Актуальное расписание автотранспорта по основным автовокзалам

Расписание автобусов Хотин


ГлавнаяАвтовокзалы Украиныавтостанция Хотин

Справочный телефон автовокзала: (03731) 2-13-68
Адрес автовокзала Хотин: ул. Шевченка, 61а
Страница: 12
Время отпр.Автостанция отправленияКонечный пункт назначенияАвтобусПериодичность движения автобуса
05:20ХотинБілівціMercedes 711
05:30ХотинКлішківціMercedes 711
05:35ХотинКлішківціMercedes 711ВС
05:45ХотинКругликMercedes 711 ВС-нет
06:00ХотинКлішківціMercedes 711
06:00ХотинКоленківціMercedes 711
06:00ХотинРашківMercedes 711 ВС-нет
06:00ХотинСтавчаниMercedes 711 ВС-нет
06:00ХотинЧепоносиMercedes 711
06:15ХотинКлішківціMercedes 711ВС
06:20ХотинКаменец-ПодольскийMercedes 310
06:30ХотинАнадолиMercedes 711 ВС-нет
06:30ХотинКлішківціMercedes 711
06:30ХотинОрестівкаПАЗ 3205 ВС-нет
06:30ЧерновцыКрасиловИкарус 250
06:35ГорошоваЧерновцы 4Mercedes
06:45ХотинРухотинMercedes 711 СБВС-нет
07:00ХотинБілівціMercedes 711
07:00ХотинКлішківціMercedes 711
07:00ХотинЧепоносиMercedes 711
07:00ХотинЧерновцыMercedes 207
07:10ХотинКаплівкаMercedes 711 ВС-нет
07:15ХотинКругликMercedes 711 ВС-нет
07:20НовоселицяЧерновцыMercedes 207
07:30ХотинКлішківціMercedes 711
07:30ХотинОрестівкаПАЗ 3205 ВС-нет
07:35ХотинРашківMercedes 711 СБВС-нет
07:40КельменціЧерновцыMercedes 207
07:40ХотинАнадолиMercedes 711 ВС-нет
07:40ХотинСтавчаниMercedes 711 ВС-нет
07:45ЧерновцыХмельницкийMercedes 711
08:00БорщівЧерновцыMercedes 711
08:00ХотинКлішківціMercedes 711
08:00ХотинЧепоносиMercedes 711
08:05Каменец-ПодольскийЧерновцыMercedes 711
08:05ХотинКлішківціMercedes 711ВС
08:10ХотинКаплівкаMercedes 711 ВС-нет
08:25НовоселицяЧерновцыMercedes 207
08:30СокиряныКаменец-ПодольскийIveco
08:30ХотинКлішківціMercedes 711
08:40Каменец-ПодольскийЧерновцыIveco
08:40ХотинАнадолиMercedes 711 ВС-нет
08:50ЧерновцыМосквасканія ч2 нет
08:55ЧерновцыБердичевБАЗ 079
09:00Н.УшицяЧерновцыMercedes 711
09:00ХотинКлішківціMercedes 711
09:00ХотинЧепоносиMercedes 711
09:20ВолочискЧерновцыБАЗ 079
09:20ЧерновцыШепетовкаБАЗ 079
09:55ВижницаКаменец-ПодольскийБогдан а091
10:00ДунаївціЧерновцыMercedes 711
10:00ХотинАнадолиMercedes 711 ВС-нет
10:00ХотинКлішківціMercedes 711
10:05ХотинКлішківціMercedes 711ВС
10:15ХотинСтавчаниMercedes 711 ВС-нет
10:20Гожув ВелькопольськийЧерновцыMercedes
10:20ХмельницкийСокиряныИкарус 250
10:35ГородокЧерновцыIveco
10:40ХотинРашківMercedes 711 ВС-нет
11:00ВижницаНетешинMercedes 310
11:00ХотинБілівціMercedes 711
11:00ХотинКаплівкаMercedes 711 ВС-нет
11:00ХотинКлішківціMercedes 711
11:00ХотинЧепоносиMercedes 711
11:10ХотинЧерновцыMercedes 207
11:15ХотинКругликMercedes 711 ВС-нет
11:25ХмельницкийЯремчаMercedes
11:25ХмельницкийЯремчаЛАЗ 697
11:45ЧерновцыВинница 2Икарус 250
11:45ЧерновцыВинница 2Neoplan
12:00КрасиловЧерновцыИкарус 250
12:00ХотинАнадолиMercedes 711 СБВС-нет
12:00ХотинКлішківціMercedes 711
12:00ХотинОрестівкаПАЗ 3205 ВС-нет
12:05ХотинКлішківціMercedes 711
12:15ХотинСтавчаниMercedes 711 СБВС-нет
12:25ХмельницкийЧерновцыMercedes 711
12:30ХотинРухотинMercedes 711 СБВС-нет
13:00ВолочискЧерновцыБАЗ 079
13:00ХотинБілівціMercedes 711
13:00ХотинКаплівкаMercedes 711 СБВС-нет
13:00ХотинКлішківціMercedes 711
13:00ХотинЧепоносиMercedes 711
13:05ЧерновцыКаменец-ПодольскийMercedes 711
13:10ЧерновцыБорисполь АэропортNeoplan
13:15ХотинКругликMercedes 711 СБВС-нет
13:20ЯремчаХмельницкийMercedes
13:20ЯремчаХмельницкийЛАЗ 697
13:33ЧерновцыНовоселицяMercedes 207
13:40ХотинЧерновцыMercedes 711
13:50ЧерновцыГожув ВелькопольськийMercedes

Страница: 12

Дополнительная информация об автостанции Хотин

Автовокзал Хотин не круглосуточный. В промежутке времени с 19:08 по 05:20 автостанция не работает. Этот промежуток составляет 10 час. 12 минут. На текущий момент, в расписании автобусов по вокзалу Хотин заявлено 140 автобусов и маршруток. Обновление расписания было произведено 2018-12-04. Телефон автостанции Хотин: 03731 2-13-68

Самый первый рейсовый автобус отправляется в 05:20 от автовокзала Хотин в населенный пункт Білівці. Это автобус модели mercedes-711. Обращаем внимание, что возможно изменение модели и типа автобуса. Последний междугородний автобус сетра отправляется в 19:08 из города Красилов в Черновцы. Интервал времени между последним автобусом в текущих сутках и следующим первым автобусом составляет 10 час. 12 минут. Билеты на автобус на станции Хотин можно купить в кассе по адресу ул. Шевченка, 61а. На некоторые рейсы автобусов можно купить билеты онлайн.

Следующие направления наиболее популярны: Черновцы, Клішківці, Чепоноси, Анадоли, Ставчани, Каменец-Подольский, Орестівка, Білівці, Хмельницкий, Каплівка, Рашків, Круглик, Рухотин, Винница, Новоселиця, Волочиск, Яремча, Вижница, Сокиряны, Коленківці, Красилов, Одесса Км, Борщів, Кельменці, Дунаївці, Віньківці, Городок, Шепетовка, Бердичев, Москва. Через автостанцию Хотин проходит всего 35 разных маршрутов.



Поиск