Актуальное расписание автотранспорта по основным автовокзалам

Расписание автобусов Чигирин


ГлавнаяАвтовокзалы Украиныавтостанция Чигирин

Справочный телефон автовокзала: 04730-25449
Адрес автовокзала Чигирин: вул. Черкаська, 12
Время отпр.Автостанция отправленияКонечный пункт назначенияАвтобусПериодичность движения автобуса
05:55ЧигиринЧеркассы 3Богдан 27
06:00ЧигиринЧеркассы 3Богдан 27
06:10ЧигиринОрбітаБогдан 45 СБ-нет
06:40ЧигиринКиев ДарницяБогдан 27
06:45ЧигиринЧеркассы 3Iveco 24
07:25Чигирин НовийГалаганівкаПАЗ 45
07:30ЧигиринВершаціПАЗ 45ПНСРПТВС
07:30ЧигиринЧеркассы 3Богдан 27
07:40ЧигиринЗнаменкаБогдан 27
07:45Черкассы 2Стецівська ДамбаБогдан 24
07:45Чигирин НовийГалаганівкаПАЗ 45
07:54ГалаганівкаЧигирин НовийПАЗ 45
08:10ЧигиринЧеркассы 3Богдан 27
08:21ГалаганівкаЧигирин НовийПАЗ 45
08:40ЧеркассыДніпроБогдан 21
09:00ЧигиринЧеркассы 3Богдан 27
09:10Стецівська ДамбаЧеркассы 2Богдан 24
09:40ЧигиринЧеркассы 3Богдан 27
10:00ЧигиринОрбітаБогдан 45ВС
10:30Черкассы 2Стецівська ДамбаБогдан 25
11:10КаневДніпроБАЗ 30
11:20ЧигиринВершаціПАЗ 45ВС
11:30ЧигиринЧеркассы 3Богдан 27
12:00ЧигиринВершаціПАЗ 45ПНСРПТ
12:10ЧигиринЧеркассы 3Богдан 27
12:45ЧигиринЧеркассы 3Богдан 27
12:50ДніпроКаневБАЗ 30
12:55Стецівська ДамбаЧеркассы 2Богдан 25
13:00ЧигиринГоловківкаБогдан 27 СБВС-нет
13:05ПолтаваЧеркассыБАЗ 28
13:30ЧигиринЧеркассы 3Iveco 24
13:35ЧигиринЧеркассы 3Богдан 27
14:30ЧигиринЧеркассы 3Богдан 27
14:50ЧигиринЧеркассы 3Богдан 27
15:20ЧигиринЧеркассы 3Богдан 27
16:10ЧигиринЧеркассы 3Богдан 27
16:10Чигирин НовийГалаганівкаПАЗ 45
16:30Черкассы 2Стецівська ДамбаБогдан 24
16:54ГалаганівкаЧигирин НовийПАЗ 45
17:00ЧигиринЧеркассы 3Богдан 27
17:20ЧигиринОрбітаБогдан 45 СБВС-нет
17:35Чигирин НовийГалаганівкаПАЗ 45
17:50Стецівська ДамбаЧеркассы 2Богдан 24
17:50ЧигиринЧеркассы 3Богдан 27
18:21ГалаганівкаЧигирин НовийПАЗ 45
18:30ЧеркассыПолтаваБАЗ 28
18:40ЧигиринЧеркассы 3Богдан 27
19:20ЧигиринЧеркассы 3Богдан 27ПТ


Дополнительная информация об автостанции Чигирин

Автовокзал Чигирин не круглосуточный. В промежутке времени с 19:20 по 05:55 автостанция не работает. Этот промежуток составляет 10 час. 35 минут. На текущий момент, в расписании автобусов по вокзалу Чигирин заявлено 48 автобусов и маршруток. Обновление расписания было произведено 2018-12-09. Телефон автостанции Чигирин: 04730-25449

Самый первый рейсовый автобус отправляется в 05:55 от автовокзала Чигирин в населенный пункт Черкассы 3. Это автобус модели богдан-27. Обращаем внимание, что возможно изменение модели и типа автобуса. Последний междугородний автобус богдан-27 отправляется в 19:20 из города Чигирин в Черкассы 3. Интервал времени между последним автобусом в текущих сутках и следующим первым автобусом составляет 10 час. 35 минут. Билеты на автобус на станции Чигирин можно купить в кассе по адресу вул. Черкаська, 12. На некоторые рейсы автобусов можно купить билеты онлайн.

Следующие направления наиболее популярны: Черкассы, Галаганівка, Чигирин Новий, Стецівська Дамба, Вершаці, Орбіта, Дніпро, Полтава, Головківка, Знаменка, Киев Дарниця, Канев. Через автостанцию Чигирин проходит всего 12 разных маршрутов.



Поиск