Актуальное расписание автотранспорта по основным автовокзалам

Расписание автобусов Торез


ГлавнаяАвтовокзалы Украиныавтостанция Торез

Справочный телефон автовокзала: (06254) 3-21-91 (062) 386-64-68, 386-65-07
Адрес автовокзала Торез: ул. Поповича, 2 а
Время отпр.Автостанция отправленияКонечный пункт назначенияАвтобусПериодичность движения автобуса
05:30ТорезГнутово БпMercedes 17
05:30ТорезНовотроицкое БпБАЗ 30
05:35СнежноеАлександровский БпБАЗ 23
05:35ТорезДонецк Дс МотельБАЗ 23
05:40ТорезЛуганскБАЗ 26
05:45СнежноеМайорск БпMercedes 18
06:00ТорезДонецк Дс МотельMercedes 18
06:20ТорезШахтерскПАЗ 21
06:25СнежноеНовотроицкое БпБАЗ 079
06:40ТорезДонецк Дс МотельMercedes 18
06:40ТорезЛуганскБогдан 26
06:40ТорезРостовSetra
06:55СнежноеМайорск БпБАЗ 079
07:00ТорезДонецк Дс МотельMercedes 18
07:00ТорезШахтерскПАЗ 21
07:00ШахтерскТаганрогскания
07:25ТорезДонецк Дс МотельБАЗ 23
07:40ТорезШахтерскПАЗ 21
07:50ДебальцевоШахтерскI VAN 23
08:00ТорезДонецк Дс МотельБАЗ 23
08:15ДонецкЛуганскБАЗ
08:15ТорезШахтерскПАЗ 21
08:25СнежноеАлександровский БпБАЗ 079
08:30ТорезДонецк Дс МотельБАЗ 23
09:00ТорезШахтерскПАЗ 21
09:20СнежноеАлександровский БпБАЗ 25
09:40ТорезДонецк Дс МотельБАЗ 26
09:45ДонецкСанкт-ПетербургMercedes 51ПНСРПТВС
09:45ДонецкСанкт-ПетербургSetra 41ЧТ
09:46ТорезШахтерскПАЗ 21
10:10ТорезДонецк Дс МотельMercedes 18
10:15ДонецкМосква Новоясеневскаяеос 50
10:45ШахтерскДебальцевоI VAN 23
10:50ДонецкМосква НовоясеневскаяYutong 30
10:50ТорезШахтерскПАЗ 21
11:15ТорезДонецк Дс МотельMercedes 18
11:36ТорезШахтерскПАЗ 21
11:45ТорезДонецк Дс МотельMercedes 18
12:15ТорезДонецк Дс МотельБАЗ 23
12:15ТорезШахтерскПАЗ 21
12:45ТорезДонецк Дс МотельБАЗ 23
12:56ТорезШахтерскПАЗ 21
13:00ДонецкМосква НовоясеневскаяNeoplan 50ВТПТ
13:30ТорезДонецк Дс МотельБАЗ 23
13:45ТорезШахтерскПАЗ 21
13:50ГорловкаСанкт-ПетербургNeoplan 50
14:25ТорезШахтерскПАЗ 21
14:30Александровский БпСнежноеБАЗ 23
14:50ДебальцевоШахтерскI VAN 23
15:05ТорезДонецк Дс МотельMercedes 18
15:20ТорезЛуганскБАЗ 079ВС
15:25ГорловкаМосква НовоясеневскаяNeoplan 49
15:30ТорезДонецк Дс МотельMercedes 18
16:45ШахтерскДебальцевоI VAN 23


Дополнительная информация об автостанции Торез

Автовокзал Торез не круглосуточный. В промежутке времени с 16:45 по 05:30 автостанция не работает. Этот промежуток составляет 12 час. 45 минут. На текущий момент, в расписании автобусов по вокзалу Торез заявлено 54 автобусов и маршруток. Обновление расписания было произведено 2018-12-09. Телефон автостанции Торез: 06254 3-21-91 062 386-64-68, 386-65-07

Самый первый рейсовый автобус отправляется в 05:30 от автовокзала Торез в населенный пункт Гнутово Бп. Это автобус модели mercedes-17. Обращаем внимание, что возможно изменение модели и типа автобуса. Последний междугородний автобус i-van-23 отправляется в 16:45 из города Шахтерск в Дебальцево. Интервал времени между последним автобусом в текущих сутках и следующим первым автобусом составляет 12 час. 45 минут. Билеты на автобус на станции Торез можно купить в кассе по адресу ул. Поповича, 2 а. На некоторые рейсы автобусов можно купить билеты онлайн.

Следующие направления наиболее популярны: Донецк Дс Мотель, Шахтерск, Москва Новоясеневская, Луганск, Александровский Бп, Санкт-Петербург, Дебальцево, Майорск Бп, Новотроицкое Бп, Снежное, Ростов, Гнутово Бп, Таганрог. Через автостанцию Торез проходит всего 13 разных маршрутов.



Поиск