Актуальное расписание автотранспорта по основным автовокзалам

Расписание автобусов Калиновка


ГлавнаяАвтовокзалы Украиныавтостанция Калиновка

Справочный телефон автовокзала: 0433321385
Адрес автовокзала Калиновка: вул. Леніна, 49
Время отпр.Автостанция отправленияКонечный пункт назначенияАвтобусПериодичность движения автобуса
07:00КалиновкаМончинціMercedes 20
07:10Калиновка0 ВинницаNeoplan 19
07:20КалиновкаШепиевкаРута 18
07:350 ВинницаГолубівкаБогдан 24
07:35КалиновкаДружнеПАЗ 3205
07:40КалиновкаАнтонопільПАЗ 3205
07:40КалиновкаМ.КутищаБогдан 20
07:45Калиновка7 ПавлівкаПАЗ 3205
07:45КалиновкаГрушківціПАЗ 32051
07:55КалиновкаЛемешівкаПАЗ 672
08:00Калиновка4 ЧернятинПАЗ 3205
08:00КалиновкаГрушківціПАЗ 3205
08:00КалиновкаМізяківПАЗ 32051 ВС-нет
08:20Калиновка14 КорделівкаMercedes 20
08:28Калиновка0 ВинницаMercedes 18
08:35Калиновка10 ГлинськПАЗ 672
08:40КалиновкаКам'яногіркаПАЗ 32051
09:00Калиновка0 ВинницаБогдан 25
09:00КалиновкаВинница 2ПАЗ 3205
09:15Калиновка0 ВинницаNeoplan 19
09:30Калиновка0 ВинницаПАЗ 3205
09:30КалиновкаІв.СлобідкаРута 18
09:40Голубівка0 ВинницаБогдан 24
09:40Калиновка13 ПиківРута 18
09:40Калиновка7 ПавлівкаПАЗ 3205
09:50КалиновкаЗаливанщинаГАЗель 14
10:00КалиновкаЧервона ТрибунівкаПАЗ 3205
10:05Калиновка0 ВинницаБогдан 20
10:10КалиновкаХомутинціБогдан 20
10:30Калиновка17 Гущинці ПтуПАЗ 32051
10:30КалиновкаПисарівкаMercedes 20
10:450 ВинницаУлановБогдан 24
10:50КалиновкаЛ.ЛисіївкаПАЗ 3205
10:55Калиновка0 ВинницаMercedes 18
11:10КалиновкаВеселаПАЗ 672
11:15КалиновкаІв.СлобідкаРута 18
11:20Калиновка0 ВинницаNeoplan 19
11:30КалиновкаМончинціMercedes 20
11:40Калиновка0 ВинницаБогдан 25
12:00Калиновка10 ГлинськПАЗ 672
12:10КалиновкаМізяківПАЗ 32051 ВС-нет
12:30Калиновка0 ВинницаБогдан 25
12:30КалиновкаМ.КутищаПАЗ 3205
12:40Калиновка0 ВинницаПАЗ 3205
12:40Калиновка13 ПиківРута 18
13:00Калиновка0 ВинницаБогдан 20
13:00КалиновкаПисарівкаMercedes 20
13:05КалиновкаЛемешівкаПАЗ 672
13:12Калиновка0 ВинницаNeoplan 19
13:15Калиновка4 ЧернятинРута 18
13:15КалиновкаКам'яногіркаПАЗ 32051
13:20КалиновкаВеселаПАЗ 672
13:30КалиновкаМ.КутищаБогдан 20
13:36Калиновка0 ВинницаMercedes 20
13:40КалиновкаДружнеПАЗ 3205
14:00Калиновка0 ВинницаБогдан 25
14:00КалиновкаВинница 2ПАЗ 3205
14:00КалиновкаГрушківціПАЗ 3205
14:00КалиновкаЗаливанщинаГАЗель 14
14:00КалиновкаШепиевкаПАЗ 3205
14:10КалиновкаЛ.ЛисіївкаПАЗ 3205
14:15Калиновка0 ВинницаMercedes 18
14:30КалиновкаУладівкаБогдан 20
14:50Калиновка0 ВинницаNeoplan 19
15:00КалиновкаКривошиїРута 18
15:20КалиновкаЗаливанщинаГАЗель 14
15:30Калиновка0 ВинницаБогдан 25
15:30Калиновка4 ЧернятинПАЗ 3205
15:31Калиновка0 ВинницаБогдан 20
15:45Калиновка0 ВинницаMercedes 18
16:00КалиновкаДружнеПАЗ 3205
16:20КалиновкаМ.КутищаБогдан 20
16:300 ВинницаГолубівкаБогдан 24
16:35Калиновка13 ПиківРута 18
16:50Калиновка0 ВинницаNeoplan 19
17:00КалиновкаІв.СлобідкаРута 18
17:15КалиновкаКам'яногіркаПАЗ 32051
17:20КалиновкаЗаливанщинаГАЗель 14
17:20КалиновкаЛемешівкаПАЗ 672
17:25КалиновкаГрушківціПАЗ 3205
17:30Калиновка0 ВинницаБогдан 20
17:40Калиновка13 ПиківРута 18


Дополнительная информация об автостанции Калиновка

Автовокзал Калиновка не круглосуточный. В промежутке времени с 17:40 по 07:00 автостанция не работает. Этот промежуток составляет 13 час. 20 минут. На текущий момент, в расписании автобусов по вокзалу Калиновка заявлено 82 автобусов и маршруток. Обновление расписания было произведено 2018-12-07. Телефон автостанции Калиновка: 0433321385

Самый первый рейсовый автобус отправляется в 07:00 от автовокзала Калиновка в населенный пункт Мончинці. Это автобус модели mercedes-20. Обращаем внимание, что возможно изменение модели и типа автобуса. Последний междугородний автобус рута-18 отправляется в 17:40 из города Калиновка в 13 Пиків. Интервал между последним автобусом в текущих сутках и следующим первым автобусом составляет 13 час. 20 минут. Билеты на автобус на станции Калиновка можно купить в кассе по адресу вул. Леніна, 49. На некоторые рейсы автобусов можно купить билеты онлайн.

Следующие направления наиболее популярны: Винница, Грушківці, Пиків, Заливанщина, М.Кутища, Лемешівка, Чернятин, Ів.Слобідка, Дружне, Кам'яногірка, Весела, Л.Лисіївка, Писарівка, Глинськ, Мончинці, Голубівка, Шепиевка, Павлівка, Мізяків, Кривошиї, Уланов, Уладівка, Гущинці Пту, Корделівка, Червона Трибунівка, Хомутинці, Антонопіль. Через автостанцию Калиновка проходит всего 27 разных маршрутов.



Поиск