
09:00ВереміївкаХмельницкий 2Renault мастер
09:10ШибеноХмельницкий 2Mercedes ВС-нет
09:15КрасиловХмельницкий 2Renault15 СБ-нет
09:20Хмельницкий 2КлючівкаMercedes
09:30КрасиловХмельницкий 2Renault15
09:40В.МедведівкаХмельницкий 2Богдан 0621СБ-нет
09:50ИзяславКаменец-ПодольскийПАЗ 4234
10:00КрасиловДружнеRenault15СРВС
10:00КрасиловЛагодинціПАЗ 4234
10:05КрасиловХмельницкий 2Mercedes 27
10:05Хмельницкий 2Білогір'яБогдан
10:15ТеофіпольКаменец-ПодольскийI VAN
10:30КрасиловВолицаIveco 18
10:30КрасиловХмельницкий 2Renault мастер
10:40Хмельницкий 2НоводубищеБогдан 0621СРВС
10:40Хмельницкий 2НоводубищеБогдан 0621СРВС-нет
10:50Хмельницкий 2КорчівкаБогдан а0092
10:55КучманівкаХмельницкий 2ПАЗ 32051
11:00КрасиловМанівціRenault15ПНСРПТ
11:10КрасиловХотьківціRenault15
11:15КрасиловВоскодавенціRenault15
11:20КрасиловМарківціMercedes 309СРПТ
11:20КрасиловМонченціRenault мастерВТЧТВС
11:20СлавутаХмельницкийЛАЗ 699
11:30КрасиловХмельницкий 2Renault16
11:35КрасиловКульчиниПАЗ 3205СБ-нет
11:40КлючівкаХмельницкий 2Mercedes 614
11:40КрасиловАкимовціMercedes 18 СБ-нет
12:00КрасиловХмельницкий 2Mercedes 27
12:00Хмельницкий 2ЯмпольБАЗ 079
12:20КрасиловМотрункиRenault15
12:20НоводубищеХмельницкий 2Mercedes
12:30КрасиловГлібкиПАЗ 32051ПНСРПТВС
12:30КрасиловПисарівкаПАЗ 32051ВТЧТ
12:30КрасиловХмельницкий 2Renault15
12:35НетешинХмельницкийБАЗ 079
12:40КрасиловКриворудкаMercedes 309СБ-нет
12:45Білогір'яХмельницкий 2БАЗ 079
12:55КрасиловХмельницкий 2Renault15 СБ-нет
13:00КрасиловДружнеRenault15
13:00КрасиловДубищеБогдан 20110
13:00КрасиловЛагодинціПАЗ 4234
13:10КрасиловВинница 2Богдан а0092

Страница: 12

Дополнительная информация об автостанции Красилов

Автовокзал Красилов не круглосуточный. В промежутке времени с 19:45 по 05:00 автостанция не работает. Этот промежуток составляет 9 час. 15 минут. На текущий момент, в расписании автобусов по вокзалу Красилов заявлено 153 автобусов и маршруток. Обновление расписания было произведено 2018-12-02. Телефон автостанции Красилов: 03855-43496

Самый первый рейсовый автобус отправляется в 05:00 от автовокзала Красилов в населенный пункт Корчівка. Это автобус модели богдан-27. Обращаем внимание, что возможно изменение модели и типа автобуса. Последний междугородний автобус богдан-20110 отправляется в 19:45 из города Красилов в Дубище. Интервал времени между последним автобусом в текущих сутках и следующим первым автобусом составляет 9 час. 15 минут. Билеты на автобус на станции Красилов можно купить в кассе по адресу ул. Булаенко, д. 13. На некоторые рейсы автобусов можно купить билеты онлайн.

Следующие направления наиболее популярны: Хмельницкий, Лагодинці, Дружне, Дубище, Воскодавенці, Западинці, Волица, Новодубище, Кульчини, Білогір'я, Каменец-Подольский, Винница, Чепелівка, Корчівка, Изяслав, Писарівка, Яворовці, Нетешин, Староконстантинов, Ключівка, Мотрунки, Монченці, Акимовці, Манівці, Черновцы, В.Медведівка, Кучманівка, Вереміївка, Глібки, Криворудка. Через автостанцию Красилов проходит всего 46 разных маршрутов.



Поиск