Актуальное расписание автотранспорта по основным автовокзалам

Расписание автобусов Звенигородка



Справочный телефон автовокзала: 04740-22300
Адрес автовокзала Звенигородка: ул. Шевченка, 1а
Страница: 12
Время отпр.Автостанция отправленияКонечный пункт назначенияАвтобусПериодичность движения автобуса
14:25ЧеркассыУманьMercedes 18
14:30ЗвенигородкаКиев "Півд"Богдан 27
14:40УманьКаневБАЗ 28
14:40УманьЧеркассы 2Богдан 25
14:55УманьЧеркассы 2БАЗ 25
15:00ЗвенигородкаКиев "Півд"БАЗ 28
15:05ЗвенигородкаВатутиноБАЗ 079 СБВС-нет
15:10Киев "Півд"ВатутиноБАЗ 30
15:10Черкассы 2УманьБогдан 21
15:15Киев "Півд"КатеринопольБАЗ 29
15:15УманьКорсуньMercedes 16
15:20ЗвенигородкаБудищеПАЗ 3205 СБ-нет
15:30КатеринопольКиев "Півд"БАЗ 079
15:30Черкассы 2УманьIveco 17
15:35УманьЧеркассы 2БАЗ 25
15:45ЗвенигородкаКорсуньMercedes 18
15:50ЗвенигородкаВатутиноБАЗ 079
15:50ЗвенигородкаЧеркассыБАЗ 30ПТВС
16:20НадлакКиев 1БАЗ 079ВСВТЧТ
16:25ЧеркассыУманьMercedes 18
16:30МонастырищеЧеркассыБАЗ 25ПНПТВС
16:40Винница 1ЧеркассыIveco 50
16:40Винница 1ЧеркассыSetra 42
16:55ЗвенигородкаВатутиноБАЗ 079 СБВС-нет
17:00ЖашковЧеркассы 2БАЗ 28
17:15ЧеркассыУманьБАЗ 30
17:20ЗвенигородкаВатутиноБАЗ 079
17:20ЗвенигородкаЧеркассыБАЗ 30ВС
17:25ВатутиноКиев "Півд"БАЗ 079
17:30Черкассы 2МаньковкаIveco 18
17:40УманьЧеркассыБАЗ 29
17:55УманьЧеркассы 2БАЗ 29
18:00ЧеркассыМонастырищеБАЗ 26 ВС-нет
18:20ЧеркассыМонастырищеБАЗ 26ВС
18:25ЗвенигородкаВатутиноБАЗ 079 СБВС-нет
18:25УманьЧеркассыБАЗ 29
18:30КатеринопольКиев "Півд"БАЗ 079
18:40Черкассы 2УманьБАЗ 29 СБ-нет
18:45Черкассы 2УманьIveco 17
18:55ЧеркассыНовоархангельскMercedes 18
19:35ОдессаЧеркассы 2БАЗ 28
19:40ЗвенигородкаВатутиноБАЗ 079
19:40Киев "Півд"КатеринопольБАЗ 28

Страница: 12

Дополнительная информация об автостанции Звенигородка

Автовокзал Звенигородка не круглосуточный. В промежутке времени с 19:40 по 05:05 автостанция не работает. Этот промежуток составляет 9 час. 25 минут. На текущий момент, в расписании автобусов по вокзалу Звенигородка заявлено 134 автобусов и маршруток. Обновление расписания было произведено 2018-12-10. Телефон автостанции Звенигородка: 04740-22300

Следующие направления наиболее популярны: Черкассы, Умань, Ватутино, Киев "Півд", Монастырище, Корсунь, Катеринополь, Новоархангельск, Канев, Маньковка, Киев, Будище. Время с 14:25 по 19:40. За этот промежуток времени через автостанцию проходит 12 маршрут.



Поиск