Актуальное расписание автотранспорта по основным автовокзалам

Расписание автобусов Терны


ГлавнаяАвтовокзалы Украиныавтостанция Терны

Справочный телефон автовокзала: (0564) 38-64-97
Адрес автовокзала Терны: вул. Арсент'єва
Время отпр.Автостанция отправленияКонечный пункт назначенияАвтобусПериодичность движения автобуса
06:35Кривой Рог 1ЧеркассыMercedesПнПтСбВс
07:05Кривой Рог 1ВерхнеднепровскMercedesЕжеднев
07:30ТерныДнепропетровск АвцMercedesЕжеднев
07:45Желтые ВодыГеническБАЗ 079Ежеднев
08:15ТерныЖелтые ВодыБогданЕжеднев
08:25Кривой Рог 1КременчугMercedesЕжеднев
08:45Рудник ЛенинПетрово Кир.БАЗЕжеднев
09:05ВерхнеднепровскКривой Рог 1БАЗ 079Ежеднев
09:35Кривой Рог 1КомсомолMercedesЕжеднев
10:10Рудник ЛенинАлександрияБАЗ 079Ежеднев
10:40ТерныЖелтые ВодыБогданЕжеднев
10:45СветловодКривой Рог 1IvecoЕжеднев
13:30ТерныЖелтые ВодыI VANЕжеднев
13:45Кривой Рог 1ВерхнеднепровскБАЗ 079Ежеднев
14:15Кривой Рог 1СветловодIvecoЕжеднев
14:20ПятихаткиНикопольMercedesЕжеднев
14:45ТерныДнепропетровск АвцMercedesЕжеднев
15:10ВерхнеднепровскКривой Рог 1БАЗ 079Ежеднев
15:50ТерныЖелтые ВодыБогданЕжеднев
16:00Кривой Рог 1ЧеркассыБогданЕжеднев
16:25Рудник ЛенинПетрово Кир.БАЗЕжеднев
18:55ТерныЖелтые ВодыБогданЕжеднев


Дополнительная информация об автостанции Терны

Автовокзал Терны не круглосуточный. В промежутке времени с 18:55 по 06:35 автостанция не работает. Этот промежуток составляет 11 час. 40 минут. На текущий момент, в расписании автобусов по вокзалу Терны заявлено 22 автобусов и маршруток. Обновление расписания было произведено 2018-12-06. Телефон автостанции Терны: 0564 38-64-97

Самый первый рейсовый автобус отправляется в 06:35 от автовокзала Кривой Рог 1 в населенный пункт Черкассы. Это автобус модели mercedes. Обращаем внимание, что возможно изменение модели и типа автобуса. Последний междугородний автобус богдан отправляется в 18:55 из города Терны в Желтые Воды. Интервал между последним автобусом в текущих сутках и следующим первым автобусом составляет 11 час. 40 минут. Билеты на автобус на станции Терны можно купить в кассе по адресу вул. Арсент'єва. На некоторые рейсы автобусов можно купить билеты онлайн.

Следующие направления наиболее популярны: Желтые Воды, Кривой Рог, Черкассы, Верхнеднепровск, Петрово Кир., Днепропетровск, Светловод, Александрия, Никополь, Кременчуг, Геническ, Комсомол. Через автостанцию Терны проходит всего 12 разных маршрутов.



Поиск