Актуальное расписание автотранспорта по основным автовокзалам

Расписание автобусов Вижница


ГлавнаяАвтовокзалы Украиныавтостанция Вижница

Справочный телефон автовокзала: (03730) 2-14-32
Адрес автовокзала Вижница: ул. Объездная, 2
Страница: 12
Время отпр.Автостанция отправленияКонечный пункт назначенияАвтобусПериодичность движения автобуса
05:20ВижницаЧерновцы 4БАЗ
05:40ВижницаЧерновцыБАЗ
05:45ВижницаЧерновцыБАЗ
05:50ВижницаКаменец-ПодольскийБАЗ
05:55ВижницаЧерновцы 4Богдан а091
06:00ЯблуницяЧерновцы 4Mercedes 207ВТЧТ
06:00ЯблуницяЧерновцы 4Mercedes 207ПНСРПТСБВС
06:10ПутилаЧерновцыMercedes 207
06:15ВижницаВалиБогдан а091
06:30ВижницаКосовI VAN
06:30ВижницаЧерновцыБогдан а091
06:30ВижницаЧерновцы 4Богдан а091
06:30ВижницаЯблуницяБАЗ
06:50ВижницаКоритнеБогдан а091
06:55ВижницаЧерновцыБАЗ
06:55ПутилаЧерновцыMercedes 207
06:55ЧерновцыКиевMercedes
06:55ЧерновцыМоскваMercedes
07:00ВижницаСер МайданБАЗ
07:00ВижницаЧерновцы 4БАЗ
07:05ВижницаМілієвоБогдан а091
07:10ВижницаПутилаПАЗ 3205(м)
07:15ВижницаЧерновцыБАЗ
07:25ВижницаЧерешенькаБАЗ
07:25ПутилаЧерновцы 4Mercedes 207
07:30ВижницаЧерновцы 4Mercedes
07:40ВижницаЧерновцы 4БАЗ
07:45ВижницаІспас КінцеваБАЗ
07:50ВижницаЕстакадаБогдан а091
08:05ВижницаЧерновцыI VAN
08:05ВижницаЧерновцы 4БАЗ
08:20Шепіт Д1ЧерновцыMercedes 207
08:30ВижницаЕстакадаБогдан а091
08:30ВижницаПутилаБАЗ
08:30ВижницаЧерновцы 4БАЗ
08:55ВижницаЧерновцы 4БАЗ
09:05ПутилаЧерновцыMercedes 207
09:10ВижницаЧерновцыI VAN
09:10ПутилаЧерновцыMercedes 207
09:30ВижницаИвано-ФранковскI VAN
09:30ВижницаЕстакадаБогдан а091
09:30ВижницаПутилаБАЗ
09:30ВижницаЧерновцы 4БАЗ
09:50ВижницаЧерновцы 4Богдан а091
10:00ПутилаЧерновцыMercedes 207
10:10ВижницаКосовБАЗ
10:10ЧерновцыПутилаMercedes 207
10:15ПутилаЧерновцыMercedes 207
10:25ВижницаЧерновцыI VAN
10:30ВижницаПутилаПАЗ 3205(м)
10:35ВижницаЧерновцыБАЗ
11:00ВижницаЧерновцы 4БАЗ
11:00ЧерновцыПутилаMercedes 207
11:10ВижницаКосовI VAN
11:25ВижницаЧерновцы 4БАЗ
11:30ВижницаЛьвовБАЗ 079
11:30ВижницаПутилаПАЗ 3205(м)
11:40ВижницаЧерновцыI VAN
11:45ВижницаЧерновцыБогдан а091
11:55ВижницаКоритнеБогдан а091
12:10ВижницаКосовБАЗ
12:10ВижницаЧерновцы 4Богдан а091
12:15ВижницаПутилаПАЗ 3205(м)
12:20ПутилаЧерновцыMercedes 207
12:30ВижницаСер МайданБАЗ
12:45ВижницаЧерновцы 4БАЗ
13:00ВижницаВовчинецьПАЗ 3205(м)
13:10ВижницаЧерновцы 4БАЗ
13:10ЧерновцыПутилаMercedes 207
13:15ВижницаБережницяБАЗПНПТ
13:15ПутилаЧерновцыMercedes 207
13:30ВижницаБережонкаБАЗ
14:00ВижницаЧерновцыБАЗ 079
14:00ЧерновцыПутилаMercedes 207
14:20ВижницаЧерновцыI VAN
14:30ВижницаЧерновцы 3БАЗ
14:30ВижницаЯблуницяБАЗ
15:00ВижницаКосовБАЗ
15:00ВижницаЧерновцы 3БАЗ
15:00ВижницаШепіт Д2БАЗ 079
15:05ЧерновцыПутилаMercedes 207
15:10ВижницаЧерновцыБогдан а091ПТВС
15:30ВижницаЕстакадаБогдан а091
15:30ВижницаЧерновцы 3БАЗ
15:40ВижницаПутилаПАЗ 3205(м)
15:55ВижницаЧерновцыБАЗ
16:20ВижницаЧерновцы 4Богдан а091
16:20Черновцы 3ЯблуницяБАЗВТЧТ
16:20Черновцы 3ЯблуницяБАЗПНСРПТСБВС
16:30ВижницаЧерновцыI VANПТВС
16:45ВижницаЧерновцы 3БАЗ

Страница: 12

Дополнительная информация об автостанции Вижница

Автовокзал Вижница не круглосуточный. В промежутке времени с 20:05 по 05:20 автостанция не работает. Этот промежуток составляет 9 час. 15 минут. На текущий момент, в расписании автобусов по вокзалу Вижница заявлено 108 автобусов и маршруток. Обновление расписания было произведено 2018-12-02. Телефон автостанции Вижница: 03730 2-14-32

Самый первый рейсовый автобус отправляется в 05:20 от автовокзала Вижница в населенный пункт Черновцы 4. Это автобус модели баз. Обращаем внимание, что возможно изменение модели и типа автобуса. Последний междугородний автобус лаз 699 отправляется в 20:05 из города Черновцы в Путила. Интервал времени между последним автобусом в текущих сутках и следующим первым автобусом составляет 9 час. 15 минут. Билеты на автобус на станции Вижница можно купить в кассе по адресу ул. Объездная, 2. На некоторые рейсы автобусов можно купить билеты онлайн.

Следующие направления наиболее популярны: Черновцы, Путила, Косов, Естакада, Яблуниця, Іспас Кінцева, Черешенька, Сер Майдан, Бережниця, Шепіт Д, Коритне, Львов, Бережонка, Вовчинець, Мілієво, Каменец-Подольский, Вали, Киев, Москва, Ивано-Франковск. Через автостанцию Вижница проходит всего 20 разных маршрутов.



Поиск