Актуальное расписание автотранспорта по основным автовокзалам

Расписание автобусов Старобельск


ГлавнаяАвтовокзалы Украиныавтостанция Старобельск

Справочный телефон автовокзала: 06461-22735
Адрес автовокзала Старобельск: ул. Базарная, 1а
Страница: 12
Время отпр.Автостанция отправленияКонечный пункт назначенияАвтобусПериодичность движения автобуса
05:15СватовоСтаница ЛуганскаяПАЗ 3205ВС-нет
05:20СтаробельскКурячівка ЦентрПАЗ 32054СБ
05:45СтаробельскСеверодонецкРута 18
05:55БелокуракиноСтаница ЛуганскаяIveco 29
06:05ОрловкаСеверодонецкРута 16
06:10БелокуракиноХарьковБАЗ 29
06:20Н.ДуванкаСтаница ЛуганскаяБАЗ 28
06:30СтаробельскЛиманПАЗ 32054ВС-нет
06:40ТроицкоеСтаница ЛуганскаяMercedes 21 С 15.11.17
07:10ЛизинеЛисичанск 2Mercedes 18 С 10.02.17
07:10СтаробельскХарьковБАЗ 29
07:20СтаробельскКурячівка ЦентрПАЗ 32054СБВС-нет
07:25ОлександропільСтаница ЛуганскаяБАЗ 079
07:25СтаробельскЧмирівкаПАЗ 21СБВС-нет
07:27МеловоеРубежноеБАЗ 079
07:30СтаробельскКурячівка ЦентрПАЗ 32054СБ
07:40ТроицкоеСтаница ЛуганскаяБАЗ 29 С 10.02.17
07:50НовопсковХарьковБАЗ 28
07:55Лисичанск 2ЛизинеIveco 37 С 10.02.17
07:58ТанюшівкаСеверодонецкПАЗ 21
08:10С-З РодинаСтаница ЛуганскаяMercedes 18 С 10.11.15
08:16СеверодонецкМеловоеБАЗ 079
08:21РубежноеКаменкаБАЗ 29
08:25БелокуракиноЛисичанскРута 18ВТСРЧТСБ
08:25ПростореЛисичанскРута 18ПНПТВС
08:34СеверодонецкНовопсковРута 22
08:45СеверодонецкРозсошБАЗ 29ВТЧТПТВС
08:46МарковкаСватовоIveco 18 С 17.01.18
08:55МарковкаСеверодонецкБАЗ 29
09:00СтаробельскКурячівка ЦентрПАЗ 32054СБ
09:10КонопляновкаСтаница ЛуганскаяБАЗ 29 С 15.03.16
09:20СтаробельскЛиманПАЗ 32054СБ
09:30СтаробельскСтаница ЛуганскаяРута 17СБ-нет
09:40СеверодонецкНовобілаIveco 25
10:00СтаробельскБелокуракиноЛАЗ 695ВС-нет ПО 31.08.18 С 01.09.18
10:00СтаробельскЛозововкаПАЗ 21ПНВС-нет
10:15СеверодонецкОрловкаРута 16
10:20НовобілаСтаница ЛуганскаяVolvo 34ВС-нет
10:20СтаробельскБелокуракиноЛАЗ 695СБ ПО 31.08.18 С 01.09.18
10:29СеверодонецкНовопсковРута 16 С 01.06.18
10:30НовоайдарХарьковБАЗ 079
10:30СтаробельскКараяшникПАЗ 21СБ
10:30СтаробельскТецькеПАЗ 22СБВС
10:35Станица ЛуганскаяБелокуракиноIveco 29СРСБВС-нет ПО 11.07.18 С 12.07.18
10:35СтаробельскКурячівка ЦентрПАЗ 32054СБ
10:45ШарівкаСтаница ЛуганскаяБАЗ 29 С 02.02.17
10:50ЛизинеЛисичанск 2Iveco 37 С 10.02.17
11:00СтаробельскКолядівкаПАЗ 23ЧТВС-нет
11:00СтаробельскКурячівка ЦентрПАЗ 32054СБВС-нет
11:00СтаробельскНовоборовеРута 18ВТПТ
11:25СтаробельскКозловеРута 16ВС-нет
11:30СтаробельскКараяшникПАЗ 21ВТСРЧТПТ
11:45СтаробельскСтаница ЛуганскаяРута 17СБ-нет
12:00СтаробельскТецькеПАЗ 22ВТСРПТ
12:19КаменкаРубежноеБАЗ 29
12:20БахмутВороніжNeoplan 50 С 21.07.18
12:20СеверодонецкЛ.АлександровкаРута 19
12:25БахмутМоскваNeoplan 55ПНВТПТВС
12:30Станица ЛуганскаяТроицкоеMercedes 21 С 14.11.17
12:30СтаробельскСтаница ЛуганскаяVolkswagen 18 С 14.11.17
12:45РубежноеМарковкаРута 19
13:00БахмутСанкт-ПетербургNeoplan 55ВТПТВС
13:15МеловоеСеверодонецкБАЗ 079
13:20СтаробельскМарковкаБАЗ 29ПНПТВС
13:25БелокуракиноСтаница ЛуганскаяIveco 29СРСБВС-нет ПО 11.07.18 С 12.07.18
13:26Станица ЛуганскаяБелокуракиноMercedes 16 С 02.02.17
13:54Станица ЛуганскаяТроицкоеIveco 29 С 10.02.17
14:01НовопсковСеверодонецкРута 16 С 01.06.18
14:02Станица ЛуганскаяН.ДуванкаБАЗ 28 С 20.08.16
14:15Станица ЛуганскаяОлександропільБАЗ 079
14:30СтаробельскЛозововкаПАЗ 21СБВС-нет
14:30СтаробельскСеверодонецкРута 18
14:35СеверодонецкМарковкаБАЗ 29
14:42СватовоМарковкаIveco 18 С 17.01.18
15:05ОрловкаСеверодонецкРута 16
15:10Лисичанск 2БелокуракиноРута 17ВТСРЧТСБ
15:10Лисичанск 2ПростореРута 17ПНПТВС
15:30Станица ЛуганскаяБелокуракиноIveco 29
15:35ХарьковНовоайдарБАЗ 079
15:41НовопсковСеверодонецкРута 16 С 01.06.18
15:45Станица ЛуганскаяС-З РодинаMercedes 18 С 10.11.15
15:50БелокуракиноХарьковSetra 42
16:00СтаробельскКурячівка ЦентрПАЗ 32054СБВС-нет
16:06МеловоеРубежноеMercedes 20 С 15.01.18
16:11РубежноеМеловоеБАЗ 079
16:28Станица ЛуганскаяСватовоПАЗ 3205ВС-нет
16:37НовобілаСеверодонецкIveco 25
16:50СеверодонецкТанюшівкаПАЗ 21
17:00СтаробельскЛозововкаПАЗ 21СБВС-нет
17:05МарковкаРубежноеРута 19
17:10БахмутКраснодарNeoplan 55 С 21.04.18

Страница: 12

Дополнительная информация об автостанции Старобельск

Автовокзал Старобельск не круглосуточный. В промежутке времени с 18:05 по 05:15 автостанция не работает. Этот промежуток составляет 11 час. 10 минут. На текущий момент, в расписании автобусов по вокзалу Старобельск заявлено 96 автобусов и маршруток. Обновление расписания было произведено 2018-12-08. Телефон автостанции Старобельск: 06461-22735

Самый первый рейсовый автобус отправляется в 05:15 от автовокзала Сватово в населенный пункт Станица Луганская. Это автобус модели паз 3205. Обращаем внимание, что возможно изменение модели и типа автобуса. Последний междугородний автобус баз-29 отправляется в 18:05 из города Станица Луганская в Шарівка. Интервал времени между последним автобусом в текущих сутках и следующим первым автобусом составляет 11 час. 10 минут. Билеты на автобус на станции Старобельск можно купить в кассе по адресу ул. Базарная, 1а. На некоторые рейсы автобусов можно купить билеты онлайн.

Следующие направления наиболее популярны: Станица Луганская, Северодонецк, Курячівка Центр, Белокуракино, Харьков, Рубежное, Марковка, Лиман, Лозововка, Сватово, Тецьке, Троицкое, Караяшник, Меловое, Лисичанск, Лисичанск, Лизине, Новопсков, Олександропіль, Просторе, Н.Дуванка, Санкт-Петербург, Новоайдар, С-З Родина, Краснодар, Шарівка, Танюшівка, Конопляновка, Л.Александровка, Колядівка. Через автостанцию Старобельск проходит всего 39 разных маршрутов.



Поиск