Актуальное расписание автотранспорта по основным автовокзалам

Расписание автобусов Житомир



Справочный телефон автовокзала: (0412) 412303
Адрес автовокзала Житомир: ул. Киевская, 93
Страница: 123456
Время отпр.Автостанция отправленияКонечный пункт назначенияАвтобусПериодичность движения автобуса
18:20ЖитомирЗарубинціПАЗ 4234
18:30ЖитомирІвановичіПАЗ 3205
18:30ЖитомирБердичевРута 18
18:30ЖитомирМалинБАЗ 079
18:30ЖитомирМиропольЛАЗ 699ПТ
18:30ЖитомирСвятошиноMercedes 0
18:30КраснодарЧерновцыMercedes 711ПНСР
18:35ЖитомирВ.ВолицаMercedes 18
18:35ЖитомирНовоград-ВолынскийMercedes 0ВС
18:35ЖитомирПершотравневеРута 22
18:40ЖитомирВинница 1БАЗ 28
18:40ЖитомирСанаторій "Дениші"ПАЗ
18:40Хмельницкий 1ХарьковMercedesЧТПТСБВС
18:45Винница 1Новоград-ВолынскийЛАЗ 697
18:50ЖитомирВ.ПічРута 19
18:50ЖитомирКоростеньMercedes 29
18:50Киев 5ЕмильчиноMercedes 18
19:00ЖитомирАндрушкиI VAN 25
19:00ЖитомирМиропольБАЗ 079
19:00ЖитомирРадомышльРута 18ВС
19:00ЖитомирСвятошиноIveco 18
19:00ЖитомирХорошівшаолінь29 СБ-нет
19:10Винница 1КоростеньИкарус 250
19:10ЧерновцыМосква "Новоясеневська"Neoplan
19:15ВерховинаКиев 1Neoplan
19:20ЖитомирВ.ПічРута 19
19:20ЖитомирРайлікарняПАЗ 3205ПТ-нет
19:20ЖитомирЧервонеПАЗ 4234ПТ
19:20ЧерниговПознаньMercedes
19:25ЖитомирКоростишівРута 17
19:25ЖитомирТартакЛАЗ 699
19:25Киев 1Хмельникшауляй 32
19:30ЖитомирГубенкаMercedes 18
19:30ЖитомирСвятошиноususu
19:30ЖитомирЧуднівфольксваген18
19:30Киев 1ГдиняNeoplan
19:35ЖитомирВерхівняБАЗ 079ПТВС
19:40ЖитомирКолодянкафольксваген17ПТ
19:40ЖитомирНовоград-ВолынскийMercedes 18 ПТ-нет
19:45ЖитомирБігуньБАЗ 079
19:45Киев 1ВалбжихMercedes
19:50Киев 1Ивано-Франковск 2Икарус 250
20:00ЖитомирВинница 1Mercedes 18
20:00ЖитомирСвятошинокіа
20:05ЖитомирМалинMercedes 18
20:10Киев 1Олевскyouyi
20:30ЖитомирАндрушівкаГАЗельВС
20:40ЖитомирКоростеньMercedes 18
20:40НиколаевЛодзьMercedesСРВС
20:55ЧерновцыХарьковMercedes 711
21:10ЗапорожьеНововолынскbovaВТПТВС
21:10Киев 5ЕмильчиноMercedes 18
21:10ХарьковНововолынскbovaВТПТВС
22:00Киев З/ВШацькMercedes 3010
22:10ХарьковПознаньMercedes
22:30Киев 1Черновцы 1Mercedes
22:35Киев 1ЯремчаИкарус 250
22:50Киев 1КишиневИкарус 250
23:25ХарьковХмельницкий 1MercedesПНПТСБВС
23:30Киев 1ТрускавецNeoplan
23:50Киев 1НововолынскNeoplan

Страница: 123456

Дополнительная информация об автостанции Житомир

Автостанция Житомир работает почти круглые сутки. Обратите внимание, что есть интервал между отправлениями автобусов с 00:01 по 01:20, который составляет 1 час. 19 минут. На текущий момент, в расписании автобусов по вокзалу Житомир заявлено 516 автобусов и маршруток. Обновление расписания было произведено 2018-12-10. Телефон автостанции Житомир: 0412 412303

Следующие направления наиболее популярны: Святошино, Коростень, Новоград-Волынский, Нововолынск, Винница, Харьков, Емильчино, Познань, В.Піч, Черновцы, Малин, Мирополь, Трускавец, Бігунь, Валбжих. Время с 18:20 по 23:50. За этот промежуток времени через автостанцию проходит 44 маршрут.


Автостанции города



Поиск