Актуальное расписание автотранспорта по основным автовокзалам

Расписание автобусов Ильинцы


ГлавнаяАвтовокзалы Украиныавтостанция Ильинцы

Справочный телефон автовокзала: 0434523483
Адрес автовокзала Ильинцы: вул. К. Маркса, 78
Время отпр.Автостанция отправленияКонечный пункт назначенияАвтобусПериодичность движения автобуса
04:30ИльинцыКиев 3Mercedes 18
05:31ИльинцыВинница 1Mercedes 18
06:00ИльинцыКриштопівкаБАЗ 25
06:20ИльинцыДашівБАЗ 079
06:20ИльинцыПархомівкаБогдан 27
06:20ИльинцыСлобідкаПАЗ 672м
06:40ИльинцыКантелинаMercedes 18
06:45ИльинцыКиев 3БАЗ 079СБВСПН
07:00ИльинцыКиев 3БАЗ 079
07:40ИльинцыВинница 3БАЗ 079
07:46ИльинцыРосоховатаMercedes 18
07:50ИльинцыТягунЛАЗ 695
08:00ИльинцыБабинБАЗ 079
08:30ИльинцыВинница 3ПАЗ 32054
09:00ИльинцыБабинБАЗ 079
09:45ИльинцыКиев 3БАЗ 079
10:00ИльинцыВинница 3БАЗ 29
10:30ИльинцыВинница 1Mercedes 28
10:30ИльинцыТягунЛАЗ 695
11:00ИльинцыБабинБАЗ 079
11:40ИльинцыКриштопівкаБАЗ 25
11:50ИльинцыСлобідкаПАЗ 672м
12:00ИльинцыПархомівкаБогдан 27
12:05ИльинцыВинница 3БАЗ 079
12:10ИльинцыДашівБАЗ 25
12:20ИльинцыКиев 3БАЗ 079
13:00ИльинцыКантелинаMercedes 18
13:01ИльинцыВинница 1Mercedes 18
13:20ИльинцыВинница 3БАЗ 079
13:30ИльинцыКиев 3БАЗ 079
14:00ИльинцыБабинБАЗ 079
14:05ИльинцыТягунЛАЗ 695
14:30ИльинцыКиев 3БАЗ 079
14:35ИльинцыВинница 3ПАЗ 32054
15:15ИльинцыКриштопівкаБАЗ 25
15:31ИльинцыРосоховатаMercedes 18
16:00ИльинцыКантелинаMercedes 18ПТ
16:10ИльинцыТягунЛАЗ 695
16:30Винница 3КриштопівкаБАЗ 25
17:10ИльинцыСлобідкаПАЗ 672м


Дополнительная информация об автостанции Ильинцы

Автовокзал Ильинцы не круглосуточный. В промежутке времени с 17:10 по 04:30 автостанция не работает. Этот промежуток составляет 11 час. 20 минут. На текущий момент, в расписании автобусов по вокзалу Ильинцы заявлено 40 автобусов и маршруток. Обновление расписания было произведено 2018-12-05. Телефон автостанции Ильинцы: 0434523483

Самый первый рейсовый автобус отправляется в 04:30 от автовокзала Ильинцы в населенный пункт Киев 3. Это автобус модели mercedes-18. Обращаем внимание, что возможно изменение модели и типа автобуса. Последний междугородний автобус паз 672м отправляется в 17:10 из города Ильинцы в Слобідка. Интервал между последним автобусом в текущих сутках и следующим первым автобусом составляет 11 час. 20 минут. Билеты на автобус на станции Ильинцы можно купить в кассе по адресу вул. К. Маркса, 78. На некоторые рейсы автобусов можно купить билеты онлайн.

Следующие направления наиболее популярны: Винница, Киев, Тягун, Бабин, Криштопівка, Кантелина, Слобідка, Пархомівка, Дашів, Росоховата. Через автостанцию Ильинцы проходит всего 10 разных маршрутов.



Поиск