Актуальное расписание автотранспорта по основным автовокзалам

Расписание автобусов Хуст


ГлавнаяАвтовокзалы Украиныавтостанция Хуст

Справочный телефон автовокзала: 03142-43684
Адрес автовокзала Хуст: вул. Івана Франка 118
Страница: 1234
Время отпр.Автостанция отправленияКонечный пункт назначенияАвтобусПериодичность движения автобуса
01:20ЧерновцыУжгородИкарус 256
05:25РаховУжгородБАЗ 079
05:40Усть ЧорнаУжгородdodge спринтер СБВС-
05:45БогданУжгородБАЗ 079
05:52ДраговоУжгородХАЗ 3250 ВС-
06:00ХустВышковоПАЗ 4324 ВС-
06:00ХустПолянаПАЗ 32054
06:10ЯсиняУжгородБАЗ 079 СБВС-
06:20ХустБерезовоПАЗ 32054
06:25УгляУжгородБАЗ 079
06:30Сан.ШаянУжгородИкарус 250ВТЧТСБ -
06:30Сан.ШаянУжгородИкарус 250ПНСРПТВС
06:30ХустИвано-ФранковскБАЗ 079
06:30ХустВільшаниI VAN СБВС-
06:35Великий БичківУжгородБАЗ 079
06:50ТячевЛьвов 8БАЗ 079
06:52РаховУжгородБАЗ 079 СБВС-
06:55ХустУжгородMercedes спринтер
07:00МукачевоРаховБАЗ 079
07:00ХустЗаломПАЗ 32054 ВС-
07:00ХустЛиповецПАЗ 32054 ВС-
07:00ХустЛункаПАЗ 32054
07:00ХустМедвежийПАЗ 32051
07:00ХустМонастирецьПАЗ 32054СБ -
07:00ХустАлександровкаПАЗ 3205 СБВС-
07:10ХустМонастирецьПАЗ 32054 СБВС-
07:20ТарасівкаУжгородБАЗ 079 СБ-
07:30ХустБоронявоПАЗ 3205 СБВС-
07:30ХустВелятиноПАЗ 4234 СБВС-
07:30ХустРокосово 2ПАЗ 32054 ВС-
07:35ХустУжгородMercedes спринтер СБВС-
07:40СваляваСолотвиноVolkswagen lt35
07:40ХустВышковоПАЗ 4324 ВС-
07:40ХустКриваПАЗ 32051 ВС-
07:40ХустЛипчаПАЗ 32054 СБВС-
07:40Широкий ЛугУжгородБАЗ 079 ВС-
07:45ХустГесПАЗ 32053 СБВС-
07:50ХустБерезовоПАЗ 32054
08:00РаховУжгородБАЗ 079
08:00ХустЗаломПАЗ 32054
08:00ХустКриваПАЗ 32051
08:00ХустЛиповецПАЗ 32054 ВС-
08:00ХустРокосово 2ПАЗ 32054 ВС-
08:10ХустИршаваБАЗ 079 ВС-
08:10ХустЗолотарьовоПАЗ 32054 СБВС-
08:10ХустЛипецька ПолянаПАЗ 32054 СБВС-
08:10ХустМонастирецьПАЗ 32054 СБВС-
08:15МукачевоИвано-ФранковскБАЗ 079 -
08:20ХустВелятиноПАЗ 4234 СБВС-
08:25ХустУжгородБогдан а091 СБВС-
08:30ХустКрайниковоПАЗ 3205 СБВС-
08:30ХустРокосово 2ПАЗ 32054 ВС-
08:35ХустКопашневоПАЗ 32054 ВС-
08:35ХустЛипчаПАЗ 32054
08:40ХустКриваПАЗ 32051СБ -
08:40ХустЛьвов 8БАЗ 079 -
08:40ХустЧумальовоMercedes спринтер СБВС-
08:45ХустБоронявоПАЗ 3205 СБВС-
08:45ХустЗолотарьовоПАЗ 32054СБ -
08:45ХустКриваПАЗ 32051 СБВС-
08:50ЛопухівУжгородИкарус 250
08:50ХустГесПАЗ 32053 ВС-
08:55ХустАлександровкаПАЗ 3205 СБВС-
09:00ХустМонастирецьПАЗ 32054СБ -
09:00ХустРокосово 2ПАЗ 32054 ВС-
09:05ХустКопашневоПАЗ 32054
09:05ХустКриваПАЗ 32051
09:05ЯсиняУжгородБАЗ 079
09:10ХустБерезовоПАЗ 32054
09:10ХустМонастирецьПАЗ 32054 СБВС-
09:15МежгорьеУжгородБАЗ 079
09:20ХустВелятиноПАЗ 4234 СБВС-
09:20ХустВышковоПАЗ 4324 ВС-
09:30ХустЗолотарьовоПАЗ 32054 СБВС-
09:30ХустКрайниковоПАЗ 3205 СБВС-
09:30ХустЛипецька ПолянаПАЗ 32054 ВС-
09:30ХустРокосово 2ПАЗ 32054 ВС-
09:35ХустКопашневоПАЗ 32054 ВС-
09:40УжгородРаховБАЗ 079 СБВС-
09:40ХустКриваПАЗ 32051СБ -
09:45ХустБоронявоПАЗ 3205 СБВС-
09:45ХустЛипчаПАЗ 32054 СБВС-
09:45ХустПолянаПАЗ 32054
09:45ХустУжгородфорд транзит 16
09:50Прага ФлоренсТячевNeoplan 116ВТПТВС
09:50Прага ФлоренсТячевNeoplan 116
09:50ХустКриваПАЗ 32051 СБВС-
10:00ХустЛиповецПАЗ 32054
10:00ХустРокосово 2ПАЗ 32054
10:00ХустХмельницкийБАЗ 079
10:05МукачевоКоломыяБАЗ 079

Страница: 1234

Дополнительная информация об автостанции Хуст

Автовокзал Хуст не круглосуточный. В промежутке времени с 01:20 по 05:25 автостанция не работает. Этот промежуток составляет 4 час. 5 минут. На текущий момент, в расписании автобусов по вокзалу Хуст заявлено 303 автобусов и маршруток. Обновление расписания было произведено 2018-12-09. Телефон автостанции Хуст: 03142-43684

Самый первый рейсовый автобус отправляется в 01:20 от автовокзала Черновцы в населенный пункт Ужгород. Это автобус модели ikarus-256. Обращаем внимание, что возможно изменение модели и типа автобуса. Последний междугородний автобус mercedes-sprinter отправляется в 22:30 из города Хуст в Черновцы. Интервал между последним автобусом в текущих сутках и следующим первым автобусом составляет 2 час. 50 минут. Билеты на автобус на станции Хуст можно купить в кассе по адресу вул. Івана Франка 118. На некоторые рейсы автобусов можно купить билеты онлайн.

Следующие направления наиболее популярны: Ужгород, Рокосово, Копашнево, Крива, Золотарьово, Рахов, Велятино, Монастирець, Липовец, Драгово, Вышково, Липецька Поляна, Липча, Гес, Бороняво, Александровка, Березово, Крайниково, Данилово, Тячев, Мукачево, Залом, Чумальово, Ивано-Франковск, Прага Флоренс, Кошельово, Поляна, Ясиня, Львов, Прага Желінского. Через автостанцию Хуст проходит всего 59 разных маршрутов.



Поиск