Актуальное расписание автотранспорта по основным автовокзалам

Расписание автобусов Казатин


ГлавнаяАвтовокзалы Украиныавтостанция Казатин

Справочный телефон автовокзала: 0434223925
Адрес автовокзала Казатин: вул. Микояна(Довженка), 43/12
Время отпр.Автостанция отправленияКонечный пункт назначенияАвтобусПериодичность движения автобуса
06:50КазатинБердичевПАЗ 672
07:00КазатинТитусівкаПАЗ 3205
07:10КазатинСамгородокПАЗ 4234
07:40КазатинМахаринці Ц/ЗПАЗ 672
07:45КазатинГлухівціЛАЗ 695
07:45КазатинКашперівкаПАЗ 672
07:55КазатинВівсяникиПАЗ 672
08:00КазатинДержанівкаПАЗ 4234ЧТ
08:00КазатинПанасівкаПАЗ 672 ЧТ-нет
08:10КазатинМахнівкаПАЗ 672
08:40КазатинПрушинкаПАЗ 672
08:50КазатинГлухівціПАЗ 672
09:20КазатинМахаринці Ц/ЗПАЗ 672
09:30КазатинСестринівка1ПАЗ 3205
09:40КазатинБердичевПАЗ 672
09:40КазатинВерболозиПАЗ 672
09:50КазатинГлухівціПАЗ 672
10:00КазатинСамгородокЛАЗ 695
10:10КазатинВовчинецьЛАЗ 695
10:30КазатинЖежелівПАЗ 672
10:30КазатинТитусівкаПАЗ 3205
10:40КазатинКашперівкаПАЗ 672
10:45КазатинВівсяникиПАЗ 672
11:00КазатинБродецькеПАЗ 672
11:00КазатинМахаринці Ц/ЗПАЗ 672
11:00КазатинСамгородокПАЗ 4234
11:00КазатинСошанськеПАЗ 4234
11:20КазатинМолодіжнеЛАЗ 695
11:20КазатинПустохаПАЗ 672
11:25КазатинГлухівціЛАЗ 695
11:30КазатинПузиркиПАЗ 4234
11:50КазатинШ.ГребляЛАЗ 695
12:10КазатинКашперівкаПАЗ 672
12:20КазатинПрушинкаПАЗ 672
12:20КазатинТерновкаЛАЗ 695
12:30КазатинСестринівка1ПАЗ 3205
12:45КазатинВівсяникиПАЗ 672
13:00КазатинМахаринці Ц/ЗПАЗ 672
13:10КазатинВоскодавинціПАЗ 4234
13:40КазатинБердичевПАЗ 672
13:50КазатинКашперівкаПАЗ 672
14:00КазатинГлухівціПАЗ 672
14:00КазатинДержанівкаПАЗ 4234ЧТ
14:00КазатинПанасівкаПАЗ 4234 ЧТ-нет
14:00КазатинСамгородокЛАЗ 695
14:25Белая ЦерковьВинница 1БАЗ 079
14:30КазатинМахнівкаПАЗ 672
15:15КазатинВівсяникиПАЗ 672
15:30КазатинБлажіївкаПАЗ 672
15:30КазатинГлухівціПАЗ 672
15:30КазатинМахаринці Ц/ЗПАЗ 672
16:00КазатинКашперівкаПАЗ 672


Дополнительная информация об автостанции Казатин

Автовокзал Казатин не круглосуточный. В промежутке времени с 16:00 по 06:50 автостанция не работает. Этот промежуток составляет 14 час. 50 минут. На текущий момент, в расписании автобусов по вокзалу Казатин заявлено 52 автобусов и маршруток. Обновление расписания было произведено 2018-12-02. Телефон автостанции Казатин: 0434223925

Самый первый рейсовый автобус отправляется в 06:50 от автовокзала Казатин в населенный пункт Бердичев. Это автобус модели паз 672. Обращаем внимание, что возможно изменение модели и типа автобуса. Последний междугородний автобус паз 672 отправляется в 16:00 из города Казатин в Кашперівка. Интервал между последним автобусом в текущих сутках и следующим первым автобусом составляет 14 час. 50 минут. Билеты на автобус на станции Казатин можно купить в кассе по адресу вул. МикоянаДовженка, 43/12. На некоторые рейсы автобусов можно купить билеты онлайн.

Следующие направления наиболее популярны: Глухівці, Кашперівка, Махаринці Ц/З, Вівсяники, Самгородок, Бердичев, Прушинка, Махнівка, Сестринівка, Панасівка, Держанівка, Титусівка, Терновка, Ш.Гребля, Воскодавинці, Блажіївка, Пузирки, Винница, Верболози, Жежелів, Вовчинець, Бродецьке, Сошанське, Молодіжне, Пустоха. Через автостанцию Казатин проходит всего 25 разных маршрутов.



Поиск