Актуальное расписание автотранспорта по основным автовокзалам

Расписание автобусов Жашков


ГлавнаяАвтовокзалы Украиныавтостанция Жашков

Справочный телефон автовокзала: 04747-62378
Адрес автовокзала Жашков: ул. Одесская, 2
Страница: 12
Время отпр.Автостанция отправленияКонечный пункт назначенияАвтобусПериодичность движения автобуса
04:45МонастырищеЧеркассыБАЗ 26 СБВС-нет
05:30ЖашковПавлівкаПАЗ 60СР
05:30ЖашковПобійнаПАЗ 60 СРСБ-нет
06:00ЖашковБезпечнеПАЗ 21ВТЧТВС
06:00ЖашковЗелений РігПАЗ 60ЧТВС
06:00ЖашковКривчункаПАЗ 60СРЧТ.
06:00ЖашковМедоватаПАЗ 60 СРСБ-нет
06:00ЖашковН ГребляПАЗ 60 СРСБ-нет
06:00ЖашковОдаяПАЗ 60ВТЧТВС
06:00ЖашковСкибинПАЗ 60ЧТВС
06:00МонастырищеЧеркассыБАЗ 26
06:10ХристиновкаКиев 1БАЗ 30
06:45ЖашковЧеркассыБАЗ 29
07:00ЖашковМарійкаПАЗ 60ЧТВС
07:00ЖашковСкибинПАЗ 60
07:00ЖашковТ ХутірПАЗ 60ЧТВС
07:00МонастырищеЧеркассыБАЗ 26
07:05МонастырищеКиев "Півд"БАЗ 30
07:20УманьЧеркассыБАЗ 30ЧТПТВСПН
07:30ЖашковЗелений РігПАЗ 60ВТ
07:30ЖашковЗелений РігПАЗ 60СР
07:30ЖашковСорокотягаПАЗ 60ВТЧТПТВС
07:35ЛысянкаУманьБогдан 30
08:00ЖашковМарійкаПАЗ 60ВТ
08:00ЖашковАлександровкаПАЗ 60 СБ-нет
08:00ЖашковСкибинПАЗ 60
08:00ЖашковТетерівкаПАЗ 21ЧТВС
08:00Киев 1НиколаевNeoplan 49
08:05СавраньКиев 1БАЗ 30
08:10МонастырищеКиев "Півд"БАЗ 28
08:20БлаговіщенськеКиев 1Iveco 35
08:35ЖашковУманьSetra
08:35Киев 1Б.ДністровськNeoplan 49
08:40ГайсинКиев 1Mercedes 25
08:40ЖашковТ ХутірПАЗ 60 СБ-нет
09:00ЖашковСкибинПАЗ 60ЧТВС
09:15ГайворонКиев 1ГАЗель 12
09:15ТростянецКиев 1БАЗ 30
09:30Киев 1НиколаевMercedes 50
09:30Киев 1НиколаевSetra 50
09:35МонастырищеКиев "Півд"БАЗ 21
09:50ЖашковН ГребляПАЗ 60 СРСБ-нет
09:55Киев 1ТальноеБАЗ 30
10:00ЖашковКривчункаПАЗ 60ЧТ.
10:00ЖашковМарійкаПАЗ 60ЧТВС
10:00ЖашковАлександровкаПАЗ 60ЧТВС
10:00ЖашковСкибинПАЗ 60ЧТВС
10:00ЖашковСорокотягаПАЗ 60ВТЧТПТВС
10:00Киев "Киев"ОбодівкаSetra
10:00Киев 1ПесчанкаБАЗ 079
10:15Киев "Півд"БілкиБАЗ 30
10:20МонастырищеКиев "Півд"БАЗ 30
10:30ЖашковТетерівкаПАЗ 21ЧТВС
10:35ТальноеКиев 1ЛАЗ 699
10:40ГайворонКиев 1ЛАЗ 699
10:40ЖашковЗелений РігПАЗ 60ЧТВС
10:40Киев 1ПодільськБАЗ 079
10:45ЖашковТ ХутірПАЗ 60ЧТВС
11:00ЖашковСкибинПАЗ 60ЧТВС
11:00ТепликКиев 1Mercedes 50
11:15БершадьКиев 1Икарус 256
11:15ЖашковМедоватаПАЗ 60 СРСБ-нет
11:15ЖашковАлександровкаПАЗ 60ЧТВС
11:20ЖашковБезпечнеПАЗ 21ВТЧТВС
11:20МонастырищеКиев "Півд"БАЗ 30
11:25Киев 1БершадьЛАЗ 697
11:30ЖашковМарійкаПАЗ 60ПТ
11:30ЖашковОдаяПАЗ 60ВТЧТВС
11:30ЖашковПавлівкаПАЗ 60СР
11:30ЖашковПобійнаПАЗ 60 СРСБ-нет
11:40Киев 1МаньковкаБАЗ 30
11:50УманьЛысянкаБогдан 30
12:00ЖашковЗелений РігПАЗ 60ВТ
12:00ЖашковКиев 1БАЗ 30
12:00ЖашковСкибинПАЗ 60ЧТВС
12:00НовоархангельскКиев 1там 44
12:05Киев 1ПодільськБАЗ 079
12:13Черкассы 3МонастырищеБАЗ 29
12:15ЖашковАлександровкаПАЗ 60 СБ-нет
12:15СавраньКиев 1БАЗ 30
12:25Киев 1КропивницькийБАЗ 079
12:30ЖашковЗелений РігПАЗ 60СР
12:35НиколаевКиев 1Neoplan 49
12:45ЖашковТ ХутірПАЗ 60 СБ-нет
13:00ЖашковКривчункаПАЗ 60СР
13:00ЖашковМарійкаПАЗ 60ВТ
13:00ЖашковОдаяПАЗ 60ПТ
13:00ЖашковСкибинПАЗ 60 ЧТВС-нет
13:00Киев 1ПодільськБАЗ 079
13:25Б.ДністровськКиев 1Neoplan 49
13:35Киев "Півд"МонастырищеБАЗ 30

Страница: 12

Дополнительная информация об автостанции Жашков

Автовокзал Жашков не круглосуточный. В промежутке времени с 18:55 по 04:45 автостанция не работает. Этот промежуток составляет 9 час. 50 минут. На текущий момент, в расписании автобусов по вокзалу Жашков заявлено 131 автобусов и маршруток. Обновление расписания было произведено 2018-12-10. Телефон автостанции Жашков: 04747-62378

Самый первый рейсовый автобус отправляется в 04:45 от автовокзала Монастырище в населенный пункт Черкассы. Это автобус модели баз-26. Обращаем внимание, что возможно изменение модели и типа автобуса. Последний междугородний автобус mercedes-50 отправляется в 18:55 из города Киев 1 в Теплик. Интервал между последним автобусом в текущих сутках и следующим первым автобусом составляет 9 час. 50 минут. Билеты на автобус на станции Жашков можно купить в кассе по адресу ул. Одесская, 2. На некоторые рейсы автобусов можно купить билеты онлайн.

Следующие направления наиболее популярны: Киев, Скибин, Черкассы, Монастырище, Киев "Півд", Зелений Ріг, Александровка, Марійка, Т Хутір, Умань, Николаев, Одая, Кривчунка, Павлівка, Подільськ, Гайворон, Тетерівка, Побійна, Безпечне, Н Гребля, Сорокотяга, Медовата, Теплик, Коблево, Ладыжин, Саврань, Гайсин, Городківка, Христиновка, Тростянец. Через автостанцию Жашков проходит всего 42 разных маршрутов.



Поиск