Актуальное расписание автотранспорта по основным автовокзалам

Расписание автобусов Катеринополь


ГлавнаяАвтовокзалы Украиныавтостанция Катеринополь

Справочный телефон автовокзала: 0504470696
Адрес автовокзала Катеринополь: вул. Черкаська, 10
Время отпр.Автостанция отправленияКонечный пункт назначенияАвтобусПериодичность движения автобуса
05:00КатеринопольКиев "Півд"БАЗ 079
05:00КатеринопольКисилівкаПАЗ 50 ЧТСБВТ-нет
05:00КатеринопольЧеркассы 2БАЗ 079 СБВС-нет
05:15КатеринопольКиев 1БАЗ 079
05:45КатеринопольЯрошівкаРута 19ПНСРПТ
05:45ЯмпольЧеркассы 2Богдан 27 ВС-нет
05:50КатеринопольКиев "Півд"БАЗ 079
06:10КатеринопольСтойковоMercedes 21 ВТЧТСБ-нет
06:30КатеринопольРозсоховаткаПАЗ 24 ВТЧТСБ-нет
06:30КатеринопольЯмпольПАЗ 32054 ЧТСБ-нет
06:45КатеринопольЧеркассы 2БАЗ 079
07:15КатеринопольЗвенигородкаПАЗ 50ПНСРПТВС
07:45КатеринопольКиев "Півд"БАЗ 079
07:50КатеринопольН.УкраинкаIveco 18 ВТЧТСБ-нет
08:20КолодистеЧеркассы 2ГАЗель 13ПНСРПТ
10:00КатеринопольРозсоховаткаПАЗ 24 ВТЧТСБ-нет
10:00КатеринопольЯмпольПАЗ 32054 ЧТСБ-нет
10:05КатеринопольКисилівкаПАЗ 50ВС
10:20КатеринопольШполаПАЗ 32054ВС
10:25КатеринопольЯрошівкаБАЗ 079ПНСРПТ
10:30КатеринопольСтойковоMercedes 21СРПТВС
11:15КатеринопольН.УкраинкаIveco 18 ВТЧТСБ-нет
11:30КатеринопольКисилівкаПАЗ 50ПНСРПТВС
11:30КатеринопольНадвиссяБогдан 27 СБ-нет
11:30КатеринопольШполаПАЗ 32054ПТ
11:40КатеринопольКобилянкаПАЗ 50 ЧТСБ-нет
11:50Киев 1НадлакБАЗ 079ПНСРПТ
12:10КатеринопольРозсоховаткаПАЗ 24 ВТЧТСБ-нет
12:10КатеринопольСтойковоMercedes 21ПН
12:40КатеринопольКиев "Півд"БАЗ 079
13:30КатеринопольСтойковоMercedes 21СРПТ
14:00ЯмпольЧеркассы 2Богдан 27ВС
14:40КатеринопольКиев "Півд"БАЗ 079
15:20НадлакКиев 1БАЗ 079ВСВТЧТ
17:40КатеринопольКиев "Півд"БАЗ 079


Дополнительная информация об автостанции Катеринополь

Автовокзал Катеринополь не круглосуточный. В промежутке времени с 17:40 по 05:00 автостанция не работает. Этот промежуток составляет 11 час. 20 минут. На текущий момент, в расписании автобусов по вокзалу Катеринополь заявлено 35 автобусов и маршруток. Обновление расписания было произведено 2018-12-05. Телефон автостанции Катеринополь: 0504470696

Самый первый рейсовый автобус отправляется в 05:00 от автовокзала Катеринополь в населенный пункт Киев "Півд". Это автобус модели баз-079. Обращаем внимание, что возможно изменение модели и типа автобуса. Последний междугородний автобус баз-079 отправляется в 17:40 из города Катеринополь в Киев "Півд". Интервал времени между последним автобусом в текущих сутках и следующим первым автобусом составляет 11 час. 20 минут. Билеты на автобус на станции Катеринополь можно купить в кассе по адресу вул. Черкаська, 10. На некоторые рейсы автобусов можно купить билеты онлайн.

Следующие направления наиболее популярны: Киев "Півд", Черкассы, Стойково, Розсоховатка, Кисилівка, Н.Украинка, Шпола, Ярошівка, Ямполь, Киев, Надлак, Кобилянка, Звенигородка, Надвисся. Через автостанцию Катеринополь проходит всего 14 разных маршрутов.



Поиск