Актуальное расписание автотранспорта по основным автовокзалам

Расписание автобусов Тернополь



Справочный телефон автовокзала: 0352-236356
Адрес автовокзала Тернополь: вул. Живова, 7
Страница: 1234567
Время отпр.Автостанция отправленияКонечный пункт назначенияАвтобусПериодичность движения автобуса
18:10ТернопольКозоваБАЗ 079
18:10ТернопольМар'янівкаБАЗ 079 СБВС-нет
18:15ТернопольКосмиринБАЗ 079ПТ
18:15ТернопольРовноMercedes 18
18:25ЧерновцыЛьвовБАЗ 079
18:30ТернопольБаворівПАЗ 23
18:30ТернопольБережаниЗАЗ I VAN 25
18:30ТернопольКременецMercedes 312
18:30ТернопольМшанець/Збор/БАЗ 079
18:30ТернопольЧортковБАЗ 28
18:35ТернопольГусятинБАЗ 079ПТ
18:35ТернопольЖабинціБАЗ 079
18:35ТернопольХаткиБогдан а092 СБВС-нет
18:40ЛьвовХоростківMercedes 18
18:40РаховПодволочискБАЗ 29
18:40РаховПодволочискБогдан 27
18:40ТернопольЗбараж КпMercedes 312
18:40ТернопольЗолочевБАЗ 25
18:40ТернопольМельниця ПодільськаРута 15
18:40ХерсонГданськVan HoolВТЧТПТВС
18:45ТернопольМонастириськаБАЗ 079
18:45ТернопольТеребовляБАЗ 29
18:50ВинницаГожув-ВеликопольськийNeoplan 116
18:50ЗапорожьеПрага ФлоренсNeoplan 116ВТЧТВС
18:50ТернопольКременецMercedes 311
18:50ТернопольМар'янівкаБАЗ 079
18:55ЛьвовКаменец-ПодольскийБАЗ 079
18:55ОдессаГданськ З-Ий ВокзалNeoplan 40
19:00ВинницаЩецинNeoplan 116 С 01.11.17
19:00ТернопольБережаниПАЗ 23
19:00ТернопольДичківПАЗ 23
19:00ТернопольПочапинціMercedes 611
19:00ТернопольЧортковБАЗ 28
19:00ХерсонПрага ФлоренсNeoplan 116ПН
19:05Ивано-Франковск 2ДубноБАЗ 29
19:10РовноИвано-Франковск 2МАЗ 24
19:10ТернопольЛуцкБАЗ 079
19:10ТернопольМала ЛукаMercedes 16 ПН-нет
19:20ТернопольЗастав'єБАЗ 079 СБВС-нет
19:20ТернопольМихайлівка/Борщ/Mercedes спринтер
19:20ТернопольПодгайцыVolkswagen lt36
19:25Ивано-Франковск 2РовноМАЗ 24
19:30ТернопольДенисівБогдан 22
19:30ТернопольДмухівціБАЗ 079
19:30ТернопольПлонськNeoplan 40ПНЧТ
19:30ТернопольСкоморохи/Терн/БАЗ 24 ВС-нет
19:30ТернопольТеребовляMercedes 18
19:30ТернопольХмельницкийMercedes 18
19:35ТернопольКременецVolkswagen lt35
19:35ТернопольПочаевБАЗ 079
19:40ЗапорожьеЗелена ГураVan Hool 200
19:40Каменец-ПодольскийЛьвовБАЗ 29
19:40ПінськЧерновцыБАЗ 079 ПНСБВС-нет
19:40ПінськЧерновцыБАЗ 079ПНСБВС
19:40ЧерновцыЛодзьVan Hool
19:45ЛьвовГородокБАЗ 079
19:50ТернопольТеребовляБАЗ 24
19:55Бельсько-БялаВинницаMAN 50
20:00Ивано-Франковск 2ПодволочискБАЗ 29
20:00БорщівВаршаваNeoplan 40ЕЧетныеПС
20:00БорщівВаршаваNeoplan 40ЧетныеПС
20:00ГороденкаКиевNeoplan 116ЧТВС
20:00Каменец-ПодольскийКременецMercedes 18
20:00Могилев-ПодольскийВроцлавNeoplan 116
20:00ТернопольЗелена ГураNeoplan 50ВС
20:05ТернопольБережаниЗАЗ I VAN 25
20:10ТернопольЗолочевБАЗ 079
20:15ЛьвовЧортковБАЗ 079
20:20ЧерновцыРовноMercedes спринтер
20:25СалерноХерсонNeoplan 116ПН
20:25ЩецинКиевMAN 50
20:40БуковельЗбаражБАЗ 29
20:40ТернопольБродыБАЗ 079
20:50ВаршаваХерсонNeoplan 40
21:00Могилев-ПодольскийВаршаваNeoplan 116
21:00ТернопольБережаниЗАЗ I VAN 25
21:30Ивано-Франковск 2КиевNeoplan 45
21:30КиевЩецинMAN 50
21:35ХерсонГдиняNeoplan 316ВТПТВС
21:45ХерсонСлупськNeoplan 40СР
21:45ХерсонЩецинNeoplan 40СР
22:05ВаршаваЗалещикиNeoplan 40 ВТЧТСБ-нет
22:05Черновцы 4КременецMercedes спринтер
22:20ТернопольКиевMercedes спринтер
22:30ВинницаВроцлавNeoplan 116
22:35ЩецинЧерновцыNeoplan 40
22:40НеапольБорщівVan HoolВС
23:30Варшава "Заходня"ХерсонNeoplan 116
23:30ЯремчаКиевNeoplan 40

Страница: 1234567

Дополнительная информация об автостанции Тернополь

Автостанция Тернополь работает почти круглые сутки. Обратите внимание, что есть интервал между отправлениями автобусов с 23:30 по 00:30, который составляет 1 час. 0 минут. На текущий момент, в расписании автобусов по вокзалу Тернополь заявлено 635 автобусов и маршруток. Обновление расписания было произведено 2018-12-08. Телефон автостанции Тернополь: 0352-236356

Следующие направления наиболее популярны: Киев, Кременец, Бережани, Чортков, Варшава, Херсон, Ровно, Теребовля, Черновцы, Щецин, Подволочиск, Вроцлав, Прага Флоренс, Зелена Гура, Золочев. Время с 18:10 по 23:30. За этот промежуток времени через автостанцию проходит 56 маршрут.


Автостанции города



Поиск