Актуальное расписание автотранспорта по основным автовокзалам

Расписание автобусов Коростень


ГлавнаяАвтовокзалы Украиныавтостанция Коростень

Справочный телефон автовокзала:
Адрес автовокзала Коростень:
Страница: 12
Время отпр.Автостанция отправленияКонечный пункт назначенияАвтобусПериодичность движения автобуса
05:00КоростеньЛуковецПАЗ 672
05:15КоростеньБелкаПАЗ 4234
05:30КоростеньВел.ЛесПАЗ 672ВТПТСБВС
05:40КоростеньКрасногоркаПАЗ 672
05:45КоростеньХотиновкаПАЗ 3205СРПТВС
05:50КоростеньЖитомирПАЗ 672
05:55КоростеньЛипникиПАЗ 672ПТСБВС
06:00КоростеньЖитомирMercedes 17
06:00КоростеньЗаречьеПАЗ 4234
06:05КоростеньЕмельяновкаПАЗ 4234
06:05КоростеньЕмельяновкаПАЗ 672
06:05ОвручЖитомирБАЗ 079
06:10КоростеньКормаПАЗ 672
06:10КоростеньХодачкиПАЗ 672
06:15НародичиЖитомирБАЗ 079
06:20КоростеньМал.ЗубовщинаПАЗ 672ПТСБВС
06:20ОвручЖитомирБАЗ 079
06:25КалиновкаЖитомирБАЗ 079
06:30КоростеньДесятиныПАЗ 672
06:30СловечноЖитомирБАЗ 079
06:40КоростеньЖитомирMercedes 18
06:50КоростеньВол.ВолынскийПАЗ 3205
06:55КоростеньОхотовкаПАЗ 4234
06:55КоростеньОхотовкаПАЗ 672
07:00КоростеньЛугиныПАЗ 672
07:00КоростеньМихайловкаПАЗ 672
07:10КоростеньНемеровкаПАЗ 672
07:20КоростеньКовбащинаПАЗ 4234
07:25КоростеньЖитомирMercedes 17
07:25КоростеньКормаПАЗ 672
07:25КоростеньНивкиПАЗ 672
07:25КоростеньХодачкиПАЗ 672
07:30КоростеньВыступовичиMercedes 29
07:35КоростеньБардыПАЗ 672ВТПТСБ
07:35КоростеньМежиричкаПАЗ 672ПНСРЧТВС
07:35ПершотравневоеЖитомирБАЗ 079
07:40КоростеньБелкаПАЗ 672ПНВТСРЧТПТ
07:40КоростеньЕмильчиноПАЗ 4234
07:40КоростеньМал.ЗубовщинаПАЗ 672
07:40ЛипникиЖитомирБАЗ 079
07:45КоростеньОбиходыПАЗ 672
07:45КоростеньРадчаПАЗ 672
07:50КоростеньЖитомирMercedes 17
08:00КоростеньКлочкиПАЗ 672
08:00КоростеньРудня Пол.ПАЗ 672
08:05КоростеньЖитомирMercedes 17
08:25КоростеньХотиновкаПАЗ 672
08:30ЖовтневоеЖитомирЛАЗ 699
08:50СловечноЖитомирБАЗ 079
09:00ЖитомирСловечноБАЗ 079
09:05РадчаЖитомирБАЗ 079
09:20КоростеньЗаречьеПАЗ 4234
09:20ОвручЖитомирБАЗ 079
09:45ЖитомирОлевскYutong
09:45КоростеньВинница 1Yutong
10:00КоростеньЖитомирMercedes 17
10:10КоростеньХодачкиПАЗ 672
10:15БердичевОвручMercedes 17
10:15КоростеньЕмельяновкаПАЗ 4234
10:15КоростеньЕмельяновкаПАЗ 672
10:15КоростеньКалиновкаПАЗ 672
10:20КоростеньЖитомирMercedes 17
10:20КоростеньПов ГрозиноПАЗ 672
10:35БегуньЖитомирБАЗ 079
10:45ЖитомирОвручБАЗ 079
10:45КоростеньЖитомирБАЗ 079
10:50КоростеньЖовтневоеЛАЗ 699
10:50КоростеньКормаПАЗ 672
11:00КоростеньЕмильчиноЛАЗ 695
11:00КоростеньЛипникиПАЗ 672ПТСБВСПН
11:00КоростеньРадчаПАЗ 3205
11:00КоростеньХотиновкаПАЗ 672СРПТСБВС
11:05ЛиствинЖитомирБАЗ 079
11:10РовноОвручБАЗ 079
11:15КоростеньЖитомирMercedes 17
11:20КоростеньВол.ВолынскийMercedes 18
11:20КоростеньЗаречьеПАЗ 4234
11:30КоростеньДесятиныПАЗ 672
11:40ВыступовичиЖитомирMercedes 29
11:40КоростеньКалиновкаПАЗ 3205
11:50ЖитомирСловечноБАЗ 079
11:55КоростеньЛуковецПАЗ 672ПТ
12:00КоростеньМал.ЗубовщинаПАЗ 672ПТСБВСПН
12:05КоростеньХодачкиПАЗ 672
12:10КоростеньЖитомирБАЗ 079
12:10КоростеньН.ВолынскПАЗ 4234
12:30ЖитомирОлевскYutong
12:30КоростеньВол.ВолынскийПАЗ 3205
12:30КоростеньЖитомирMercedes 17ВСПН
12:30КоростеньКормаПАЗ 672
12:30КоростеньМихайловкаПАЗ 672

Страница: 12

Дополнительная информация об автостанции Коростень

Автовокзал Коростень не круглосуточный. В промежутке времени с 20:00 по 05:00 автостанция не работает. Этот промежуток составляет 9 час. 0 минут. На текущий момент, в расписании автобусов по вокзалу Коростень заявлено 170 автобусов и маршруток. Обновление расписания было произведено 2018-12-07. Телефон автостанции Коростень:

Самый первый рейсовый автобус отправляется в 05:00 от автовокзала Коростень в населенный пункт Луковец. Это автобус модели паз 672. Обращаем внимание, что возможно изменение модели и типа автобуса. Последний междугородний автобус баз-079 отправляется в 20:00 из города Житомир в Народичи. Интервал времени между последним автобусом в текущих сутках и следующим первым автобусом составляет 9 час. 0 минут. Билеты на автобус на станции Коростень можно купить в кассе по адресу . На некоторые рейсы автобусов можно купить билеты онлайн.

Следующие направления наиболее популярны: Житомир, Емельяновка, Овруч, Ходачки, Корма, Лугины, Словечно, Емильчино, Радча, Охотовка, Десятины, Мал.Зубовщина, Жовтневое, Белка, Заречье, Калиновка, Хотиновка, Луковец, Вол.Волынский, Рудня Пол., Липники, Михайловка, Олевск, Клочки, Барды, Немеровка, Вел.Лес, Ковбащина, Нивки, Обиходы. Через автостанцию Коростень проходит всего 43 разных маршрутов.



Поиск