Актуальное расписание автотранспорта по основным автовокзалам

Расписание автобусов Волочиск


ГлавнаяАвтовокзалы Украиныавтостанция Волочиск

Справочный телефон автовокзала: (03845) 35606
Адрес автовокзала Волочиск:
Страница: 123
Время отпр.Автостанция отправленияКонечный пункт назначенияАвтобусПериодичность движения автобуса
05:00ВолочискХмельницкий 3еней
05:00ВолочискШмиркиПАЗ 4234ВТЧТ
05:00ЩецинН.Каховкам3 ііі
05:20ВолочискЧерновцыаврора
05:25ВолочискВинница 2аврора
05:30ВолочискШмиркиПАЗ 4234ПТСБВС
05:40ВолочискГречанаПАЗ 4234ЧТ-нет
05:40ВолочискЗавалійкиПАЗ 4234СБВС-нет
05:40ВолочискРаціборівкаПАЗ 4234ЧТ
05:50ВолочискН.ГребляПАЗ 4234СР-нет
05:50ВолочискСлучПАЗ 4234СР
05:50ГданськХерсонм3 ііі
05:55ВолочискПетровкаПАЗ 4234
05:55ВолочискЩаснівкаПАЗ 4234
06:00ВолочискПодволочискПАЗ 3205
06:00ВолочискЧ.КутПАЗ 4234
06:10ВолочискКопачівкаПАЗ 32051
06:20ВолочискН.УшицяБАЗ 079
06:25ВолочискЗайчикиПАЗ 4234
06:30ВолочискВеселецьБАЗ 079ПТВС
06:30ВолочискКурилівкаеней а 75СБВС-нет
06:30ВолочискОжигівціЛАЗ 695СБВС-нет
06:35ВолочискЛонкиБАЗ 079СБВС-нет
06:35ВолочискЯхнівціБАЗ 079СБВС
06:40ВолочискВидаваПАЗ 4234
06:40ВолочискЗавалійкиПАЗ 4234СБВС
06:40ВолочискКуровечкаПАЗ 4234СБВС-нет
06:45ВолочискЗеленаПАЗ 4234
06:45ВолочискЛозоваПАЗ 4234
06:45ВолочискМаначинПАЗ 4234
06:50ВолочискХмельницкий 2азия
06:50ВолочискШепетовкаенейПТСБВС
07:00ВолочискВочківціПАЗ 4234
07:00ВолочискМисловаПАЗ 4234
07:10ВолочискКаменец-ПодольскийенейВС-нет
07:10ХерсонВаршаваман
07:15ВолочискФедіркиенейСБВС-нет
07:20ВолочискПодволочискПАЗ 3205
07:25ВолочискРябіївкаПАЗ 672
07:25ВолочискТеофіпольенейВС
07:25ВолочискХмельницкий 2БАЗ 079
07:35ВолочискГайдайкиПАЗ 3205ВТ
07:35ВолочискЛьвовMercedes 22
07:40ВолочискВигодаПАЗ 4234
07:50ВолочискПодволочискПАЗ 3205
07:50ВолочискХмельницкий 2азия
07:53ВолочискКаменец-Подольскийеней
08:00ВолочискПодволочискПАЗ 3205
08:00ВолочискСербинівПАЗ 4234
08:05ВолочискБальківціеней а 75СБВС-нет
08:10ВолочискХмельницкий 2азия
08:15ХмельницкийБидгощм3 ііі
08:20ВолочискПодволочискПАЗ 3205
08:20ЗбаражХмельницкийMercedes 23
08:30ВолочискПоляниПАЗ 32053
08:35ВолочискЧерновцым3 ііі
08:35ХмельницкийТернопольNeoplan
08:40ВолочискНетешинПАЗ 4234
08:40ВолочискПодволочискПАЗ 3205
08:50ВолочискХмельницкий 2азия
09:00ВолочискЗайчикиПАЗ 4234
09:00ВолочискПодволочискПАЗ 3205
09:00ХмельницкийТернопольм3 ііі
09:10ВолочискКушнирівкаПАЗ 672
09:15Н.КаховкаЩецинм3 ііі
09:20ВолочискПодволочискПАЗ 3205
09:30ВолочискЩаснівкаПАЗ 4234
09:35ХмельницкийЯремчаБАЗ 079
09:40ВолочискПодволочискПАЗ 3205
09:45ВолочискКаменец-ПодольскийПАЗ 4234
09:45ВолочискХмельницкий 2БАЗ 079
09:45ХмельницкийТернопольГАЗель
09:50БучачХмельницкийNeoplan
10:00ВолочискПодволочискПАЗ 3205
10:20ВолочискПодволочискПАЗ 3205
10:25ВолочискХмельницкий 3ПАЗ 4234
10:25ЩецинХерсонм3 іііСРВС
10:30ХерсонГданськм3 ііі
10:33ХмельникТернопольм3 ііі
10:40ВолочискПодволочискПАЗ 3205
11:00ВолочискБальківціеней а 75СБВС-нет
11:00ВолочискПодволочискПАЗ 3205
11:00ВолочискХмельницкий 2азия
11:00СтароконстантиновТернопольБАЗ 079
11:05ТернопольВинница 2Богдан
11:20ВолочискПодволочискПАЗ 3205
11:25ВолочискВочківціПАЗ 4234
11:30ВолочискХмельницкий 2азия
11:33ХмельникЛьвовNeoplan
11:35ВолочискЛозоваПАЗ 4234
11:35ЛетичівБидгощм3 іііПНВТСБ-нет

Страница: 123

Дополнительная информация об автостанции Волочиск

Автовокзал Волочиск не круглосуточный. В промежутке времени с 20:15 по 05:00 автостанция не работает. Этот промежуток составляет 8 час. 45 минут. На текущий момент, в расписании автобусов по вокзалу Волочиск заявлено 193 автобусов и маршруток. Обновление расписания было произведено 2018-12-10. Телефон автостанции Волочиск: 03845 35606

Самый первый рейсовый автобус отправляется в 05:00 от автовокзала Волочиск в населенный пункт Хмельницкий 3. Это автобус модели еней. Обращаем внимание, что возможно изменение модели и типа автобуса. Последний междугородний автобус м3-ііі отправляется в 20:15 из города Киев в Щецин. Интервал между последним автобусом в текущих сутках и следующим первым автобусом составляет 8 час. 45 минут. Билеты на автобус на станции Волочиск можно купить в кассе по адресу . На некоторые рейсы автобусов можно купить билеты онлайн.

Следующие направления наиболее популярны: Подволочиск, Хмельницкий, Тернополь, Щаснівка, Зайчики, Каменец-Подольский, Н.Гребля, Шмирки, Федірки, Завалійки, Яхнівці, Лозова, Видава, Щецин, Вигода, Мислова, Рябіївка, Бальківці, Вочківці, Винница, Петровка, Гречана, Львов, Гайдайки, Раціборівка, Бидгощ, Хмельник, Богданівка, Нетешин, Черновцы. Через автостанцию Волочиск проходит всего 60 разных маршрутов.



Поиск