Актуальное расписание автотранспорта по основным автовокзалам

Расписание автобусов Городище


ГлавнаяАвтовокзалы Украиныавтостанция Городище

Справочный телефон автовокзала: 04734-22167
Адрес автовокзала Городище: вул. Миру, 122
Время отпр.Автостанция отправленияКонечный пункт назначенияАвтобусПериодичность движения автобуса
06:15ГородищеЦвітковеMercedes 18СР
06:20ГородищеЖуравкаMercedes 18СРПТ
06:30КорсуньЧеркассы 2Mercedes 22
06:45ГородищеВаляваMercedes 18ПНСРПТВС
06:50ГородищеЧеркассыБАЗ 28
06:50ЗвенигородкаЧеркассыMercedes 18 ВС-нет
07:00Черкассы 2ШевченковеБогдан 25
07:00ШполаКиев "Выдубичи"Богдан 27
07:30МоринціЧеркассымицубиси 30
07:50Мала ВискаКиев "Выдубичи"Iveco 24
07:53ЛысянкаЧеркассыБАЗ 27 СБВС-нет
07:55ГородищеСтаросілляMercedes 18ПНСРПТВС
08:15ГородищеЧеркассы 2Mercedes 39
08:35Черкассы 3МонастырищеБАЗ 079
08:40КорсуньЧеркассыБогдан 27
08:45Черкассы 2КомаровкаБАЗ 079
08:55МонастырищеЧеркассыБАЗ 26
09:20ЧеркассыКиев "Выдубичи"Икарус 250
09:30ГородищеЗвенигородкаБогдан 27 ВС-нет
09:55КаневЧеркассыПАЗ 28
10:00ГородищеВаляваMercedes 18 ВТЧТСБ-нет
10:15ГородищеВільшанаMercedes 18СРПТ
10:15ШевченковеЧеркассы 2Богдан 25
10:30КаменкаКиев "Выдубичи"ЛАЗ 45
10:50Киев "Выдубичи"НовомиргородБогдан 27
11:00Черкассы 2Белая ЦерковьИкарус 250
11:00ШполаКиев "Выдубичи"Богдан 27
11:05ЗвенигородкаЧеркассыБАЗ 28 С 04.12.15
11:15ГородищеСтаросілляMercedes 18ПНСРПТВС
11:25ГородищеЦвітковеMercedes 18СР
11:25ЧеркассыМоринцімицубиси 30
11:35КомаровкаЧеркассыБАЗ 079
11:40Черкассы 2КорсуньMercedes 22
11:55ЧеркассыЗвенигородкаMercedes 18 ВС-нет
12:00ГородищеЧеркассыБАЗ 28
12:05Киев "Выдубичи"ШполаБАЗ 28
12:15Киев 1ХерсонMercedes 26СБПН
12:55ЗвенигородкаЧеркассыMercedes 16
13:00ГородищеВаляваMercedes 18 ВТЧТСБ-нет
13:00ГородищеЖуравкаMercedes 18СРПТ
13:05ЧеркассыКорсуньБогдан 27
13:54ЗвенигородкаЧеркассыMercedes 18ПТВС
14:10ЧеркассыКаневПАЗ 28
14:20ГородищеЧеркассы 2Mercedes 39 ЧТ-нет
14:25ЧеркассыКомаровкаБАЗ 079
14:30КорсуньЧеркассы 2Mercedes 22
14:55ЧеркассыЛысянкаБАЗ 27 СБВС-нет
15:05МарганецБрестMercedes 50ВТПТВС
15:25МоринціЧеркассымицубиси 30
15:25ХерсонКиев 1Mercedes 26ПТВС
15:40Киев "Выдубичи"Черкассы 2Икарус 250
16:00Черкассы 2ШевченковеБогдан 25
16:05ЛысянкаЧеркассыБАЗ 27ПТВС
16:17ЧеркассыЗвенигородкаБАЗ 28
16:20Киев "Выдубичи"ШполаБогдан 27
16:50ШполаКиев "Выдубичи"БАЗ 28
16:52ЧеркассыЗвенигородкаMercedes 18ПТВС
17:25ЧеркассыМонастырищеБАЗ 26
17:30КомаровкаЧеркассыБАЗ 079
18:00НовомиргородКиев "Выдубичи"Богдан 27
18:08ЧеркассыЗвенигородкаБАЗ 28 С 04.12.15


Дополнительная информация об автостанции Городище

Автовокзал Городище не круглосуточный. В промежутке времени с 18:08 по 06:15 автостанция не работает. Этот промежуток составляет 12 час. 7 минут. На текущий момент, в расписании автобусов по вокзалу Городище заявлено 61 автобусов и маршруток. Обновление расписания было произведено 2018-12-02. Телефон автостанции Городище: 04734-22167

Самый первый рейсовый автобус отправляется в 06:15 от автовокзала Городище в населенный пункт Цвіткове. Это автобус модели mercedes-18. Обращаем внимание, что возможно изменение модели и типа автобуса. Последний междугородний автобус баз-28 отправляется в 18:08 из города Черкассы в Звенигородка. Интервал между последним автобусом в текущих сутках и следующим первым автобусом составляет 12 час. 7 минут. Билеты на автобус на станции Городище можно купить в кассе по адресу вул. Миру, 122. На некоторые рейсы автобусов можно купить билеты онлайн.

Следующие направления наиболее популярны: Черкассы, Киев "Выдубичи", Звенигородка, Валява, Шпола, Цвіткове, Комаровка, Корсунь, Монастырище, Шевченкове, Журавка, Старосілля, Лысянка, Брест, Киев, Канев, Вільшана, Новомиргород, Белая Церковь, Моринці, Херсон. Через автостанцию Городище проходит всего 21 разных маршрутов.



Поиск